Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хочет прислать деньги с курьерской службой ООН (и другие истории)


Безопасность знакомства с иностранцами
Как не стать жертвой обманщика
  • Энциклопедия международных знакомств — сайт для девушек о знакомствах с иностранцами


  • Сайт рассылки: Dating Энциклопедия для девушек

    Выпуск 85
    Последние выпуски

    Добрый день!

    Приглашаем на Женский Форум о знакомствах с иностранцами и жизни за границей.

    В выпуске:

    • Персонажи и истории на пути к любви
    • Хочет прислать деньги с курьерской службой ООН
    • Он не помнит, отвечал на письмо или нет
    • Активные темы на форуме
    Персонажи и истории на пути к любви

     

    Вот наконец появилось настроение и время поделиться своими историями. Есть у меня такие, которые произошли раньше, а некоторые ситуации происходят со мной прямо сейчас. Начну по порядку с самой давней.

    Два года назад я впервые зарегистрировалась на сайте и оплатила подписку на 3 месяца. Тогда я думала, что вот мне сразу повезет и я Его сразу узнаю, и ни к чему мне общаться с десятком мужчин. Добавила я в скайп только одного американца, но мы с ним не общались, а просто висели в контактах друг у друга до поры до времени. А еще получила сообщение от итальянца, в котором он писал, что очень заинтересован пообщаться. Даже не помню, заходила ли я в его профиль, и почему тогда не ответила.

    Через месяц он мне снова написал, что он заполнил свой профайл лучше и теперь я смогу его ближе узнать, и снова писал, как он чувствует, что нам необходимо пообщаться. И да, - мне он показался интересным, я даже думала ему ответить, но…вот как-то замоталась и не ответила. А через полтора месяца он написал мне снова, дал свой фейсбук и сказал, что не может поверить, что нам так и не суждено хотя бы поговорить. Я добавила его в фейсбуке и написала, но сообщение попало в папку «спам» и он его даже не видел. Наступил январь, он прочитал мое сообщение и был просто счастлив.

    Слово за слово и мы прообщались в чате фейсбука три часа. Оказалось, что он дипломат от Италии, работает с дипломатической миссией по 4 года в разных странах. Ему 39 лет, а выглядит на 30. И очень красивый, эрудированный и интересный. Никогда не был женат.

    На следующий день мы снова общались в чате 3 часа. А на третий день он сказал, что ему со мной очень интересно и он хочет сидеть рядом и обсуждать все на свете вживую. Он купил билет ко мне на ближайшие выходные. Мы даже ни разу не видели друг друга в скайпе. История казалась мне такой киношно романтичной.

    Я же добрая душа решила сделать ему добро и сэкономить деньги)) У сестры была съемная квартира в 25 минутах езды от меня, в которой она временно не проживала. Вот я решила его в эту квартиру поселить. Рассказала родителям, они в это включились серьезно. Поехала я с мамой и папой на ту квартиру делать генеральную уборку. 4 часа мы чистили и мыли все. Как сейчас помню, как папа стоит и драит унитаз со светлыми мыслями, что к дочери едет завидный жених)

    Я набила холодильник хорошей едой, купила вина.

    Он приехал в 6 вечера в пятницу. Я встретила его в аэропорту и он мне очень понравился, но я так волновалась, что говорить было сложно. За такси платила я. Приехав «домой» я приготовила ему легкий ужин, и под вино мы мило пообщались. Подарков он мне не привез, но я признаться не ждала особо, - думала пасту привезет - Италия же) Но нет.

    Был январь и минус 20. Он с Рима и такие холода для него дикость. Уверял, что 90% времени хочет общаться со мной, а город будет смотреть перебежками от заведения к заведению. Зашли менять деньги и он поменял 50 евро на 3 дня. Когда время близилось к обеду, и мы шли по улице к ресторану с украинской кухней, он вдруг сказал: «Ужин с меня! Выберешь какой-то хороший ресторан и я оплачу ужин». У меня в голове повис немой вопрос: «А обед?»    Читать дальше

     


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

     

    Хочет прислать деньги с курьерской службой ООН

     

    Прошу совета, совсем запуталась и похожего не видела на форумах.

    История простая: Познакомилась с мужчиной. Он мне очень понравился, я влюбилась в него. Тесно общались последние три недели в скайпе, видела его по видеосвязи, но когда решила проверить его фото на Гугле, то оказалось, что это фото мексиканского актера Демьяна Бичира. Я его спросила про фото, он даже немного обиделся, я попросила прощение, тем более, что по видеосвязи он похож на фото.

    Попросила его адрес, он написал, я его посмотрела по карте, но такую улицу в его городе не нашла, он сказал, что возможно из-за того, что это новая улица. Ладно, и это себе так на заметочку оставила..

    Далее, он работает в войсках ООН волонтер - помощь детям, попавшим в трудные ситуации, в Сирии. Ранее писал, что собирается на пенсию.

    Сегодня пишет, что его премию и пенсионную сумму ему выдали на руки и она лежит в его сейфе в Сирии и он хочет прислать эти деньги мне с курьерской службой ООН. Это чистейшей воды развод или на самом деле так? Что это за дипломатический курьер ООН? Помогите, пожалуйста, советом и своим опытом. Читать дальше »»

     


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

     

    Он не помнит, отвечал на письмо или нет

     

    Полтора месяца назад я познакомилась с мужчиной. Американец, 36 лет, доктор. Он написал первый, я ответила. Переписывались 3 недели на сайте, потом он предложил общаться по почте или в фейсбуке.

    Общее впечатление о человеке положительное: образованный, общается вежливо. Подробно отвечал на мои вопросы.

    Теперь о странностях. На мои сообщения\письма он обычно отвечал на следующий день, я также. На одно из писем не отвечал неделю. Написал на фейсбуке, как у меня дела, все ли хорошо и т.д. Спросил, почему я ему не пишу. Я сказала, что отправила письмо, но не получила ответ. Он сказал "ой, извини, я думал я на него ответил!". Мне показалось странным, что человек не помнит, отвечал на письмо или нет. Такое повторялось еще один раз.

    Во всех письмах он пишет о своей серьезности, о том, как важно для него завести семью и как хочет детей, о том, что я женщина, которую он всегда искал. Это плохо вяжется с тем, что человек время от времени забывает отвечать на письма, и в течение полутора месяцев ни разу не предложил пообщаться в скайпе. На мои вопросы отвечает, сам вопросов практически не задает.

    Открыв его страницу в фейсбуке я обнаружила, что у него за недавний период появилось 30 новых друзей. Все - молодые и красивые девушки из России, Украины или Филлипин. Мне кажется, что он ведет много переписок одновременно, поэтому забывает, кому и когда ответил на письмо. Меня смущает массовость.

    Сегодня написал сообщение, предложил пообщаться в скайпе. Я не знаю, что ответить, так как не решила для себя, стоит ли с ним продолжать общение.

    Очень прошу о взгляде со стороны. Как вы думаете, стоит ли с этим мужчиной общаться?     Посмотреть ответы и комментарии

     


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

     

    Активные темы на форуме

     

    Решила написать, что я знаю о брачном агенстве Frau-liebe. Вижу, что люди еще верят им, а зря. Очень жаль, что я нашла этот форум уже став их клиенткой. Все, что пишут здесь девушки - все правда, так и есть.
       Все отзывы о Frau-liebe

     

    Я уже писала о быстром сливе англичанина, который претендовал на статус "крышесносного", но я успела его раскусить. Кроме него, в списке числился австриец, который остаётся там и по сей день, но сильно сдаёт позиции (в моих глазах). А почему? А потому, что у меня появился очередной претендент на "крышесносного"! На этот раз это испанец
       Мои виртуальные женихи - кто следующий?

     

    Около двух месяцев назад на сайте знакомств мне стал активно писать один француз, кое как заинтересовав меня завязалась переписка. Позже выпросив у меня номер телефона, перевёл общение в Вибер. Через пару дней нашего общения мне показалось что мы не находим общий язык и плюс ко всему он на два дня пропал, и я тихонько его везде заблокировала. Но мальчик проявил смекалку, дозвонился с другого номера и вынудил его выслушать, сказал нужные слова, и я обещала продолжить общение.
       Игрок обыкновенный

     

    В основном вопрос для тех, кто находится в детородном возрасте. У Вас есть ребенок и Вы больше не хотите или не можете рожать детей. Когда Вы сообщаете об этом мужчине? Указываете ли эту информацию в анкете или нет. Специально ищите мужчину с детьми, но как показывает практика и они еще мечтают о ребенке. Не знаю, что делать и обманывать(ся) не хочется, но круг поиска резко сужается.
       Если больше не хотите/не можете иметь детей

     

    Я уже давно поняла как тяжело найти серьезного, честного, готового к серьезным отношениям, и на сколько нужно ценить если тебе повезло его встретить. Мне показалась я его нашла. И вот приезжаю к нему домой. Он мне говорил что мама живет у него, я думала это хорошо. Но его дом сделан только под его маму. Спали мы на втором этаже (без дверей). На кухне только одна хозяйка. Мои вещи пролежали все время в чемодане, после 5-ой просьбы я смирилась. В душ я могла идти только после его мамы.
       Возможно ли поменять ситуацию?

     


    Жду ваших писем!

    Ведущая рассылки
    Марина


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

    Сайт рассылки: Знакомства с иностранцами
    Выводы, советы
    Давайте ценить себя!
    Насторожитесь, если он
    Как проверить обманщика
    Все письма и советы
    Если:
      вам нужен совет,
      вы хотите поделиться,
      помочь советом,
      имеете ценный опыт
    Приглашаем на Женский форум о знакомствах с иностранцами
    Ваша первая встреча
    Знакомство - ещё не свадьба
    Квартирный вопрос и Деньги
    Где встречаться
    Как насчет интима?
    Встреча: "красные флажки"
    Признаки опасности
    Замужем за иностранцем
    Если срочно нужна помощь!
    Мой муж ищет новую жертву
    Не повторите мои ошибки!
    Доктор Зло
    Что вы хотите там найти?
    Разница в возрасте
    Все рассказы
    Невыдуманные истории
    Развлечения миллионеров
    Мы, они и их деньги
    Верьте в хорошее!
    Чему верить, что проверить
    Помогите разобраться
    Все истории
    Oпасные типы
    Oпасные типы-2
    Oпасные типы-3
    Oпасные типы-4

    В избранное