Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сенполий Н. и Е. Паседько в СПб


Новости сайта о сенполиях Николая Паседько в Санкт-Петербурге


С 17 мая выставка сенполий "Майский триумф" в Петербурге


Клуб любителей "Узамбарская фиалка" приглашает всех на свою вторую весеннюю выставку "Майский триумф": коллекционеры С.Петербурга экспонируют свои лучшие растения с 17 по 21 мая 2006 года в ДК им. Ленсовета (вход напротив ст. м. Петроградская)" Время работы выставки с 11 до 19 часов.



Отчет о первой выставке клуба любителей сенполий "Узамбарская фиалка"




2 апреля 2006 года завершила свою работу первая весенняя выставка клуба любителей сенполий "Узамбарская фиалка" при ДК им. Ленсовета. Она стала настоящим событием для Санкт-Петербурга, о её работе дважды сообщалось в новостных выпусках Телекомпании РТР-СПб
.
Клуб был создан совсем недавно, и многие истинные любители сенполий просто не знали о проведении выставки и не успели её посетить. Учитывая огромный интерес к выставке и деятельности нового клуба, было решено с 17 по 21 мая там же, в ДК им. Ленсовета, провести вторую весеннюю выставку "Майский триумф", а в июне - выставку "Белые ночи".

Самое сильное впечатление на членов клуба произвели посетители выставки, которые приходили семьями, с детьми, а на следующий день приводили своих знакомых и родственников. Они задавали огромное количество вопросов по уходу за сенполиями, рассказывали о своих растениях.

Поскольку каждый из участников выставки лично представлял свою коллекцию и рассказывал о своих приемах выращивания фиалок, то особенно пытливым посетителям приходилось обходить всех коллекционеров, получая одновременно самые разные советы по одному и тому же поводу. В итоге многие изъявили желание посетить клубные встречи, проходящие в ДК им. Ленсовета каждую вторую и четвертую субботу, чтобы в спокойной обстановке уяснить, какой же из советов по уходу за растениями использовать в своей практике.

Пользуясь тем, что появилась минутка свободного времени и удалось сделать несколько фотографий на выставке, предлагаю вашему вниманию своеобразный репортаж из трех частей:
Николай Паседько




Новый клуб коллекционеров сенполий в Санкт-Петербурге !!!


11 февраля 2006 года в ДК им. Ленсовета (ст.м.Петроградская) в Санк-Петербурге состоялась первая встреча членов клуба "Узамбарская фиалка". Приглашаются желающие вступить в Клуб. По вопросам вступления в Клуб и участия в клубных выставках звонить по тел. (812) 237-19-06 ежедневно до 23 часов, спросить Елену. Подробнее о клубе "Узабмарская фиалка".

Новости сайта nevaviolet.spb.ru


23 марта 2006 г - Каталог сенполий 2006 года дополнен фотографиями!!

12.03.06 Классификация по селекционерам:

09 марта 2006 г - открыт раздел "Фотографии сенполий разных лет", где собраны фотографии 423 сортов узамбарских фиалок с описаниями.


С уважением, Дарья,
администратор сайта www.nevaviolet.spb.ru
Авторы сайта Николай и Екатерина Паседько | Каталог сенполий на 2005 год

В избранное