Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Института Ветеринарной Биологии - выпуск # 80 (06 мая 2016 г.)


Рассылка "Новости Института Ветеринарной Биологии" - выпуск # 80 (06 мая 2016 г.)
===========================================================================

E-mail: invetbio@yandex.ru
Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/home.pets.invetbio
Сайт: http://invetbio.spb.ru
Ведущий рассылки: Мария Волхонская

 

Уважаемые коллеги!

В издательстве Института Ветеринарной Биологии в июле 2016 года выходит из печати новая книга Бушаровой Е. В. «Ультразвуковое и рентгенологическое исследование брюшной полости мелких домашних животных».

Данная монография обобщает многолетний опыт работы сотрудников Института Ветеринарной Биологии в области УЗИ и рентгенодиагностики, а также многолетний опыт проведения курсов повышения квалификации для ветеринарных специалистов по УЗИ и рентгенологии.

Кроме текстовой информации, изложенной в доступной форме, книга содержит большое количество иллюстрационного материала: оригинальные схемы, облегчающие понимание сложных процессов, сканы ультразвуковых исследований, рентгеновские снимки, фотографии макро- и гистопрепаратов.

Одной из отличительных особенностей данного издания является то, что материал, представленный в книге, дан в сравнительном аспекте. Органы и системы, норма и патология описаны с точки зрения УЗИ, рентгеновского исследования и показаны в виде макропрепаратов.

Книга рассчитана на ветеринарных специалистов, работающих в области ультразвуковой и рентгенологической диагностики, на врачей общей практики, а также студентов, планирующих специализацию в области УЗИ и рентгено-диагностики.

Формат книги: А4. Количество страниц: 760. Переплёт: твёрдый. Печать: полноцветная.

Следите за новостями на нашем сайте!

 

Для справки. Бушарова Елена Владимировна – ведущий ветеринарный врач, специалист по аппаратным методам диагностики Института Ветеринарной Биологии, преподаватель курсов повышения квалификации для ветеринарных врачей, автор книг «Рентгенологическое исследование внутренних органов мелких домашних животных. Практическое руководство с графическими схемами и рентгенограммами», «УЗИ в ветеринарии. Дифференциальная диагностика болезней мелких домашних животных. Практическое руководство с графическими схемами и сонограммами», «Основы ультразвуковой диагностики мелких домашних животных».

 

 

Новая книга Бушаровой Е.В. выходит в июле 2016 г. в издательстве Института Ветеринарной Биологии

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

==================================
(с) Институт Ветеринарной Биологии, 2016


В избранное