Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 656


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 656

Анонсы efamily.ru за неделю:

Старость… Так что же, всё позади? Отнюдь! / Психология
Молодым людям кажется, что настоящая жизнь – это когда тебе 23-25, ну самое большее, 27 лет. Тридцатилетние стоят на пороге зрелости и радуются, что вся жизнь у них впереди. И так, незаметно, год за годом, граница, когда ты ещё молод и в силе, отодвигается на несколько лет, а потом – и десятилетий. Однако наступает время, когда хвори и жизненные невзгоды всё же снижают жизненный тонус и отнимают силы, но… совсем не умаляют желание жить!

Что делать, если у ребенка температура / Дети
Повышенная температура не всегда означает, что ребенок болен и ему пора давать лекарства. Порой это вполне нормально, но как понять, в какой ситуации беспокойства уместны, а в какой нет? И что делать, если температура продолжает расти?

Семейная психология / Отношения
Семейная психология. Об этом мы говорим с вами не первый раз, тема актуальна всегда, и определённый объём знаний и опыта всегда поощряется, главное – помогает нам находить рациональный путь решения задачи, как выйти из сложной ситуации, как не нарушить существующий баланс отношений в вашей семье. С годами накапливается опыт, мы познаём мир в сравнении, что-то на своих ошибках, учитываем опыт близких людей и советы старших. Если у вас есть возможность, то почитайте об этом в библиотеке или интернете. Всё сейчас доступно, информации очень много.

Работа на дому: от каких предложений лучше сразу отказаться / Психология
Все большее число людей предпочитают работу не в офисах, а в более комфортных и уютных условиях, в частности, на дому. Это может быть самая разная работа ─ от набора текстов и их написания и до серьезных сделок и проектов. Однако не все предложения могут быть одинаково выгодными и безопасными для фрилансера, т.е. того, кто работает удалённо. Как не ошибиться в выборе работы на дому? От каких предложений лучше отказаться и как не попасть в ловушку? Об этом и пойдет речь далее.

Что делать, если ребенок дерется с родителями / Отношения
Многие родители сталкиваются с тем, что их маленькие дети начинают проявлять агрессию. Это становится причиной переживаний и даже стыда, если это случается в общественном месте. Но решить проблему можно и очень легко.


Также "Выпуск 657" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное