Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Вторая свадьба

Люди сходятся, а потом иногда расходятся. Но проходит время, и с другим любимым тобой человеком ты уже более обдуманно, взвешенно, и даже, чаще всего, проверив свои чувства много раз, приходишь к решению узаконить свои отношения.

Но как это сделать, если первая свадьба была, объективно говоря, просто идеальной? Неужели отказать и себе и своему избраннику в удовольствии превратить этот день в незабываемое сумасшедшее действо, полное лучистого счастья, любви и веселья?

И вовсе незачем себе в этом отказывать! Просто не пытайтесь повторить и «переплюнуть» свою первую свадьбу, ведь это на самом деле невозможно, не по финансовым соображениям, а потому что вы – уже совершенно другая, более взрослая, и волнение ваше иного рода, поскольку вы уже знаете, что приблизительно вас ждет.

Попробуйте провести свадьбу просто иначе, но все важные, ключевые моменты оставьте. На первой свадьбе жениха долго мучили выкупом, заставляя отгадывать хитрые загадки. Обязательно придумайте с подружками, как испытать своего милого и теперь, но это может быть теперь какое-то костюмированное театральное действо. Обговорите этот момент со свидетелями жениха. Пусть султан выкупает принцессу!

Откажитесь от стандартных конкурсов вообще, выбросьте все книги по свадьбам с их ординарными сценариями. Пусть ваша свадьба будет непредсказуемой для всех. Да, придется поломать голову и подключить фантазию, но все будет весело и от чистого сердца. Вы просто, на самом деле, хотите внести в этот день сразу с первых минут настрой веселого праздника. Помните об этом.

Свадебное платье и свадебная фата. На вторую свадьбу не принято надевать белое платье. Но ведь это не закон, которого нельзя ослушаться. Если хочется – обязательно оденьте именно белое, самое красивое, с фатой – да, да, именно с фатой, – если есть такое желание. Если же внутри вас что-то против этого возражает, то ограничьтесь кремовым или любого другого цвета платьем и цветами в волосах. Вы должны себе нравиться в этот день, сконцентрируйтесь именно на этом.

Автомобиль на свадьбу. Лимузин? Ммм…. Повторяться бы не хотелось: если лимузина не было &ndas...

Читать на сайте >>





 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное