Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь мне помог найти... экстрасенс!


Безопасность знакомства с иностранцами
Как не стать жертвой обманщика
  • Энциклопедия международных знакомств — сайт для девушек о знакомствах с иностранцами


  • Сайт рассылки: Dating Энциклопедия для девушек

    Выпуск 80
    Число подписчиков: 6085
    Последние выпуски

    Приглашаем на Женский Форум о знакомствах с иностранцами и жизни за границей.
     
     

    Любовь мне помог найти… экстрасенс!

     

    Я всегда знала, каким будет мой муж. Не скажу точно, когда именно в моей голове сформировался этот образ, но сотни раз я прокручивала, каким будет Тот Самый Мужчина, с которым я хотела бы создать семью.

    Так сложилось, что в моём окружении таких мужчин попросту нет. Не стану углубляться в подробности, но через несколько лет безуспешных попыток найти свой идеал, я решила попытать счастья на сайтах знакомств с иностранцами. Мотивации добавила счастливая история близкой знакомой, которой я иногда помогала с переводами, поскольку работаю переводчиком с английского. Она вышла замуж и уехала в пригород Лондона. И я подумала: раз уж даже профессия у меня подходящая, почему бы нет?

    Недаром, видно, говорят, что «новичкам везёт». Первое же знакомство показалось мне просто сказочным - вежливый, культурный, образованный, галантный… Я часами перечисляла той самой приятельнице хвалебные эпитеты своего американца. Он мне казался просто мечтой любой женщины! Начав с подмигиваний и взаимных комплиментов на сайте знакомств, мы стали проводить часы напролёт за разговорами «по душам», переместившись в Скайп.

    Время шло, я узнавала о нём всё больше, и в один далеко не прекрасный момент «часы пробили двенадцать, и карета превратилась в тыкву». Я вдруг поняла, что Рой, несмотря на все свои плюсы, очень далёк от моего идеала. И юмор у него странный, и планы на будущее слишком размыты, и фильмы он любит совсем другие… Честно говоря, я даже не знала, как объяснить ему, почему мы больше не будем общаться. Ну, не могла я ему сказать, что до образа принца он не дотягивает! В итоге, когда он сказал, что собирается приехать ко мне, я сбивчиво пробормотала что-то про «дело не в тебе, дело во мне», спешно закончила разговор и удалила Роя из списка контактов.

    Честно говоря, я вздохнула с облегчением. Вроде как вовремя сумела понять, что это «не моё», избавив себя от лишних терзаний. Но, как оказалось, настоящие перипетии только начались… Всё дело в том, что этот треклятый сценарий повторялся вновь и вновь: я знакомилась, удивлялась взаимопониманию, узнавала мужчину поближе, примеряла на него образ Того Самого и неизменно разочаровывалась.

    Потом, как нарочно, везению пришёл конец. Переписка обрывалась, едва успев начаться. Мужчины пропадали, либо путали имена. Да и принцы попадались больше из восточных стран. Поэтому, когда сеть принесла зеленоглазого англичанина с немецкими корнями и именем Ульрих, я не стала искать в нём изъяны, а послушно довела дело до встречи. Так советовала мне та подруга, браку которой к тому времени шёл уже третий год.

    Он приехал в мой город, но от этого сделалось только хуже. Его движения, мимика, жесты - всё было совершенно… неправильно, что ли.

    Честно говоря, в конце концов, я уже почти смирилась с тем, что на Земле попросту нет моей половинки. Наверное, я бы обзавелась двумя кошками и собакой и окончательно распрощалась с мечтой о счастливом браке, если бы не случай, который в буквальном смысле перевернул мою жизнь.

    Я наткнулась на сайт с телефонными консультациями Astro7.ru. Экстрасенсы, астрологи, тарологи - все они наперебой предлагали решить мои проблемы и найти ответы на волнующие меня вопросы. «Так не бывает, дорогие мои!» - будучи скептиком, я лишь ухмыльнулась при виде этих надписей. Уже собравшись закрыть страничку сайта, я вдруг подумала, а чем чёрт не шутит? В конце-то концов, я ничего не теряю, и даже денег платить не придётся, ведь прямо на главной странице было крупно написано: «Первая консультация - БЕСПЛАТНО».

    Поколебавшись буквально пару минут, я решительно нажала на кнопку «Поговорить» рядом с фотографией первого попавшегося экстрасенса. Решив, что не стану выкладывать ей всё и сразу, я с недоверием прислушивалась к гудкам в трубке. «Если сейчас она начнёт рассказывать мне про порчу и какой-нибудь венец безбрачия - вешаю трубку», - я только успела об этом подумать, как на том конце провода послышался женский голос.

    … Она рассказала мне так много… О моих неудачных романах, о том, что мешает мне разобраться в чувствах, об окружении, о причинах злосчастного одиночества. Мне казалось, что это я сама рассказываю историю своей жизни, но говорила Ирина. По правде говоря, в финале я едва не расплакалась - так хотелось мне пожалеть саму себя и свою неудавшуюся заморскую любовь.

    Но лирический настрой улетучился, как только Ирина строго спросила: «Вы собираетесь со всем этим что-то делать или так и будете изматывать себя?»

    Собираюсь ли я? Конечно! Во мне вдруг проснулась какая-то безграничная решимость вылезти из этого болота. В этой женщине чувствовалась какая-то огромная внутренняя сила - почему-то я была уверена, что она сумеет мне помочь. И я решилась.

    В последующие 2 недели мы регулярно созванивались. Она разработала для меня несколько специальных техник - дыхательных и медитативных, проанализировала сбои в энергетике, помогла привести в порядок собственные мысли, а главное - разобраться в причинах той ситуации, в которой я оказалась.

    Наверное, в это сложно поверить, но я стала меняться. Я не просто ощущала это сама, мне говорили об этом знакомые! Когда после очередной консультации с экстрасенсом она сказала мне, что больше не ощущает во мне проблем, я решила, что пора испробовать новую себя в действии.

    Не знаю, то ли пресловутый образ Идеального мужчины разрушился, то ли Ирина вселила в меня какую-то несокрушимую веру в успех, но теперь все пошло как по маслу! Я больше не расстраивалась от неудачных знакомств и не винила себя, когда очередной мужчина переставал мне писать. Я просто общалась для удовольствия.

    А потом появился Джейкоб из Шотландии. Когда мы перешли в Скайп, и я увидела его в камере, то в какой-то момент поняла, что ужасно хочу увидеться с ним в реальной жизни. А когда я об этом решилась сказать, то он был только рад этому. Вскоре Джейкоб выслал мне приглашение, и мы встретились в Эдинбурге.

    Наверное, именно это называют «химией» - мне не хотелось отходить от него ни на шаг! Собственно, свое желание я практически исполнила, потому что с тех пор покинуть Джейкоба мне пришлось только раз, когда я вернулась на родину оформлять документы для визы невесты.

    В июне 2012 была наша свадьба, и сейчас, спустя год, я точно могу сказать, что Джейкоб - именно тот мужчина, которого я искала.

    Ирина С.

     


    Активные темы на форуме

     

    Только что получила письмо от мэна, где он спрашивает, кто такой Джо. А самого зовут Сэм. Меня аж в жар бросило, начала проверять письма и точно перепутала имена. Девочки, была ли у кого такая же ситуация? Как выкручивались?

  • Перепутала имя мужчины в письме

     

    Могу ли я вывезти 20-летнего сына на ПМЖ во Францию? Брак зарегистрирован с французом. Варианты: учеба, фиктивный брак - не проходят. Воссоединение в данном случае - тоже. Кто владеет достоверной информацией - возможен ли вариант с усыновлением сына моим мужем - гражданином Франции - и "процедурой воссоединения" в таком случае?

  • Cовершеннолетние дети - можно ли вывезти на ПМЖ во Францию?

     

    Каким Вы видите будущее детей, которых мы увозим с собой в их раннем возрасте или которые переезжают к нам уже самостоятельно? И не скажут ли они нам потом: почему мы их увезли или не отговорили ехать. Мы даём шанс нашим детям на светлое будущее в цивилизованных странах или лишаем их многого, не превратим ли их в перекати-поле?

  • Будущее наших детей за границей

     

    Сколько времени допустимо для того, чтобы американские мужчины "созрели" для реальной встречи? Допустимы ли исключения - ждать год и более или вообще неизвестно сколько? Я где-то читала, что от 3 до 6 месяцев - вполне приемлемо, а дальше - в сад, но было бы интересно услышать разные мнения.

  • Как быстро приезжают американцы на встречу?

     

    Недавно переехала к мужу в США. Муж не гражданин, у меня виза Н-4: супруга резидента, работаюшего в стране. Виза дает право учиться. Английский у меня на достойном уровне. И у меня два вопроса. Кто-нибудь учился в США заочно, можете ли порекомендовать колледж или университет? Имеет ли смысл учитьса заочно, котируется ли такое обучение, или лучше идти на дневную форму?

  • Учёба в США

     


  • У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

    Сайт рассылки: Знакомства с иностранцами
    Выводы, советы
    Давайте ценить себя!
    Насторожитесь, если он
    Как проверить обманщика
    Все письма и советы
    Если:
      вам нужен совет,
      вы хотите поделиться,
      помочь советом,
      имеете ценный опыт
    Приглашаем на Женский форум о знакомствах с иностранцами
    Ваша первая встреча
    Знакомство - ещё не свадьба
    Квартирный вопрос и Деньги
    Где встречаться
    Как насчет интима?
    Встреча: "красные флажки"
    Признаки опасности
    Замужем за иностранцем
    Если срочно нужна помощь!
    Мой муж ищет новую жертву
    Не повторите мои ошибки!
    Доктор Зло
    Что вы хотите там найти?
    Разница в возрасте
    Все рассказы
    Невыдуманные истории
    Развлечения миллионеров
    Мы, они и их деньги
    Верьте в хорошее!
    Чему верить, что проверить
    Помогите разобраться
    Все истории
    Oпасные типы
    Oпасные типы-2
    Oпасные типы-3
    Oпасные типы-4

    В избранное