Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Как оформить приглашения на свадьбу

Какой стиль оформления лучше выбрать? Можно ли использовать шаблоны? Кому и когда нужно отсылать свадебные приглашения?

Сказать, что свадьба - это самое главное и ответственное в жизни событие – значит ничего не сказать или сказать очень мало. Свадьба - это всегда новая точка отсчета во времени и пространстве. Во многом это начало совершенно другой, иного качественного и ментального уровня жизни двоих людей. Как период подготовки к свадьбе, так и сама свадьба, если к ним подготовиться неправильно, могут надолго испортить настроение (что очень плохо), так и забрать массу нервов и здоровья. И поэтому все должно быть продумано до мелочей как в процессе подготовки к свадьбе, так и в ходе ее проведения.

Многие люди, вступающие сегодня в брак, хотят, чтобы это событие было грандиозным и впечатляющим. И они правы. Свадьба то, бывает раз в жизни. Все организационные моменты подготовки к свадьбе, включая различные мелочи, такие как: украшение на свадебную машину, дизайн свадебного торта, украшение машин для гостей и культурную программу, должны быть продуманы и утрясены заранее, и на это нужно время. Чтобы не попасть в цейтнот, необходимо составить список гостей заранее, чтобы успеть разослать приглашения. Часто из экономии времени самым близким - друзьям и родственникам - отправляются СМС- приглашения. Но если вы думаете, что СМС-приглашение может обидеть человека, потрудитесь и ему заранее подписать и отослать приглашение.

Не последнюю роль играет внешний вид приглашения, но особое внимание следует уделить тексту. Следует закупить необходимое количество красиво оформленных бланков приглашения на свадьбу, а можно отпечатать свои оригинальные приглашения в типографии. По правилам этикета имена гостей вписываются от руки. Рассылать свадебные приглашения надо всем, даже если вы ранее приглашали этого человека устно. По традиции приглашение высылается на имя главы семьи. Существуют шаблоны приглашений на свадьбу. Вот стандартный текст приглашений на свадьбу:

...

Читать на сайте >>





 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное