Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

203 совета, как свести его с ума в постели. /78


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 78

23.05.07.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы уже прочитали книгу Оливии Ст. Клэр
"203 совета, как свести его с ума в постели"
и книгу Грэхема Мастертона "Как свести с ума свою любовницу".
Все желающие могут скачать их здесь >>>

Продолжаем читать книгу Игоря Вагина и Антонины Глущай

"Основной инстинкт. Психология интимных отношений".

Начало книги в выпуске 58 от 10.01.07.

 

Глава 4.       

Мистерии из тонкой материи.       
 

   Любая влюбленная узнает себя в Русалочке Андерсена, которая из-за любви сменила рыбий хвост на женские ножки, хотя ступала при этом словно по ножам и иголкам.

Симона де Бовуар

 

Частная жизнь.       

   Каждый из нас думает, что устраивает свою жизнь по своему разумению, распоряжается ею так, как считает нужным. Мы обдумываем свои решения и поступки, стараемся соответствовать тем нормам, которые существуют в обществе. Короче, стараемся быть в ладу с самими собой. Но...
   Почему мы мечтаем об одних, а в сексуальные партнеры выбираем других?
   Почему с виду крепкий партнерский союз в какой-то момент вдруг легко разрывает выстрел случайной любовной связи?
   Почему мы порой пугаемся своих эротических видений и снов и стараемся от них отмежеваться, будто явились они вовсе не нам? А потом удивляемся, что мы в этом не одиноки...
   Так друг или враг нам наше подсознание? Почему в жизни – одно, а где-то глубоко внутри нас – совсем другое?

   Мария, учительница, 36 лет:
   – Самым сексуальным существом мне представляется змей-искуситель. Да-да, тот самый библейский змей-искуситель, который так ловко сбил с пути истинного Еву и Адама. В школе мне все время приходится играть роль строгой классной дамы с незапятнанной репутацией. Зато дома я уже отрываюсь на полную катушку. В постели на месте мужа я представляю того самого змея-искусителя, который обвивает меня своим мощным телом и бросает в пучину сладострастия.

   Лариса, менеджер, 24 года:
   – Я представляю себя на черной мессе у дьявола. Черные ангелы медленно раздевают меня, укладывают на дубовый стол. Невидимый оркестр играет похоронный марш. Мне одновременно и страшно, и любопытно. Из мрака вдруг появляется сам Сатана. Он невероятно хорош собой. У меня замирает сердце. Он пристально смотрит мне в глаза, и в какой-то момент мы проваливаемся с ним в черную сладострастную бездну.

   Михаил, международный обозреватель, 35 лет:
   – Моя мистерия проста и жестока, как сама природа. Я – полудикий мужчина, варвар, заросший волосами, врываюсь в город и беру силой чистую женщину, пахнущую свежестью и причудливыми ароматами цветов. Я рычу, я рву на ней одежды, набрасываюсь на нее, как голодный зверь, я обладаю ею, я – победитель. А если она окажет малейшее сопротивление, ее удел – мгновенная смерть.

Комментарий.       

   У каждого нормального человека есть собственная программа – эротическая мистерия жизни. Этот изначально заложенный эротический жизненный сценарий заставляет его искать себе партнеров, заводить семью. Эта же программа вызывает к жизни такие чувства, как любовь и ревность, она диктует накал страстей, провоцирует различные модели поведения от верности до измены. Вот что на самом деле подпитывает наши чувства и создает странные переплетения судеб, вот что лежит в основе любви, измены, верности.
   В течение десяти лет мы исследовали влияние эротических мистерий на жизнь многих сотен людей. И пришли к интересным выводам. Например, оказалось, тайна любви каждого человека кроется в его мистериях. Можно утвердительно сказать что любовь – это состояние, когда человек находит объект противоположного пола, на который проецируются мистерии из его подсознания.
   В своих партнерах в реальной жизни люди находят героев своих мистерий. А точнее, проецируют на них свои ожидания. И если другая сторона при этом хорошо выполняет роль "зеркала для героя", тогда и возникает, получается то, что называется у людей любовью.
   Фантастические мистерии выявляются в состоянии глубокого транса и часто представляют собой отраженные мифы самых разных мировых культур. Они живут, они фонтанируют в нашем подсознании. А их брызги потом, прорываясь в реальность, питают собой почву для произрастания странных, а порой и нелепых жизненных сюжетов.
   Как показывает наша практика, существует несколько устойчивых женских и мужских эротических мистерий. Назовем наиболее распространенные из них.

Женские мистерии.       

   Мистерия совращения Дьяволом. Женщину совращает Дьявол. Она извивается в объятиях волосатого козлоногого властителя тьмы, совокупляется с ним, дрожа от ужаса, омерзения и экстаза.
   Почему у нее в подсознании возник именно образ Сатаны? Да потому что Сатана не живет вовне, он живет в нас. Такая мистерия обычно "выныривает" из подсознания у женщин, желающих приобщиться к великой силе и иметь право на большее в этой жизни, или же у стервозных дам.
   Мистерия групповой оргии. Женщина принимает участие в групповой оргии. Свет, музыка, плещется вино, все хотят друг друга, всех мучает сексуальная жажда, жажда всего и сразу.
   Иногда эта мистерия проявляется в виде сновидений. Это мистерия ненасытных, энергетически сильных женщин, желающих "объять необъятное", получить всего сразу и много.
   Мистерия совращения Змеем-искусителем. Женщину совращает Змей-искуситель, который не просто дал ей яблоко, он ее взял лаской и силой, как мужчина берет женщину. И от этого она испытала сверхмощный оргазм. Эта мистерия свойственна пассивным, но в душе ершистым женщинам, желающим мужского покровительства.
   Мистерия Клеопатры, царицы Тамары. Женщина имеет множество любовников, каждый из которых за ночь любви с нею потом расплачиваются жизнью. Нередко и в реальной жизни такие женщины специально сводят вместе своих любовников или мужа и любовника, чтобы они подрались за нее. Но чаще всего эта мистерия прорывается в реальность куда более прозаическим образом: женщина заставляет мужчину расплачиваться за секс с нею деньгами или иными материальными благами. Как говорится, с паршивого барана хоть шерсти клок, коль скоро его нельзя убить, как это ей грезилось в состоянии транса. Такие женщины, например, при разводе всегда отхватывают себе большой куш, никогда не остаются у разбитого корыта.
   Какая из этих мистерий является вашей?

Мужские мистерии.       

   Мистерия мужчины-воина. Дикий и грязный, но смелый и физически сильный варвар берет силой чистенькую и ароматную, как сдоба, женщину. Мистерия свойственна мужчинам с сильным мужским началом или же мечтающим об этом.
   Мистерия рыцаря до гроба. В железных латах, он постоянно совершает подвиги, а женщина изменяет ему с шутом или священником. Эта мистерия присуща мужчинам с рабской психологией, полагающим, что они благородны, а их жены – лживы и порочны.
   Мистерия Казановы. Мужчина обольщает женщин силой интриги, силой слова, блестящим знанием их психокомплексов. Но они быстро надоедают ему, они лишь шашки, которыми он играет с природой. У каких мужчин крутится в подсознании эта Мистерия? Как правило, у тех, у кого есть проблемы в общении с женщинами, которые в жизни не пользуются желаемым успехом у противоположного пола.
   Мистерия психоаналитика. Амазонки штурмуют город, в котором царит матриархат. Женщины стоят стражами на стенах, а мужчины заперты в монастыре и мечтают о том, чтобы амазонки их взяли силой. Это мистерия мужчины, который в силу своей профессии, постоянно, без всяких с его стороны усилий является предметом обожания женщин, обратившихся к нему за психологической помощью. А ему, как человеку с определенными амбициями, хочется, чтобы его завоевала сильная и уверенная в себе женщина.
   Какая из них совпадает с вашей мистерией?

Лечебное применение мистерий.       

   Во врачебной практике – психотерапевтической, сексологической – работа с мистериями открывает большие возможности при оказании помощи людям с серьезными психологическими и сексуальными проблемами.
   Работа с мистериями – особый вид психотерапии. Безусловно, многое зависит от того, с кем работаешь, кому оказываешь помощь. Как показывают наши наблюдения, чем выше уровень интеллекта человека, тем разнообразнее его желания и эротические переживания, тем ярче его ощущения от секса. Методы психотерапии с такими людьми более тонкие, подбираются они индивидуально.
   Однако и групповые тренинги по выявлению мистерий и корректировке поведения людей в реальной жизни всегда результативны и не лишены привлекательности. Не всякий человек способен рассказать во всеуслышание то, что явилось ему из подсознания в состоянии глубокого транса. Кто-то стесняется, кто-то боится, а иные бывают просто шокированы тем, что им пригрезилось. И групповая терапия для таких людей – спасательный круг.
   Мы работаем с такими серьезными проблемами, которые стали особенно актуальны в наше время, как мужская импотенция, женская фригидность и бесплодие. Как показывает наша практика, основные причины этого явления – наркомания, алкоголизм, финансовый прессинг государства, воздействие вредоносных телепередач, не прошедших психиатрическую экспертизу, а также ряд проблем сугубо личного порядка.
   Один из способов решения этих проблем – погружение в мистерии, обусловленные заранее. Например, фригидные женщины в состоянии транса представляют себя объектами вожделения известных людей, звезд первой величины – актеров, музыкантов, политиков. А в сложных случаях – даже пророков или иных божественных посланников, которые подключают их к своему мощному эгрегору. В результате у них в реальной жизни становится ярче оргазм и чаще наступает беременность, наконец, рождаются дети от мужей, хотя долгое время детей в семье не было. Может быть, нашим ученым стоит заняться изучением этого феномена.
   Когда мы доверительно и внимательно относимся к тем мистериям, которые рисует нам наше подсознание, мы всегда имеем возможность изменить свою жизнь в лучшую для нас сторону. Но работать с мистериями нужно умело и осторожно, желательно под руководством и контролем знающего специалиста.
   Чтобы найти свое озеро истины, не стоит пытаться объять необъятное.

   Один жаждущий человек искал воду. Много раз он устремлялся к воде... и ошибался, принимая мираж за озеро. И вот однажды он действительно подошел к озеру. Ему казалось, что жажда его столь велика, что он выпьет всю воду. Однако вскоре он обнаружил, что не может выпить больше, чем размеры его желудка.

   Подобно ему, у громадного озера Истины сидит много философов и искателей истины, которые хотят выпить все ее воды и присвоить себе все мистерии, но это невозможно.

 

Продолжение читайте в следующем выпуске       

Подпишитесь на другие мои рассылки:


Реальность и вымыслы о женской красоте.

Вокруг столько советов по красоте и здоровью, что немудрено ошибиться или запутаться. Мы теряемся в количестве предложений, поступающих на наш рынок. Не всегда есть время ходить по магазинам. И уж точно, нет большого желания проводить над собой эксперименты.
Какая косметика лучше. Что делать, чтобы не было морщинок. Как сделать волосы шелковистыми, ногти крепкими, а кожу бархатной. Как избавиться от целлюлита. Всё это вы найдёте здесь и ещё получите массу ценных советов и рекомендаций, необходимых в жизни.

Лучшие рассылки Subscribe.Ru

Реальность и вымыслы о женской красоте.

    

Подписаться по почте

Не забудьте подтвердить подписку паролем!

 

Школа Таро. Теория и практика.

Умеющий гадать на картах Таро владеет ключом к Судьбе, и это помогает ему добиться успеха в личной жизни, карьере, в отношениях с другими людьми.
В рассылке будет приводится не только значение каждой карты, но и детальное изучение раскладов с примерами, а так же "техника безопасности" при гадании и специальные упражнения, развивающие интуицию и чувствование карт.
Вы сможете сами предсказывать будущее и давать ответы на любые вопросы.


http://www.gadanie.spb.ru

 

Лучшие рассылки Subscribe.Ru
Школа Таро. Теория и практика.

Подписаться по почте

Не забудьте подтвердить подписку паролем!

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги И. Вагина и А. Глущай
"Основной инстинкт. Психология интимных отношений".

203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2007


В избранное