Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Растим растения!

  Все выпуски  

Растим растения! Травянистые пионы. Кизильник. Комнатные растения в природе. Выпуск 187


Растим растения! Рассылка о комнатных и садовых растениях

Каталог растений на сайте рассылки MyFlo.ru

 Здравствуйте, дорогие друзья!



Травянистые пионы – выращивание в открытом грунте

Сорта и гибриды травянистого пиона всегда являются украшением садового или дачного участка и часто становятся центром ландшафтной композиции. Ведь пион красив не только во время цветения, но и в другие периоды, поскольку листва многих разновидностей и гибридов изменяет свою зеленую окраску на красновато-зеленую или зеленовато-коричневую.

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

Кизильник – посадка, уход, выращивание. Описание сортов

Этому выносливому, некапризному и почти не требующего ухода декоративному кустарнику всегда найдётся место в саду или на приусадебном участке. Кизильники, действительно, популярны, их саженцы можно приобрести в питомниках по всей стране от Краснодара до Приполярья.

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

Знакомые незнакомцы - комнатные растения в природе

Каждый владелец комнатного растения, будь то крошечный кактус, или гигантская монстера, старается по возможности полно воссоздать условия, максимально приближенные к тем, какие существуют на родине цветка. Каждый новый сантиметр побега – ура, мы растем! Каждый цветок – самый красивый. А догадываются ли цветоводы, насколько крупным и обильно цветущим может быть их питомец, если создать ему по-настоящему комфортные условия? К примеру, такие, как в экзотическом и очень далеком Вьетнаме?

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

 


Желаю вам успехов и хорошего настроения!
Ведущая рассылки Ольга.

flowmy@yandex.ru


В избранное