Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лолита Милявская и ток-шоу "Без комплексов" приглашают Вас ! РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ


 Доброе время суток! извиняюсь,за длительный простой , были технические накладки!

Большое спасибо тем , кто любит и верит нам!!!

Лолита советует чиновникам и церковникам прекратить "непристойнейшие гомофобные истерики"

"...Я терпеть не могу любую неправду. И в среде церкви, а у меня там есть друзья, и в органах власти, и в бизнесе есть достаточно представителей так называемой "нетрадиционной" ориентации...", - заявила звезда эстрады Лолита Милявская в интервью "МК", отвечая на вопрос о том, почему поддерживает геев, несмотря на рост нетерпимости и гомофобии в России.

"...Чего же там нетрадиционного? – рассуждает Лолита. - Гомосексуальности столько же тысяч лет, сколько и человеческой цивилизации. Может, это нетрадиционно для ослов или шимпанзе, но человек-то - не осел, не обезьяна, вообще - не животное. Насколько я понимаю, Бог создал человека по своему образу и подобию, создал человека таким, какой он есть, в том числе - с разной сексуальной ориентацией. Значит, на это - воля божья. Мне не нравится, что на официальном уровне наша страна гордится и бравирует гомофобией".

Лолита обрушилась с критикой на российских бюрократов, в частности, чиновников Правительства Москвы. Проявления нетерпимости к гомосексуалам в устах российских политиков и патриарха Алексия II она назвала "непристойнейшей гомофобной истерикой". "В цивилизованном обществе давно считается дикостью, недопустимым и аморальным совершенно другое - дискриминация по расовому, социальному, половому или сексуальному признакам. Бравировать тем, что ты гомофоб, то же самое, что публично хвастаться антисемитизмом, расизмом или сексизмом. Идеология ненависти в одном случае к евреям, в другом - к неграм или женщинам ничем не отличается от ненависти к геям...", - подчеркнула певица.

Отдельно остановилась Лолита на недавней гомофобной риторике патриарха Алексия II в стенах Европарламента. "Мне просто смешно, - воскликнула певица. - Да простит меня святейший патриарх, в подчинении которого ой как много геев находится. И от этого, как видим, не страдает никакая мораль, в том числе и их, церковная...".

В откровенной беседе с Артуром Гаспаряном Лолита Милявская призналась, что понимает, в какой стране живет, и знает, что идет против "генеральной линии". "Но я не боюсь, - заявила звезда. - ...Особых политических репрессий сейчас вроде нет. Высылать меня из страны, как когда-то моего папу - в Израиль, уже никому, наверное, не интересно. Да и нечего там делать. И потом, я знаю, что основная часть нашей страны - это нормальные люди".

Напомним, что Лолита последовательно выступает с заявлениями в поддержку сексуальных меньшинств на протяжении всей своей карьеры.

В январе 2004 года Лолита Милявская бросила вызов гомофобному барду Александру Новикову, который просил Владимира Путина избавить народ от "воинствующих педерастов" на телевидении.

В декабре 2005 года она представила свой новый альбом в московском гей-клубе. После первой песни Лолита сразу же призналась, почему выбрала для своей презентации именно этот клуб, а не какой-нибудь обыденно-развлекательный. "Я очень бы не хотела видеть перед собой жующие лица, выражающие только одну мысль: "Когда же эта корова уйдет со сцены и даст нам нормально расслабиться?! - заявила она. - Так что, ребята, вы лучшие!".

В сентябре 2006 года на "МузТВ" в документальном фильме о Борисе Моисееве Лолита Милявская много говорила о необходимости терпимо относиться к геям и лесбиянкам, которые, по ее словам, являются равными среди равных граждан России.

Презентация нового альбома певицы прошла в начале октября 2007 года на большой гей-вечеринке в Москве.

 

Всего доброго , пишите forubi@mail.ru

 


В избранное