Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 647


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 647

Анонсы efamily.ru за неделю:

Python для детей. Самоучитель по программированию / Дети
Программирование развивает креативность, логическое мышление, а также навыки поиска и устранения ошибок. Программист может соз- давать что-то из ничего, пользуясь логикой для составления понятных компьютеру программных конструкций, а если что-то пойдет не так, он отыщет ошибку и исправит проблему. Писать программы — занятие увлекательное и временами непростое, однако полученный опыт при- годится и в школе, и дома (даже если ваша профессия не будет связана с компьютерами).

Хлорофилл и его источники / Здоровье
Из школьного курса известно, что хлорофилл – пигмент, придающий зеленый цвет растениям и участвующий в образовании кислорода из углекислого газа. Ученые говорят, что хлорофилл – кровь растений. Однако есть ещё много интересных фактов, подтверждающих его ценность. Это вещество – значимый элемент, питающий человеческий организм. Его целебные свойства люди использовали с давних пор.

Легкая выпечка – большая польза / Питание
Многие из нас пьют чай или кофе со сладкими булочками, печеньем, пирогами. Но все чаще и чаще, заботясь о своем здоровье, мы отдаем предпочтение легким мучным изделиям. Ароматная домашняя выпечка пользуется огромной популярностью. Особенно ее любят дети. Выпечка может быть простой и легкой. Секрет ее приготовления заключается в знании техники и наличии всех необходимых ингредиентов. Создавая свои собственные простые изделия из теста, вы обеспечиваете себя и своих родных здоровой и вкусной едой.

Как вырастить пышный укроп / Здоровье
Ароматные и пряные побеги укропа широко используются в кулинарии. Вырастить пышный и красивый укроп можно на небольшом участке земли, для этого надо знать несколько секретов.

У них так принято / Психология
Как правильно пожимать руку, вовремя затыкаться, работать с м*даками и другие важные скиллы, которым вас никто никогда не учил


Также "Выпуск 649" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное