Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Свадебные наряды для … гостей

Белое не надевать, черное не носить – вот основное правило для гостей женского пола на свадьбе.

Смысл этих запретов легко понять: ведь белое платье – это прерогатива невесты и если у вас не стоит задача затмить героиню праздника любой ценой, то этот наряд отпадает. Черные вечерние или коктейльные платья, конечно, выглядят нарядно, но на свадьбе неуместны: все-таки, черный – траурный цвет. Также традиционный свадебный этикет неблагосклонен к ярко-красным платьям, которые считаются нескромными на свадьбе.

На свадьбе совершенно недопустим casual и спортивный стиль: тренировочные штаны, свитера, толстовки, шорты, кроссовки, пляжные шлепки и т.д. Мини-юбки и платья оставьте для клубных вечеринок, а брючные костюмы и строгие юбки – для работы. Поэтому лучше всего остановить свой выбор на коктейльных платьях пастельных оттенков (если свадьба в теплое время года) и вечерних нарядах спокойных благородных цветов (если свадьба зимой или осенью). В холодное время года необходимо продумать как будет сочетаться ваше платье с обувью и пальто.

Гостям-мужчинам в разы проще собраться на свадьбу: от них требуется лишь костюм или выходные брюки и нарядная рубашка. Но есть пара моментов, которые нельзя упустить: требуется подходящий галстук, и сам костюм не должен быть черного и белого цветов, это опять же прерогатива жениха. Красные пиджаки давно вышли из моды, так что запрет на них можно опустить.

Задолго до свадьбы невесте следует деликатно поинтересоваться о готовящихся к празднику нарядах своей матери и будущей свекрови. Их платья или костюмы на фотографии не должны получиться дисгармонирующими друг с другом или нарядами жениха и невесты. Или, не дай бог, одинаковыми! Тоже самое касается и одежды свидетеля и свидетельницы.

Если же свадьба готовится в духе гангстеров 30-х, стиляг, ковбоев, пиратов или первобытных людей, то всем гостям просто необходимо соответствовать задумке молодоженов. Как правило, в приглашениях указан дресс-код. Костюмы можно сделать самим или обратиться в агентства по прокату карнавальных нарядов. Конеч...

Читать на сайте >>





 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное