Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ZooAtlas.ru о мире домашних и диких животных


2012-11-09

Добрый день!

Вас приветствует редакция сайта ZooAtlas.Ru. Представляем вашему вниманию очередной анонс новостей животного мира, представленных на нашем сайте.

Новости

Известный тренер Анне Лилл Квам проведет курсы по тренировке собак и решению проблем поведения
У российских любителей собак появилась возможность в следующем году посетить уникальный обучающий курс тренера международного класса Анне Лилл Квам (Норвегия) по способам тренировки собак и решению проблем поведения, основанный на современной психологии собак (Новой кинологии).

Зачем рыбы-клоуны разговаривают друг с другом
Поговорка «нем как рыба» меньше всего подходит к рыбам-клоунам. Они необычайно болтливы, хотя издаваемые ими звуки не слишком выразительны и представляют собой однообразные хлопки и щелчки.

В секторе Газа поймали скрывавшегося два года крокодила
В секторе Газа изловили крокодила, который сбежал из зоопарка два года назад в совсем юном возрасте и поселился в сточной канаве.

В Испании открылась пекарня для собак и кошек
В Мадриде начала работу булочная, специализирующаяся на выпечке для собак и кошек.

В Челябинской области с выставки птиц похитили дрозда
В Коркино Челябинской области с выставки птиц похитили дрозда и попугая. 

В мире животных

В Приморье установят 60 фотоловушек
Специалисты установят 60 новых современных фотоловушек в нацпарке «Земля леопарда» в Приморье, которые позволят расширить площадь и качество исследований краснокнижных дальневосточных леопардов и амурских тигров.

Палеонтолог Джек Хорнер: «Через 5 лет у нас будет живой динозавр»
Авторитетный американский палеонтолог твердо намерен воссоздать динозавров методами генной инженерии. 

Статьи

Редкие «тортики» — морские свинки черепаховой с белым породы
Они прибыли из Англии в Россию в 2010 году и сразу завоевали сердца любителей морских свинок. Яркие пятна, необычный окрас, покладистый характер — все в них было притягательным. Они, внешне так похожие на «банальных трехцветок», все же не были ими. Они — морские свинки черепаховой с белым породы. 

Интервью 

Манул уполномочен заявить
Недавно зоопарк Москвы обзавелся компанией манулов — диких котов, которых интернет-сообщество когда-то сделало героями демотиваторов, сообществ и даже удостоило статьи в сетевой энциклопедии «Луркоморье». «Лента.ру» поговорила с Московским зоопарком о самых популярных котах Рунета.

С уважением, редакция сайта ZooAtlas.Ru

Архив Рассылки 


В избранное