Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

Лапы, усы и хвост, или Кто будет жить у нас дома?!

Причин, по которым мы заводим домашних питомцев множество! Одна из них — хочется рядом видеть верного преданного друга. Вторая - ощущать прикосновение тёплого тельца и смотреть в преданные глаза. А экзотических животных мы приносим домой, нередко подражая известным людям, чтобы подчеркнуть свою необычность. Известно, что Сальвадора Дали не раз видели гуляющим с муравьедом, а перечень животных в доме Фриды Кало мог бы дать фору зоопарку средней руки. У неё проживали обезьянки коаты, попугаи, орел и даже олененок. Дети после просмотра фильма о Гарри Потере начали требовать у родителей завести им сову.

Есть понятие - свой человек, это тот, с которым мы чувствуем себя комфортно! Также и с животными - хорошо бы знать, какое именно подходит нам. С этим легко разобраться, если провести параллели между нашим характером и стилем жизни животных. Здесь помогут гороскопические особенности каждого человека, ведь планеты оказывают на нас столь сильное влияние.

Начнём традиционно с Овна. Эти люди сильны духом, их отличают незаурядные волевые способности, они активны и непоседливы, как правило, занимают лидирующие позиции. Таким людям нужен скорее не просто домашний питомец, а верный друг. Конечно, эту роль может взять на себя только собака. Причём, пёс должен быть крупных пород, например овчарка или доберман.

Тельцы, пожалуй, самые практичные в гороскопе. Они отличаются хорошим вкусом, тяготеют к эстетике и удовольствиям, любят окружать себя красивыми вещами. Эти люди, как правило, заняты, большую часть их времени занимает работа. И так как, Тельцы нуждаются в эстетическом наслаждении, им больше всего подойдут аквариумные рыбки.

Близнецы по-настоящему воздушный знак Зодиакального круга. Они любознательны, талантливы, не выносят однообразия. Эти люди легки на подъём и с ними никогда не бывает скучно. Очень любят поговорить. Человеку с такими характеристиками, конечно, подойдёт попугай. Он с радостью «поговорит» с нами на любые темы.

Раки самый чувствительный знак Зодиака. Их настроение может быстро измениться, потому что они тонко чувствуют психологическую атмосферу, среду в которой находятся. Эти чувствительные натуры с заботливым сердцем с любовью будут ухаживать за любыми животными, но всё же лучше предпочтение отдать кошкам, кроликам, хомячкам или улиткам.

Львы наделены энергией и амбициями. Они любят устанавливать свои законы и повелевать. Они благородные и щедрые личности, добрые и любящие по отношению к близким людям. Львы выбирают скорее сердцем, а не разумом. Здесь лучшими питомцами будут шиншиллы или декоративные собачки некрупных пород.

Рациональная и педантичная, стремящаяся к совершенству Дева, скорее всего захочет видеть рядом с собой стройных высоких собак с короткой шерстью, таких как английский мастиф, немецкий дог, особенно азавак! Девы не любят беспорядок в доме и, конечно, не потерпят, если к одежде станет цепляться шерсть животных.

Весы дружелюбны и общительны. Это знак справедливости и красоты. Они по-настоящему дипломатичные и миролюбивые люди с тонкой внутренней организацией. Им не стоит заводить животных, которых придётся воспитывать. Лучше обратить внимание на животных, которые умеют развлекать - это белки, попугаи, кошки, собаки мелких пород.

Под знаком Скорпиона рождаются люди с природным магнетизмом и сильным характером. Они очень энергичны и любят спорт. Ещё Скорпионы любят подчеркнуть свою оригинальность. Им, скорее всего, подойдут экзотические животные. Это, конечно, генетта. Она верный и преданный друг, что так сильно ценят люди этого знака.

Непроходимым оптимистам Стрельцам лучше всего подойдёт лошадь. Эти ребята отличаются искренностью, жизнелюбием и общительностью. Стрельцы, к тому же хорошие дрессировщики! Так что выбор оправдан!

Всем известна ответственность, исполнительность и профессионализм Козерогов. Их жизнь всегда проходит в работе. Они во всём стремятся быть на первом месте, в том числе и на социальной лестнице. Козерогам хорошо подходят собаки необычных пород и экзотические кошки.

Водолея не надо с детства приобщать к творчеству. Они рождаются гениальными и неординарными личностями. У них, как правило, неординарный внешний вид, эксцентричное поведение и необычные вкусовые пристрастия. И никто не удивится, увидев дома у Водолея аргентинскую рогатую лягушку. Интересно то, что лягушка узнаёт хозяина и не подпускает чужаков.

Рыбы эмоциональные и чувствительные натуры с хорошо развитой интуицией. Они мечтательны, любят домашний уют. Эти романтичные люди найдут общий язык с любым животным, будь то кошка или морская свинка, за исключением экзотических.

Животные в доме — это радость. Но надо понимать - какое бы животное ни оказалось с нами рядом, это огромная ответственность за жизнь, которая оказалась в нашей власти, перед детьми в которых мы воспитываем самые лучшие качества, перед самими собой…

«Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу»! (Альберт Швейцер).

Стиль лофт в интерьере: чем примечателен?

26 октября 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Популярность стиля лофт постепенно набирает обороты – в последнее время все чаще и чаще можно увидеть помещения, оформленные именно в этом стиле: это и офисы, и городские квартиры, и коттеджи. При этом отношение к данному стилю у всех совершенно разное: кому-то он безумно нравится, а кто-то считает, что оформленные таким образом помещения выглядят слишком бедненько и по-простецки. Каковы же основные особенности данного стиля? Читать далее


Семейные истории. Почему ребенку необходимо их знать

Каждая семья имеет свои семейные истории. У кого-то это сплошь позитивные, веселые, курьёзные истории, у кого-то серьезные. О семейных историях часто вспоминают за праздничным столом среди родных и близких, друзей. Для детей часто такие истории становятся открытием. Многие из них слышат их впервые на «родственных» посиделках и иногда после услышанного совсем по-другому смотрят на родителей, бабушек и дедушек, родственников. Оказывается, все они были молодыми и задорными, а порой вытворяли «те ещё штучки»! Читать далее


Астрологический прогноз на неделю с 26.10 по 01.11

На этой неделе нужно решать вопросы, которые у вас давно накопились. Вероятно, на вас будет оказываться давление, и поэтому вероятны разногласия. В личной жизни старайтесь проявить лояльность и уступчивость, не требуйте от партнёра слишком много! Все, что связано с работой, не приносит результатов, которые вы ожидали. Читать далее


Странная история отношений: платоническая любовь Александра Блока к своей жене Любови Менделеевой (Ч. 2)

25 октября 2020, рубрика Интересные люди
Любовь Александра Блока и Любви Менделеевой до сих пор удивляет тех, кто впервые о ней слышит. Молодой талантливый поэт обожествляет свою жену, считает ее совершенством, но при этом не воспринимает молодую, красивую девушку, как соблазнительную женщину. Читать далее


Последние новости:

Марафон "Осеннее преображение волос" с Lenor на MyCharm.ru

21.10.2020
Рады сообщить о старте марафона по уходу за волосами "Осеннее преображение", спонсором которого стал бренд Lenor. Читать далее


Яна Рудковская вновь познает все радости материнства

21.10.2020
В звездной семье Рудковская - Плющенко появился новый член - новорожденный сынишка Арсений. Тот факт, что паре пришлось прибегнуть к помощи суррогатной матери не скрывается. Читать далее


Меган и Гарри несколько часов скрывали рождение первенца

21.10.2020
На прилавки британских книжных магазинов вчера поступили книга биографа Роберта Лейсли "Битва братьев: Уильям, Гарри и подробности истории семьи в мятежные времена", которая описывает взаимоотношения двух принцев. Читать далее


Ким Кардашьян отметила юбилей

22.10.2020
Вчера звезда реалити - шоу "Семейство Кардашьян" отметила свое 40 - летие. В начале года Ким планировала фееричное празднование, но угроза пандемии несколько изменили планы красотки. Читать далее


Никки Минаж поделилась фото новорожденного сына

22.10.2020
Темнокожая американская R'n'B принцесса меньше месяца назад родила своего первенца. Вчера впервые в социальных сетях фолловеры Никки смогли увидеть очаровательное фото с малышом. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Тыквенные булочки "Треуголки"
Рецепт: Тыквенные булочки Треуголки

Яркие, красивые, ароматные булочки на тыквенном, дрожжевом тесте с начинкой из ветчины, сыра и зелени!

Ингредиенты для «Тыквенные булочки "Треуголки"»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Филипп Киркоров приобрел для своего сына автомобиль за 30 миллионов рублей
О любви короля поп-музыки к дорогим автомобилям хорошо известно подавляющему большинству его поклонников, и, похоже на то, что он планирует привить эту любовь и своим детям – не так давно Филипп приобрел для своего восьмилетнего сына Мартина роскошный автомобиль премиум-класса стоимостью в 30 миллионов рублей... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Кстати, можно Таню позвать, вот там в неофициальной обстановке ей всё и расскажешь – о том, как ты с журналистами воевал, чтобы они ничего лишнего про «Восход» не написали.
-Без проблем. Татьяна Михайловна, - обратился Лебедев к направляющейся к ним с Зубовым девушке, - Вы сегодня вечером свободны?
Таня долго сомневалась, а стоит ли идти к Лебедеву в гости.
-Вы из какой квартиры?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кристен Стюарт призналась, что нервничает из-за роли принцессы Дианы

Кристен Стюарт призналась, что нервничает из-за роли принцессы ДианыФото: besthqwallpapers.com

Американская актриса Кристен Стюарт призналась, что нервничает в связи с необходимостью овладеть британским акцентом для роли принцессы Дианы.

Съемки нового фильма "Спенсер" должны начаться уже в январе 2021 года. »

 



В избранное