Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские проблемы бальзаковского возраста Опрос подписчиков.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые подписчики!

В настоящее время я провожу опрос на сайте Федерального центра традиционных методов диагностики и лечения Минздрава России.

Правда, к участию в опросе я приглашаю только прекрасных дам, которые по разным причинам не делали маммографию более 2 лет.

Тема опроса:

«ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ МАММОГРАФИЮ В ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА?»

Варианты ответов:

1. Не предлагал врач;

2. Не знала о необходимости исследования;

3. Высокая цена маммографии;

4. Неудобства исследования;

5. Опасность радиации;

6. Страх обнаружения рака;

7. Страх боли при исследовании.

Небольшие пояснения.

Этот опрос проводился экспертами Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в ряде стран Европы еще в то время, когда я работал в НИИ онкологии им. П. А. Герцена, где занимался под руководством Академика Чиссова В. И., директора института и профессора Сотниковой Е. Н., зав. лабораторией онкологического скрининга, проблемами формирования групп онкологического риска и предупреждения развития у выявленных людей рака.

В СССР такой опрос не проводился и, насколько мне известно, в России тоже.

Вопрос № 3 для России пока звучит странно, маммография у нас пока ещё бесплатна, но во многих странах за неё уже берут деньги. Среди моих подписчиц немало жительниц бывших республик Союза, да и живущих в дальних странах тоже немало. Так что, многие из подписчиц за подобное исследование платят.

Кликните мышкой по ссылке и Вы попадёте на лист опросов, где сможете ответить на вопросы. Ваше мнение очень важно для правильной организации научно-практической работы в Федеральном научном клинико-экспериментальном центре традиционных методов диагностики и лечения МЗ РФ, с которым я в настоящее время сотрудничаю, и для МНИОИ им. П. А. Герцена, где до настоящего времени веду ряд тем по программе онкологического скрининга.

С уважением, автор.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.balzacien
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное