Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки Жара. Дым. Смог.


Такой погоды москвичи не помнят. Жара стоит как в Африке. Смог висит плотной завесой. СМИ рекомендуют не открывать окна и выходить на улицу в марлевых повязках. Как эфирные масла могут нам помочь в этой ситуации?  Швейцарской фирмой «Just» было разработано уникальное средство - спрей Эукасол. Бактерицидный активный комплекс на растительной основе (эфирные масла эвкалипта, перечной мяты, розмарина, горной сосны и гвоздики), ценные компоненты эвкалипта особенно важны для органов дыхания. Эукасол благоприятно действует на бронхи, обладает дезинфицирующим и очищающим воздействием.

 

Эукасол особенно рекомендуется для людей, которые вынуждены часто или подолгу находиться в прокуренном помещении (служащие офисов, общественных учреждений), а также для тех, кто в силу своей профессии постоянно подвержен вредному воздействию пыли (дорожные рабочие, строители и т. д.), и у которых часто возникает першение в горле, пересыхание слизистой. В этом случае Эукасол лучший помощник. Он прекрасно очищает воздух, нейтрализует табачный дым и другие нежелательные запахи.

 

Также, Эукасол является прекрасным профилактическим средством во время эпидемий простудных заболеваний и гриппа. Достаточно 2-3 раза в день нанести Эукасол на одежду и носовой платок.

 

У аллергиков Эукасол предотвращает чихание и насморк от цветочной пыльцы. У заядлых курильщиков - уменьшает вредное влияние никотина на бронхи.

 

Дополнительное преимущество Эукасола состоит в том, что он не является аэрозолем, то есть не содержит озоноразрушающих веществ. Эукасол - не сезонный продукт, его можно применять круглый год! Если вы хотите дышать полной грудью, брызните в помещении или в салоне машины спреем Эукасол. При выходе на задымленную улицу, немного эукасола можно брызнуть на марлевую повязку.


В избранное