| ← Октябрь 2013 → | ||||||
|
5
|
6
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
12
|
13
|
||||
|
18
|
19
|
20
|
||||
|
26
|
27
|
|||||
|
30
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/animals_ec38.html
Открыта:
04-05-2008
Статистика
0 за неделю


Еж-толстяк из Шотландии потерял практически половину собственного веса благодаря диете, на которую его посадили сотрудники центра по спасению животных в Файфе. Об этом пишет издание The Scotsman.
Пятимесячный лабрадор по кличке Лоди устроил пожар в доме своих хозяев, когда тех не было дома, сообщает The Wenatchee World Online.Юный пес поджег собачий корм, стоявший на кухонной плите, – пытаясь добраться до него, он случайно включил бытовой прибор и через некоторое время квартира наполнилась
В курортном городе Саратога-Спрингс, штат Нью-Йорк, ворвавшихся в магазин уток выманили оттуда поп-корном, пишет издание Metro.Инцидент произошел в четверг, 24 октября, около семи часов вечера.
В международном аэропорту Майами провели спасательную операцию, в ходе которой была оказана помощь котятам, оказавшимся в конструкциях потолка терминала J, сообщает The Huffington Post.Животные были обнаружены в потолке после того, как сотрудники аэропорта услышали мяуканье, доносившееся с потолка.