Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайские кошки. Узнай больше!

  Все выпуски  

Козерог


Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!
www.THAICAT.ru

Рассылка "Тайские кошки. Узнай больше"
автор Натали Тай


Всем доброе время суток! С вами снова я, Натали Тай, ваш личный консультант в мире тайских кошек!

Поздравляем всех родившихся в это новогоднее времечко кошечек и их хозяев! У моей Дафны тоже день рождения 2 января :о)

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Характер: упрямый, смышленый, уравновешенный, настойчивый .

Кота-Козерога можно смело назвать хитрецом: он ловок, мастер уходить от ответственности и чрезвычайно умен. Он считает, что нет ничего такого, что нельзя было бы обернуть в свою пользу. Коты-Козероги честолюбивы. Если твой кот затеял какое-то предприятие, он так просто от него не отступится - будь это вылавливание шпильки из щели за плинтусом или попытка подружиться с собакой из соседней квартиры.

Рожденные под знаком Козерога, как правило, весьма уравновешенные животные. Их отличают спокойный нрав и консерватизм. Когда смотришь на котят-Козерогов, кажется, что они уже имеют богатый жизненный опыт. Козероги предусмотрительны, на всякий случай они запасают продукты, а также, кажется, что они ничего не делают, не обдумав. Девиз этих кошек — семь раз отмерь, один отрежь.

Будучи в общем уравновешенным котом, Козерог нуждается в постоянном общении с людьми и животными, иначе он впадает в депрессию и меланхолию. Он довольно высокого мнения о себе и любит главенствовать, но если он почувствует, что его оценили по достоинству, он будет счастливым и любящим тебя котом.

Кот-Козерог - умеренный едок с хорошим обменом веществ. Он признает только высококачественную еду, но не требует ничего слишком экзотического. Регулярная кормежка его любимыми блюдами - это все, что ему требуется. Можешь быть уверена, тарелка будет вылизана - эти Козероги умеют вести себя за столом. Поскольку они не очень активны, от излишка еды могут растолстеть.

Досуг для котов-Козерогов гораздо важнее, чем еда, им требуется много времени на медитацию. Несмотря на потребность в контактах, он склонен к уединению и часто ему предается, часами оккупируя твой письменный стол и не давая тебе работать, так что ты вынуждена приспосабливать свой рабочий режим к привычкам вашего кота, а не наоборот.

Они не любят перемен, переезды им не по душе. Чувство личной свободы, независимости и самостоятельности у Козерогов выражено слабо. Если ты решила передвинуть мебель, ты должна предварительно согласовать этот вопрос с котом. Козероги будут просто счастливы, если их жизнь будет протекать в тихой и спокойной семье.

Несмотря на то, что твой кот-Козерог сдержан в проявлении эмоций, он все же бывает добрым и любящим приятелем. Он несчастлив, если занимает нижнюю ступеньку на семейной лестнице, и сделает все, чтобы улучшить свое социальное положение. Он всегда чувствует себя старшим по отношению к новорожденному ребенку и либо пытается его опекать, либо ревниво наблюдает за ним, если тому уделяется слишком много внимания, по его мнению. Если в таких обстоятельствах приобрести второго, молодого кота, над которым твой Козерог мог бы чувствовать себя главным, это значительно улучшило бы его настроение.

В любовных делах кошки-Козероги ведут себя неуклюже. Они не любят делать первый шаг, неспособны к любви с первого взгляда, и если наконец приводят своего избранника домой, то подозрительно следят, оценили ли его по достоинству. Страстная любовь незнакома кошкам-Козерогам, это самый холодный из знаков Зодиака (то же относится, конечно, и к котам).

Козероги, появившиеся на свет с 22 декабря по 1 января, отличаются некоторым упрямством, они настойчивы и терпеливы.

Козероги, рожденные со 2 января по 11 января, отличаются большой физической силой, но склонны к хроническим заболеваниям.

Козероги, рожденные с 12 по 20 января, это спокойные, уравновешенные, терпеливые животные.

Совместимые знаки Зодиака: Телец, Дева, Лев, Рак, Весы, Скорпион.

... слово в слово про Дафну :о) Прямо удивительно как! :о)

Про остальные знаки зодиака см. тут.

Наши друзья сайты
Питомники и заводчики тайских кошек
  • Ветклиника и зоомагазин "Лимпопо"
  • Тайская кошка Фелиция
  • Форум тагильских родителей.
  • Сайт о животных
  • Питомник тайских кошек "RI&VI"
  • Питомник тайских кошек "Gordon Kasy"
  • Питомник тайских кошек "Ester-Ley"
  • Музыка. Русский рок. Скачать бесплатно
  • Питомник тайских кошек "Магия Востока"
  • СПОНСОР ФОТОКОНКУРСОВ

    У вас есть сайт и вы хотите стать нашим другом?
    Нет ничего проще!
    Разместите форму подписки на эту рассылку
    на главной странице своего сайта. Код формы здесь.

    С любовью и хорошим настроением,
    Натали Тай,
    ваш личный консультант в мире тайских кошек
    Клуб Тайских Кошек
    Узнай больше!
    www.thaicat.ru

    ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ВЫПУСК?

    Вы можете свободно использовать тексты из нашей рассылки при обязательном указании ссылок на сайт www.THAICAT.ru


    В избранное