Как стать красивой Самые модные купальники лето 2011
ТЕМА ДНЯ: Самые модные купальники лето 2011
Каждое лето интересно по-своему, но все же женщины с нетерпением ждут романтики, отдыха и приключений. Конечно, обязательным атрибутом любого летнего отдыха является купальник, соответствующий всем последним модны тенденциям сезона. Эта статья расскажет, какие модные купальники 2011 предлагают дизайнеры. Модные купальники 2011 - Цвет
Несмотря на то, что лето – это праздник для души и тела, самые модные купальники 2011 имеют приглушенные и радостные тона одновременно.
Любая красотка станет королевой пляжа в купальнике цвета золота, шикарного «металлика», яркого и в то же время изысканного розового цвета, не стоит забывать и о таинственном шике ультрамарина.
Модные купальники лето 2011 имеют не только однотонные цвета, очень актуальными будут принты. Кажется, что все фантастическое, связанное с тропиками и экзотикой, сказочными растениями
и невиданными птицами, вдохновило дизайнеров на создание очередных пляжных шедевров. Более консервативные женщины отдают предпочтение купальникам с необычными геометрическими рисунками, поскольку они позволяют скорректировать недостатки фигуры, создавая тем самым особую притягательность форм. Как и во все времена, актуальной будет полоска (продольная, поперечная и т.д.) и горошек различных размеров.