Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тропики на подоконнике

  Все выпуски  

Тропики на подоконнике


Тропики на подоконнике
Тропические растения в нетропическом климате

выпуск от 17.11.2019

Тропики на подоконнике
Тропические растения в нетропическом климате

выпуск от 17.11.2019

Дорогие друзья!

Извиняемся за долгое молчание. Нет, мы не пропали и не бросили своих подписчиков на произвол судьбы. Просто были некоторые технические моменты, которые требовали доработки.

Итак, продолжаем знакомиться со съедобными экспериментами Владимира Черняка. Ему удалось приручить южноамериканскую "чернику" -  Джалтомату запретнаую.

Продолжается месяц Скорпиона; читайте соответствующий ему растительный гороскоп. Под этим созвездием рождаются люди неординарные: талантливые, сильные, необыкновенно обаятельные и...зачастую, недобрые. Ну, или по крайней мере, со сложным ревнивым и вспыльчивым характером, от которого сами же и страдают больше всего. Но такова сущность их космической природы - альфа Скорпиона, красная звезда Антарес, находится в противостоянии самому богу войны Аресу.. Но ведь каждому воину после битвы так хочется любви и покоя! Особое значение в чувственных взаимоотношениях Скорпиона играет запах, к которому этот знак крайне чувствителен. Помимо этого, запахи, способствуют выведению из организма Скорпиона накопившихся токсичных и канцерогенных веществ. Одним из приятных для этого знака запахов, бесспорно, является розмарин.

Желаем удачи и до новых встреч!

Copyright (c) УКРОП.инфо / Тропики на подоконнике

https://toptropicals.com/html/tropics/articles/edibles/Jaltomata_bonsiana.htm


В избранное