Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Института Ветеринарной Биологии - выпуск # 35 (30 декабря 2011 г.)


Рассылка "Новости Института Ветеринарной Биологии" - выпуск # 35 (30 декабря 2011 г.)
===========================================================================

E-mail: invetbio@yandex.ru
Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/home.pets.invetbio
Сайт: http://invetbio.spb.ru
Ведущий рассылки: Мария Волхонская

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

НОУ ДО "Институт Ветеринарной Биологии" поздравляет Вас с Новым, 2012 годом и желает здоровья Вам и Вашим питомцам!

 

Позвольте в последнем в 2011 году выпуске рассылки озвучить в нескольких строках новости Института Ветеринарной Биологии и обновления на сайте Института.

23-27 января 2012 года состоится семинар "Рентгенодиагностика мелких домашних животных". Приглашаем желающих зарегистрироваться! Ознакомиться с программой семинара и отзывами слушателей можно на сайте в разделе "Семинары для ветеринарных врачей".

20 декабря 2011 года вышел в свет # 4 (12), 2011 журнала "Актуальные вопросы ветеринарной биологии". Вы можете ознакомиться с содержанием номера, а также скачать выпуск журнала № 4 за прошлый год в формате pdf.

Издательство Института Ветеринарной Биологии представляет новинку - книгу "Патологоанатомическая диагностика болезней собак и кошек" (авторы Кудряшов А. А., Балабанова В. И.; одобрено и рекомендовано к открытой печати Методическим советом СПбГАВМ в качестве учебного пособия для студентов ветеринарных факультетов по дисциплинам: патологическая анатомия, вскрытие животных, эпизоотология, паразитология, внутренние болезни (Протокол № 4 от 02.06.2011 г.). Предлагаем Вам ознакомиться с содержанием и со способами заказа пособия от издательства.

На сайте размещен он-лайн тест по чтению УЗИ-снимков в ветеринарии. Ответьте на 9 вопросов разной степени сложности и получите объективную оценку уровня Ваших знаний в области УЗИ-диагностики мелких домашних животных!

На сайте появилась форма заказа книг по ветеринарии разных издательств наложенным платежом (скачать прайс-лист).

На сайте опубликованы анонсы наших партнеров: программа мероприятий компании "АгроВетКонсалтинг" на 2012 год, приглашение на конференцию "Обмен практическим опытом в дерматологии" (14-15 января 2012 г., г. Варшава).

Еще раз поздравляем с наступающими праздниками!

Искренне Ваш,
коллектив Института Ветеринарной Биологии

 

==================================
(с) Институт Ветеринарной Биологии, 2011


В избранное