Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сенполий Н. и Е. Паседько в СПб


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости сайта о сенполиях Николая Паседько в Санкт-Петербурге


01.04.05 | ВЫСТАВКА "ЛЮТИКИ - ЦВЕТОЧКИ"

Apache Freedom (Munk)

С 1 - 6 апреля 2005 года состоится выставка "ЛЮТИКИ - ЦВЕТОЧКИ" в Выставочном Центре Северо-Запада Российской Федерации. (Санкт-Петербург, площадь Победы,2, напротив гостиницы "Пулковская", метро "Московская"), где будут представлены фиалки из апрельской коллекции Николай Паседько.




27.03.05 | ОТКРЫТИЕ САЙТА www.nevaviolet.spb.ru

www.nevaviolet.spb.ru 27 марта 2005 года открылся новый сайт узамбарских фиалок (сенполий) Николая и Екатерины Паседько. Если вы увлекаетесь сенполиями и живете в Петербурге, то наверняка хотя бы раз встречались Николаем Паседько и его фиалками. Многим сайт Николая и Екатерины Паседько (г. Кировск, Ленобласть) был известен по адресу www.nevaviolet.hotbox.ru, но, к сожалению, он бесследно исчез по  причинам ненадежности бесплатного хостинга.

Мы рады вам сообщить, что теперь информацию о крупнейшей коллекции редких сортов сенполий в Санкт-Петербурге можете найти на сайтах по адресам www.nevaviolet.narod.ru и www.nevaviolet.spb.ru.



30.03.05 | ФОТОРЕПОРТАЖ С ФЕВРАЛЬСКОЙ ВЫСТАВКИ

Николай Паседько на выставке

С 18 - 24 февраля 2005 года прошла выставка "Сувениры, подарки, украшения", которая прошла в ТВЦ "Евразия" (Евразия) в Санкт-Петербурге.


С уважением, Дарья,
администратор сайта www.nevaviolet.spb.ru
Авторы сайта Николай и Екатерина Паседько | Каталог сенполий на 2005 год

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.pets.nevaviolet
Отписаться

В избранное