Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки. Масло 31


 

Одним из наиболее интересных продуктов фирмы Юст является Универсальное травяное масло, состоящее из сочетания 31 травы. Масло 31 будет для вас аптечкой первой помощи. Поможет при любом недомогании.
При головокружении, головных болях и мигренях, нанести каплю масла, на виски или на больное место. 
При бессоннице капнуть каплю масла на салфетку и вдыхать.
Во время эпидемий гриппа - служит прекрасной защитой от гриппа и простудных заболеваний. Капнуть масло в аромамедальон или на салфетку и вдыхать.
При  болях в суставах и мышцах, судорогах и растяжениях показан массаж, растирания, обертывания и компрессы. 
После физических упражнений масло предотвратит появление болей от напряжения мышц. Добавить в гель бодифреш и растереть проблемное место.
При люмбаго масло приносит быстрое и значительное облегчение.
При воспалении и кровоточивости десен, зубной  боли полоскать рот с маслом 31 трава.
При укусах насекомых эффективно для снятия покраснения, зуда и отечности, нанести масло на место укуса.
Для дезинфекции и освежения  воздуха в помещении, уничтожения запаха табачного дыма, отпугивания  насекомых добавит 3-5 капель масла на 1 литр горячей воды на эмульгатор. Раствором протирать ручки дверей, перила и пр. (профилактика во время эпидемий гриппа).
 
Представляет собой композицию натуральных эфирных масел: аниса, апельсина, базилика, барвинка, гвоздики, горной сосны, дудника, женьшеня, каяпута, корицы, лаванды, лимона, мелиссы, можжевеловых ягод, мяты курчавой, мяты перечной, пихты, полыни, розмарина, розового дерева, ромашки, сельдерея, тимьяна, тмина, укропа, фенхеля, цитронеллы, чеснока, шалфея, эвкалипта, эстрагона, ментола, мускатного ореха, бензоина, мирры, клевера, ванили, ириса бледного, лимонной травы.

Особенность этого масла многоцелевого использования состоит в многообразии его воздействия. Тщательно подобранная комбинация ценнейших эфирных масел с высокой степенью очистки дает гарантию его эффективности и экономичности. Масло 31 травы принесет пользу Вашему здоровью в любое время года.

Масло 31 усиливает действие кремов: Тимьян, Можжевельник, Сан-актив и других. Добавляя масло в гели для душа, пену для ванны и шампуни вы получите многократно усиленный эффект воздействия на кожу и волосы. Можно добавлять масло31 в соль Сан-Актив для тела и соль для ножных ванн. Можно накладывать непосредственно на кожу. Не наносить на открытые раны и слизистые оболочки!

Масло 31 стимулирует иммунную систему,
способствует концентрации внимания, успокаивает;
снимает бессонницу, уменьшает вредное воздействие никотина на бронхи.
Обладает обезболивающими, противоспазмолитическими свойствами,
улучшает кровообращение, стимулирует заживление кожи,

Способы применения:
Аромалампа: 3-5 капель на 5 кв. метров площади помещения (при бессоннице, усталости, головной боли, профилактика и лечение простудных заболеваний и гриппа, бронхита и кашля, инфекций горла, дезинфекция и освежение воздуха в помещении, отпугивает насекомых).

Аромаванна: 6-8 капель масла 31 травы на эмульгатор на ванну (профилактика и помощь при простудных заболеваниях и гриппе, боли в суставах, регулирует кровообращение): Эмульгатором может быть морская соль, гель для душа или пена для ванны
при температуре воды в ванной 28-330С - успокаивающее действие,
при температуре воды в ванной 33-360С - тонизирующий эффект.

Внимание! При приготовлении ванны следует контролировать температуру воды термометром, т.к. масла эвкалипта и перечной мяты понижают чувствительность кожи к температуре.

Массаж: в чистом виде или 5-6 капель на 10 г основы (судороги, мышечные боли и растяжения, люмбаго). Основой может быть крем Тимьян, можжевеловый или любой другой крем.

Обогащение косметических средств: несколько капель добавить в жидкое мыло (длительная защита от различных бактерий, вирусов и прочих возбудителей болезней).

Обогащение шампуней: 5 капель масла на 10 г шампуня (перхоть, сухие волосы).

Растирания: 5 капель масла на 10 г основы (головокружения, головные боли, мигрени).

Полоскания: 1-2 капли масла на стакан теплой воды. Полоскать 2 раза в день после приема пищи (ангина, заболевания полости рта).

Ингаляции горячие: 3-4 капли на 200 мл горячей воды, длительность 5-10 минут (простудные заболевания, кашель).

Ингаляции холодные: 1-2 капли на бумажную салфетку, на носовой платок на ночь положить на подушку (простудные заболевания, насморк).

Аромамедальон: 3-5 капель.

Аппликации на кожу: при укусах насекомых 1 капля на место укуса (снятие покраснения, зуда, отечности).

Внутреннее применение: по 1 капле 2 раза в день в чай или на кусочек сахара (снимает боль в горле, уменьшает кашель, изжогу).

Сауны, бани: 5-7 капель масла 31 травы или в композиции с маслами на 8 м3.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!
НЕ ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НЕПЕРЕНОСИМОСТИ КОМПОНЕНТОВ ПРОДУКТА,

НЕ НАНОСИТЬ НА ОТКРЫТЫЕ РАНЫ И СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ.

ДЕТЯМ ДО 6 ЛЕТ ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.

ВНИМАНИЕ! При нанесении на кожу возможно жжение в течение 2-3 минут. Реакции естественны.

Справки по тел. 8 926 224 2210 


В избранное