Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Свадебное застолье. Некоторые рекомендации

Свадебные традиции в последнее время стремительно меняются. Молодожены отмечают свое первое семейное торжество самыми экстравагантными способами:  на воздушном шаре в небесах, на яхте в открытом море, с аквалангами под водой и так далее. Но какая бы необычная свадьба у вас ни была,  ее заключительным аккордом было, есть и будет свадебное застолье. 

Независимо от того, собираете ли вы гостей дома, ведете их в ресторан, или у вас запланирована свадьба за городом, следование рекомендациям, приведенным ниже, поможет вам правильно организовать свадебное застолье и сделать так, чтобы оно пришлось по вкусу всем участникам торжества.

Каждый приглашенный должен быть всем доволен. Это правило имеет древнее символическое значение. В момент зарождения новой семьи рядом не должно быть завистников и недоброжелателей, только добрые пожелания, только положительные эмоции и позитивные вибрации. Для этого каждому гостю должно быть оказано должное внимание. При появлении всем приглашенным принято подавать угощение и бокал шампанского.
Понятно, что молодым за всем не уследить, поэтому стоить выделить для выполнения этого ритуала специального человека. Поручите это одному из своих двоюродных братьев, другу или мужу подруги. Пусть он встречает гостей, подносит им угощение, говорит несколько вежливых слов и провожает к столу.

Как рассадить гостей, тоже должно быть продумано заранее. Нет ничего хуже для свадебного застолья, если оно начнется неразберихой и обидами из-за места за столом. Какой бы вариант посадки вы ни выбрали, помните: на почетном месте – молодые, рядом с ними их родители, а потом уж родственники и друзья. Рядом с женихом всегда садятся родители невесты, а рядом с невестой — родители жениха, это символически обозначает принятие в семью. Остальные места лучше всего пометить заранее написанными гостевыми карточками, таким образом, вы окажете уважение приглашенным и избежите многих неприятных моментов.

Традиционные элементы. Чаще всего современные свадьбы организуются и проводятся как европейские, но забывать о старых традициях и обрядах никому не стоит. Возможно, именно они - залог семейного счастья, ведь они вырабатывались и проверялись столетиями. Поэтому хотя бы несколько элементов национальной свадьбы будут очень уместны ...

Читать на сайте >>





11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное