Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Свадебная прическа невесты. Советы стилиста


Свадебная прическа невесты. Советы стилиста

Во многом образ невесты определяет свадебная прическа. Ее важность для любой девушки очевидна. От нее будет зависеть, какой невеста предстанет перед своим любимым, родственниками и гостями. Уникальность этой прически еще и в том, что она выполняется лишь один раз в жизни.

читать далее

Свадебные платья с открытой спиной

Алсу, Ферджи, Виктория Бекхэм, Жизель Бундхен, Меган Фокс, Ким Кардашьян – как вы думаете, что объединяет этих известных женщин? Талант, успех, признание … и одно маленькое обстоятельство – в день своей свадьбы все они были одеты в роскошные платья с открытой спиной. Быть может, и вы мечтаете о таком оригинальном и модном наряде, который позволит вам почувствовать себя настоящей звездой и принцессой?

читать далее

Свадебные платья 2013

Свое свадебное платье так или иначе представляет себе каждая девочка, еще в детстве слушая сказки, в финале которых прекрасные принцессы следуют к алтарю в прекрасных нарядах. Возможно, что многие дизайнеры создают свои коллекции именно под влиянием детских воспоминаний, так как длинные и пышные торжественные платья не выходят из моды никогда. Какие они, свадебные платья 2013 года?

читать далее

Стройность


Диета на активированном угле


Гимнастика пилатес

Красота


Как избавиться от заусениц


Легкое скольжение: как сделать ножки гладкими


Готовимся к пляжному сезону: депиляция


Прически дома

Мода


В чем пойти на свадьбу?


Свадебное платье на заказ


Украшения на голову невесты


Чулки на свадьбу

Макияж


Косметика в дорогу


Звездный макияж


В избранное