Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вы и Ваша собака. Для всех любителей собак. Кормление щенков и еще много новостей.


Доброго времени суток.

С вами ветеринарный доктор, зоопсихолог, кинолог Гордеева Елена Валерьевна

Сегодня в рассылке:

1. Кормление щенков.

2. Онлайн-аудиосеминар " Параанальные железы-что это такое?"

3. Очередной опус ротвейлера Елки.

Кормления щенков.

    А это не просто. Рацион щенка должен быть сбалансирован по всем питательным веществам. Необходима энергетическая емкость продуктов. Также щенкам положены витамины и минеральные добавки.
Всегда и всем, кто взял щенка советую обязательно подробно расспросить, чем кормили до этого малыша. И кормить, так как кормила заводчица, хотя бы  последующие три  дня.
Чем же кормят щенков заводчики. Ну, например, чем кормила  я малышей моей Елки.

Продолжение по ссылке:
http://zoodoktor.narod.ru/kormlenie_shenkov.html

Онлайн-аудиосеминар " Параанальные железы-что это такое?"

Все серьезные и любящие своих питомцев люди в данный момент задаются вопросом: " Неужели две маленькие ,крохотные железки у входа в анус могут принести столько неприятностей животным. Почему так? Где эти железы находятся, как сделать так,чтобы собака не ездила на бедрах,не бегала за хвостом и не кусала в кровь задние лапы? Если и Вы дорогой друг задаетесь тем же вопросом,то приглашаю вас на семинар. Вот ссылка:  

http://zoodoktor.narod.ru/seminar.html

Обещанный свежайший опус ротвейлера Елки.

Сегодня мы так славно гуляли. Играли старым башмаком с Яшкой. И уже собирались уходить с нашей любимой аллейки. Как вдруг нам навстречу идет тетка с доберманом. И идет ровно прямо на нас. Ну, Лена меня на поводок и оттащила в сторону. А то я страсть как не люблю этих доберманов. Но тетка идет не сворачивает. Ну, тут Яшка решил познакомиться с девочкой и помчался к доберману.

И тут началось. Наслушались мы с Леной таких ругательств, что даже у меня волосы встали дыбом. Хотя Яшка наш добрый и никого не трогает. Яшку обвинили в нападении и хотели попинать. Но он умеет от пинков уворачиваться. И вот картина Лена с силой сдерживает меня. Я рвусь в бой. Яшка прыгает вокруг бабы с доберманом. Баба орет истошным голосом. А Лена спокойно стоит и молчит. Знает, что наш лабрик хороший.

Ну почему меня не пустили, я показала бы тетке, что значит нападать. И попробовала бы она меня пнуть.

Но как всегда облом!!! Лена говорит, что так вести себя нельзя!!! Но почему мои друзья собаки?? Почему????

Вот такая история. А если вы хотите еще почитать,что пишет Елка и многие другие собачки и кошечки откройте вот эту ссылку:

http://zoodoktor.forum24.ru/?1-0-0-00000086-000-0-0-1256395806

Благоденствия Вам и Вашим питомцам.

С уважением доктор Гордеева

 


В избранное