Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Воспитание Хозяина! Легко! В помощь всем Зверькам!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка
Воспитание хозяина! Легко! В помощь всем зверькам!
Выпуск 10

Спец-супер уловка № 2

Привет Друзья-Зверята!

Я, ваш котик Симба, продолжаю делиться своим зверячьим опытом в Воспитании Хозяев. Как и обещал, сегодня моя вторая хитрючая уловка. Первую я нацарапал в выпуске 7, напомню, что энто бвыл супер-пупер внешний вид. Хто не помнит - так пусть еще раз почитает:)

Там моя Хозяйка в своей рассылке настрочила, про то, как нас баловать вкусностями нельзя. Будто от ентого жирок на ребрышках и "нееститично". Пухнем мы. Мол, это портит им картинку интерьера, а тогда они стресс испытывают:) хи-хи-хи, для здоровья им вредно. Нам не вредно! Мы удовольствие испытываем - так значит, хорошо! Ну, пухлее чуть, круглее. Так хоть когда от Хозяев пендаля получим, не так чуйствительно:)

Но между прочим, Зверьки, супер-пупер внешний вид блюдите! Даже ведь пухлявость мы можем сделать привлекательной, главное - ухоженность.

Но я опять отвлекся. Вторая моя уловка... это нечто, на экстренный сл. Случай, короче говоря. Она противоположна первой, но без первой же не работает.

К примеру, надо вам от Хозяина нечто экстремательное. Ну что-нибудь фыр-р чир-р мыр-р!... Чтоб принес он вам кг супердорогущей любимой колбасы, или взял с собой на Канары (где можно скакать в пампасах и куча вкуснющих и жир-рных мух с мышами курортного разлива). Короче, вам от Хозяина НАДА.

Играем на контрасте. Вас Хозяин каким видеть привык?

Красивым, перышко к перышку, благонравным таким. А тут, приходит домой, а у вас на голове ведро помойное, лапка хромает, хвост в краске и на усах по перочинному ножику. ШОК - это по ихнему, а по нашему - ШМАСЬ !

Так и муркачите Хозяину, мол, случилась со мной шмась, ничего не поделаешь, глобальная лечилка с опахалом вокруг постельки, лапку - на спецподушечку, чтоб заживала быстрей, питание - по высшему, самые лакомые кусочки, отборные, а то стрес-сь случится и помрете совсим. Хвостик - тот вообще беречь нада, а то в краске вымазанный мог вас и приклеить куда-нить. О-о-о, я и сам расчувствовался! Да, чуть не забыл! Объясните Хозяину, втолкуйте, чтоб вы выздоровели и така напасть с вами не повторилась, Хозяину с вами рядом сидеть надо, как нянечке, ублажать и гладить. Вы тольтко жалостно всхлипывать периодически не забывайте. А в отпуск засобирается - никаких родствинников! С собой, тодлько с собой, на пресловутые Канары или другое пампасное место, где многа диких обиз-зян!

По эффективности метод работает супер!!! Но недостаток, как всегда нашелся... использовать то его можно тока один раз, ну может, 2 самое большее. Так что - только тогда, когда уж так назрело, что и вправду необходимо. И по полной тогда уж, и наверняка, а то не поверят! Цель у вас должна быть обязательно, конкретная, а без нее и начинать не стоит. Но перевоспитание это будет глобальное. Не то что веревку из Хозяина совьете - канатище будет! Если кто такое уже пробовал - пишите, будет интереснинько узнать.

Я пробовал, но об этом в следующий раз, а пока подожду ваших ответов. До встречи в рассылках!

Ваш Симба (котик).



котик Симба
simba_cat@mail.ru
Центр "ZооДоверие"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное