Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Геснериевые для гурманов - фиалки и стрептокарпусы - Препараты, удобрения, регуляторы роста для растений


Уважаемые любители садоводства!

С дpeвниx вpeмён чeлoвeк пытaeтся paзгaдaть тaйны природы, пoчвы - фундaмeнтa, нa кoтopoм стpoится вся жизнь нa плaнeтe Зeмля, всё сeльскoe xoзяйствo.   Вeдь бeз здopoвoй и блaгoдaтнoй пoчвы,  ничего не возможно вырастить.
Чтобы почва была здоровой, в ней были необходимые макро и микро элементы, необходимо вносить удобрения, гуматы и т.д. Т.к от этого на прямую зависит и качество вашей рассады, цветов, овощей….
Чтобы ваши растения были здоровыми и крепкими, хорошо росли, не болели, обильно цвели, вообще приносили вам радость, нужно за ними правильно ухаживать. Своевременно вносить подкормки, правильно и качественными препаратами бороться с вредителями, бактериальными и грибковыми заболеваниями и т.д.
Вашему вниманию хочу предложить уже зарекомендовавшие себя удобрения, регуляторы роста, препараты для предотвращения и борьбы с вредителями.
 Из разных мест я собрала самые высококачественные и эффективные удобрения, которые сделают ваши цветы прекрасными, а овощи и фрукты полезными и вкусными, с хорошей массой плодов и обильной завязью.
Чтобы был здоровый сад,  для растений, как и всего живого, действует правило: болезнь легче предупредить, чем лечить, а запущенная болезнь становится неуправляемой. С наступлением жарких дней и засухи, в очень сырую погоду активизируются грибковые заболевания растений: мучнистая роса, ржавчина, серая плесень и другие. Грибки внедряются в ткани ослабленных, загущенных, недостаточно удобренных или переудобренных растений, их споры могут переноситься ветром на далёкие расстояния и долго жить на растениях и в почве. Споры из земли проникают в растения через корни и размножаются в тёплой и влажной среде. Уберечься от грибков помогает протравливание посевного материала и обеспечение хороших условий развития растений.
  Постоянно необходимо следить за состоянием побегов и листьев (не забывая обследовать нижнюю сторону листьев), чтобы своевременно предотвратить распространение болезни. При обнаружении первых признаков заболевания пораженные побеги и листья необходимо удалить и сжечь, провести опрыскивание растений препаратами, чтобы исключить развитие болезни.
   В разделе «препараты» вы найдете действенные и высоко результативные препараты для предупреждения и лечения каких-либо заболеваний.
   В разделе «регуляторы роста» можно подобрать все необходимое для поддержания иммунитета и нормального развития ваших растений. Восстановить почву и защитные функции растений, преодолеть стрессовые факторы, помочь растениям приобрести более яркую окраску у цветов и плодов, усилить корнеобразование и т.д.
   Особенно хочу остановиться на американских препаратах, удобрениях, которые привезены из Америки и имеются в очень ограниченном количестве (излишки). Многие заказчики уже приобретали эти препараты, удобрения и очень благодарны, что возможно их приобрести и у меня.  Т.к действительно все препараты и удобрения направлены на предотвращение и лечение конкретной проблемы, поэтому они высокоэффективны. В их состав входят такие компоненты, которые сразу предотвращают болезнь или ее предупреждают.
  Заботливый уход за растениями дома и в саду, постоянное наблюдение за их состоянием и принятие при необходимости срочных мер для защиты растений от болезней и вредителей - и ваша мечта о прекрасном здоровом саде обязательно исполнится!

С более подробной информацией о новых препаратах, удобрениях, регуляторах роста, а также с инструкциями по их применению, Вы можете ознакомиться на сайте www.flowersdream.ru


 


В избранное