Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские проблемы бальзаковского возраста 'Малые признаки' рака. Новая статья в 'АиФ. Здоровье'.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые подписчики!

"Скрининг в онкологии. Как своевременно остановиться на лестнице от нормы к раку".

В газете "АиФ. Здоровье", № 6 от 9 февраля 2006 г. вышла статья ""Малые признаки" большой проблемы", в которой рассказывается о существующих сложностях раннего выявления рака (злокачественного новообразования). Как Вы уже знаете, решению этой задачи посвящен онкологический скрининг.

С полным текстом статьи Вы можете ознакомиться на сайте газеты. Там же Вам предоставляется возможность принять участие в обсуждении статьи, познакомить читателей с различными случаями из Вашей жизни.

В информационном центре, расположенном на сайте национальной программы онкологического скрининга, Вашему вниманию предложена дополнительная информация, которая многим будет полезна.

И еще несколько новостей.

С марта 2006 г. я ухожу на курсы повышения квалификации, буду осваивать ряд авторских методик. Консультировать гостей станет проблематично. Желающих принять участие в программе выявления скрытых (латентных) форм патологии приглашаю на консультацию в феврале. Для этого нужно написать по адресу gufnc2003"собака"mail.ru и согласовать время визита в Федеральный научный клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения МЗ РФ.

Сейчас я начинаю набирать новую группу участников программы. Все читатели, подвергающиеся воздействию стресса, длительно испытывающие его негативное воздействие, могут обратиться ко мне и пройти диагностику. После обследования Вам будет предложено необходимое лечение, которое состоит из методов Западной и Восточной медицины.

Еще раз напоминаю адрес для переписки:

gufnc2003"собака"mail.ru.

тема письма: "запись на консультацию".

С уважением, автор.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.balzacien
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное