Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

203 совета, как свести его с ума в постели. /115


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 115

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы уже прочитали книгу Оливии Ст. Клэр
"203 совета, как свести его с ума в постели"
и книгу Грэхема Мастертона "Как свести с ума свою любовницу".
Все желающие могут скачать их здесь >>>

Продолжаем читать книгу Игоря Вагина и Антонины Глущай

"Эротическое манипулирование".

Начало книги в выпуске 100 от 12.08.07.

 

Глава 5.       

Тигрица выходит на охоту.       
 

Среди людей гораздо больше копий, чем оригиналов.

П. Пикассо

Нахальный волк и бедная овечка.         

У вас очередной роман... Какое чудо! Он звонит ночью, говорит, что безумно соскучился, и предлагает срочно приехать к нему. Он будит вас звонком в дверь, и свой ночной экспромт объясняет страстным желанием увидеть вас. Вы польщены, вы чувствуете себя нужной и любимой. Он так загружен днем на работе, что вы постепенно привыкаете к этим постоянным ночным свиданиям. Он еще не познакомил вас со своими друзьями и родственниками, он еще ничего не рассказал вам о своей работе, увлечениях, о своей прежней жизни, вам некогда обсуждать проблемы друг друга и планы на будущее. Эти разговоры не для романтической ночи! Это все потом, потом... А пока бессюжетный, легкомысленный шепот, просто приятный треп.

Стоп!

А если посмотреть правде в глаза? Да он просто манипулирует вами, этот вкрадчивый, обаятельный и остроумный мужчина! А вы принимаете эти манипуляции за чистую монету, питаетесь иллюзиями, мечтаете о красивой любви и счастливом браке с ним.

Как долго вы собираетесь обманывать себя? Как долго вы собираетесь списывать свое полное неведение на мужскую скрытность? Наконец, как долго вы собираетесь оставаться всего лишь объектом сексуального желания?

Известно, что жертва сама призывает к себе палача. Возможно, ваш новый мужчина не циник, не вероломный ловелас и не расчетливый донжуан. Но заметьте, как он похож на предыдущего вашего любовника! Тот же сценарий романа! Те же недоговоренности, те же шпионские визиты, те же "подпольные" чувства. Так, может быть, все зависит не от них, а от вас? Разве не ваша скрытая неуверенность в себе и неоправданная робость позволили ему откровенно использовать вас?

Прекратите быть жертвой! Сегодня, сейчас. Да воспользуйтесь тем же оружием, что и ваш нынешний партнер.

Станьте по-настоящему независимой, уверенной в себе и сексуальной! По-настоящему сексуальная женщина априори не способна быть жертвой сексуального потребителя. Если она и захочет свести свои отношения с мужчиной исключительно к сексу, то сделает это только по своей воле и продемонстрирует при этом такое чувство собственного достоинства, что мужчина сам почувствует себя ее жертвой.

Вы - эксклюзив!       

Способность излучать яркую, дразнящую сексуальность — дар, которым наделена от природы каждая женщина. Но почему одни виртуозно пользуются этим даром, а другие проводят ночи в одиночестве?

Да потому, что секс начинается с головы! Что в голове — то и в реальной жизни.

Если вы сосредоточили свое внимание только на своих разочарованиях и физических недостатках, то и все окружающие мужчины будут воспринимать вас такой же, ущербной. А если вы выбросите из головы подобные подростковые глупости и почувствуете свою неотразимую сексуальность, вы действительно станете излучать возбуждающие волны, которым ни один мужчина, стоящий вашего внимания, не сможет противостоять.

Не верите? Проверьте это хоть один раз на практике и вам останется сказать себе: "Боже, какой же я была дурой!"

Кажется, я дошла до ручки. Я завидую своей самой близкой подруге. Да что там завидую — я ее втайне просто ненавижу! Дурнушка, ничем не примечательная, а мужики вокруг нее так и вьются, так и вьются... Я и красивее ее, и умнее и характер у меня не такой взбалмошный, а тем не менее все одна и одна. Все у меня расклеивается буквально после первой же близости. Как только я ни пытала свою подругу как ей удастся так "заводить" мужчин, она ничего толком сказать не может. Говорит только, что я замороженная какая-то, неуверенная в себе. Словом, несексуальная, как сказали бы мужчины. Что же мне, теперь до конца своих дней страдать от одиночества?

Кристина

Слишком велика конкуренция, чтобы терять время на пестование своих, никому не нужных, страхов.

Излучайте сексуальную уверенность! Ваши страхи комплексы — самые большие ваши враги. Уничтожайте их безжалостно, стирайте в порошок, в пыль и пускайте по ветру. Освободитесь, наконец, от кандалов, которые приковали вас к одиночеству! Никто из мужчин не захочет терять время, силы и нервы на преодоление вашей неуверенности в себе. Подумайте сами: зачем они станут усложнять себе жизнь, если вокруг столько привлекательных и соблазнительных женщин, излучающих сексуальную уверенность?

Проведенный нами опрос двухсот мужчин показал, что под сексапильностью они подразумевают целый комплекс женских качеств: хорошую энергетику, молодость, динамичность (но не суетливость!), живость характера, сверкающие глаза, красивые жесты, приятный голос с разнообразным интонационным рисунком. Никто не хочет оказаться в постели со старухой или больной. Чрезмерная женская томность чаще всего воспринимается ими как признак скрытой болезни, усталости от жизни, или того хуже: у мужчин появляется подозрение — не с перепоя ли дама, или, может, она вообще наркоманка?

Ваша сексуальность уникальна, потому что в мире нет вашей копии — точно такой же женщины, как вы. Вот вам и ключ к вашей уверенности в себе.

Вот что ответила Шэрон Стоун на вопрос "Как стать со­блазнительной?":

— Пока я снималась в фильме "Основной инстинкт", я очень хорошо изучила мужчин. Мой партнер действовал как настоящий мужчина, и в какой-то момент я, наконец, уловила и почувствовала всю силу инстинкта. И неожиданно для себя открыла, что соблазнить любого мужчину можно самым простым и надежным способом: это всегда быть самой собой. Уверена, что быть такой, как ты есть, всегда интереснее, чем притворяться. И этого должно быть достаточно для человека, который заслуживает того, чтобы узнать тебя поближе. Я не представляю себя в роли жертвы, мне нравятся люди с сильным характером. Я останусь сексуальной всегда, независимо от возраста. Это не так сложно. Моей лучшей подруге 60 лет, а она одна из самых сексуальных женщин, которых я когда-либо встречала. Взгляните на Жан Моро — какая она сексуальная! А видели ли вы когда-нибудь, как играет Этта Джеймс? Она весит 350 фунтов и при этом просто олицетворение секса! А я... я ощущаю себя ребенком, который обрел свою жизненную мудрость: я уже умею жить и быть такой, какая я есть.

Как довести мужчину до экстаза?       

Привлечь к себе внимание мужчины — это всего лишь приятная прелюдия. А дальше-то что? Стать для него самой желанной в мире — вот чего хочет женщина. А как известно, чего хочет женщина, того хочет Бог. Поэтому, без сомнений, можете воспользоваться простыми приемами, которые неизменно приведут вас к успеху.

Прием первый: "самая желанная". Достаньте себя из эмоционального холодильника и разморозьте, наконец, свою сексуальность. Как? Да очень просто! У вас есть самая любимая и сокровенная эротическая фантазия? Вспомните ее в деталях, переживите ее еще раз. Но на сей раз пусть героем вашей фантазии станет именно тот мужчина, с которым вы собираетесь встретиться. Почувствуйте его дыхание, ласки, постарайтесь услышать слова, которые он вам говорит в порыве страсти. А он говорит, что вы самая желанная, самая сексуальная, самая притягательная. Как только вы сами поверите в то, что самая восхитительная женщина в его жизни — это именно вы, он тоже поверит в это! Не бойтесь фантазировать — не ставьте себе никаких преград. Ведь это всего лишь ваша фантазия, а там все возможно. Чем ярче представление, тем больше шансов, что все это свершится на самом деле.

Прием второй: "генеральная репетиция". Постарайтесь сохранить это состояние уверенности в своей сексуальной неотразимости. И смело отправляйтесь на свидание. Очень скоро вы заметите, что многие встречные мужчины вам улыбаются, смотрят на вас с нескрываемым интересом. Отлично! Они попросту "сканируют" ваше призывное состояние! В конце концов, любой блистательно сыгранный спектакль — это итог многочисленных репетиций. Так репетируйте же и вы перед выходом на сцену в театре своей жизни.

Прием третий: "центр Вселенной". Ваша сексуальность уникальна. Но если вы отдадите должное и уникальной сексуальности вашего партнера, он будет чувствовать себя центром Вселенной, олицетворением самой мощной в мире мужской силы. А что ему еще надо для уверенности в собственной неотразимости? Полностью сосредоточьте свое внимание на нем и только на нем. Постарайтесь передать ему свое сексуальное желание, пусть он почувствует себя в этот момент единственным и самым вожделенным мужчиной, — вы просто сгораете от страсти к нему! Забудьте обо всем на свете, забудьте даже о себе — сосредоточьтесь на его удовольствии.

Поверьте, от этого вы получите удовольствие еще большее, чем он! Говорите ему, какой он замечательный любовник: самый сексуальный, самый желанный, самый красивый, самый, самый, самый... Говорите, что вы просто с ума сходите от близости с ним. Разве это не так?

Итак, вернемся к началу. Голова — вот самая мощная эрогенная зона. Так и используйте же, наконец, свою голову по назначению!

Любите... по часам!       

Кто из нас не мечтает об идеальном сексуальном партнере! Правда, у каждого свое мнение по этому поводу. Но, по большому счету, все сводится к главному: совпадению желаний и одинаковому накалу страстей. Скольких ссор, скольких отчаянных разрывов можно было бы избежать, если бы хоть половине из нас удавалось достичь гармонии в сексе!

А так... Кому не приходилось обижаться на своего партнера за то, что он уклоняется от интимной близости! Мы склонны выискивать любые причины, вплоть до подозрения в измене. Короче, маемся сами и мучим ни в чем не повинного человека. Разве он виноват в том, что у него в этот момент не резвятся гормоны!

Даже самый сексуальный мужчина и самая сексапильная женщина — не сексуальные машины, способные бесперебойно работать изо дня в день. У каждого человека свой, индивидуальный сексуальный цикл. Кому-то требуется несколько половых актов в день, чтобы почувствовать удовлетворение и полную радость от секса. А кто-то довольствуется одним актом в месяц и вполне счастлив. А теперь представьте, что судьба свела двух таких разных людей и они почувствовали влечение друг к другу. Что ждет их, кроме разочарования, в дальнейшем?

Приехал муж из Англии. Ходит задумчивый, под впечатлением от поездки. Жена спрашивает:

— Ну, как там в Лондоне?

— Что, в Лондоне? В Лондоне смог.

А жена ему на это:

— Лучше бы ты дома смог!

Чтобы избежать взаимных претензий и сексуальной неудовлетворенности, и главное — неприятного осадка на душе, нужно понять, совместимы ли вы сексуально. Выяснив естественный сексуальный цикл своего партнера и определив, насколько он соответствует вашим желаниям, вы избежите многих ошибок в интимной жизни.

Конечно, глупо и, по меньшей мере, неэтично задавать такие вопросы в лоб. А главное, вы все равно не добьетесь правдивого ответа. Гораздо эффективнее другой способ. Чтобы определить минимальный интервал сексуального цикла партнера, можно искусственно оттягивать момент интимной близости ровно до тех пор, пока он не воспротивится отсрочке. А чтобы определить максимальный интервал, можно специально увеличить частоту половых контактов до тех пор, пока партнер не попросит пощады, и сам не начнет отказываться от близости.

Тут важно не переиграть. Если вы потеряете бдительность и неосторожно продемонстрируете, что ваши сексуальные потребности значительно выше или, наоборот, ниже, чем у вашего партнера, он может счесть вас нимфоманкой или фригидной женщиной. Аналогично женщина может в такой ситуации счесть мужчину за сексуального маньяка или импотента. Каждый судит о норме по своим собственным потребностям.

Если же сексуальный цикл вашего партнера совпадает с вашим, считайте, что ваша мечта об идеальном сексе становится реальностью. Чтобы создать дополнительный накал страстей, можете удлинить этот цикл на день два. А если заметите, что ваш партнер иногда поглядывает и на сторону, сократите цикл, и таким образом вероятность его загула на стороне будет сведена к минимуму.

Ну, а кому придет в голову, что у гормонов есть свой график активности и в течение суток? Однако уже выявлена прелюбопытная закономерность: сексуальное желание управляется и контролируется внутренними часами, и это не метафора, что самый сексуальный орган человека — его мозг. Именно так: лимбическая система головного мозга управляет половыми железами и дает им команды в определенное время суток — выделять гормонов больше или меньше. Чем больше гормонов — тем сильнее сексуальное желание. Итак, когда же сексуальное влечение становится самым сильным?

6 часов утра. Сексуальное желание у мужчины самое сильное, женские половые железы только "просыпаются". Мужчины, подольше чистите зубы в ванной!

9 часов утра. Это время идеально для секса. Вы еще успеете позавтракать!

13-15 часов. Самая низкая точка сексуальной дееспособности и женщин, и мужчин. Кровяное давление понижено, половые железы отдыхают. Не занимайтесь сексом на работе!

18-20 часов. Последний раз в этот день половые железы вновь становятся активными. Самый момент для близости!

21 -22 часа. Половые железы теряют активность, кровяное давление понижается. Вот теперь самое время посмотреть какой-нибудь сериал по телевизору!

24 часа. Ложитесь спать, не морочьте друг другу голову...

И последнее. Чем больше положительных эмоций вызовет у вашего партнера близость с вами, тем выше он оценит вас. И наоборот.

Меняйтесь, пока не поздно!       

Попробуйте задать себе два вопроса:

*  какой меня видят окружающие мужчины;

*  какой я хочу быть для мужчин.

А теперь подумайте, какие изменения нужно внести в свой образ жизни, манеру поведения, внешность, бы мужчины воспринимали вас именно так, как вам хочется.

Легко сказать — "меняйтесь!" А как перепрограммировать негативные ситуации? Как избавиться от застарелых комплексов? Да очень просто! Все наши проблемы решаются на уровне сознания и подсознания при переключении с негативного мышления на позитивное. Итак, вам необходимо:

1) вспомнить три негативные ситуации;

2) переписать свои истории с учетом следующих установок:

* я теперь знаю, как не надо делать;

*  это была другая жизнь, другая женщина;

*  в прошлом нет поражений, есть только победы;

*  я уже не Золушка, я — хозяйка своей судьбы!


Продолжение читайте в следующем выпуске       

 

 

 

Рекомендуем рассылки от психологического магазина ИНТЕРНАТУРА РУ:
CD для самосовершенствования


Книжный магазин "Интернатура" - новости

Подписаться письмом

 

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги И. Вагина и А. Глущай
"Эротическое манипулирование".

Галина, 203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2008


В избранное