Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота Макияж и твой характер


Новые статьи:

Правильный макияж: выбор подводки глаз
Выбор способа подводки глаз не только подчеркнет форму ваших глаз, но и скажет о вашем характере больше, чем вы думаете.
http://www.lovebody.by/pi2295/LoveBody.html

Цвет глаз и твой характер
Природный цвет радужной оболочки говорит о нашей внутренней жизненной силе. Иногда мы не задумываемся, почему ссоримся с кем-то из близких. А это может быть из-за цвета глаз. Вы просто не совместимы! Ситуацию, оказывается, легко исправить, просто нанеся нужного цвета тени на веки или купив цветные контактные линзы. Об этом читайте в статье.
http://www.lovebody.by/pi2294/LoveBody.html

О развитии груди у девушки в подростковом возрасте
От того, на сколько правильно будет проходить развитие груди у девушки, зависит сможет ли она кормить ребенка в будущем. А, значит, и выполнять свою главную задачу в жизни - быть мамой. Как правильно развивается грудь у девушки? На что стоит обратить внимание родителям? Имеет ли размер груди значение? Ответы на эти и другие вопросы - читайте в статье.
http://www.lovebody.by/pi2296/LoveBody.html

Рекомендуем прочесть статьи:

Дубовый веник
В листьях и коре дуба много дубильных веществ, благотворно влияющих на кожу и очищающих ее от сальных пробок. Аромат дубовых эфирных масел в бане препятствует повышению кровяного давления. Как правильно распарить дебовый веник и промассировать им тело в бане - читайте в статье.
http://fito.lovebody.by/article/Dubovyj-venik/Fito.html

Хвойный веник
Хвойные веники используют для усиления кровообращения, укрепления здоровья. народе верят, что применение веника из сосны, пихты и кедра способствует долголетию. Такой веник изгоняет любую хворь. О других полезных свойствах веника из хвои правилах его применения - читайте в статье.
http://fito.lovebody.by/article/Hvojnyj-venik/Fito.html

Комбинированные лечебные веники
Знатоки делают лечебные веники комбинированными, усиливая таким образом целительные свойства каждого веника. Комбинации растений можно придумать самому (в зависимости от того, для чего вам необходим веник). А можно воспользоваться приведеными в статье примерами комбинированных веников.
http://fito.lovebody.by/article/Kombinirovannye-lechebnye-veniki/Fito.html

Липовый и ольховый веник
Липовый веник прекрасное средство от простуды. А в народных приметах - избавляет от несчастной любви. Ольховый веник, давно подмечено, выгоняет из тела ломоту и простуду.
http://fito.lovebody.by/article/Lipovyj-oljhovyj-venik/Fito.html

Эвкалиптовый веник
Полезен веник с ветками эвкалипта при невралгии, воспалении мышц, ушибах, растяжениях, болях в суставах. Эвкалиптовый веник хорошо использовать для прогревания гортани, трахеи, бронхов.
http://fito.lovebody.by/article/Evkaliptovyj-venik/Fito.html

Готовим к выходу статьи:

  • Правильный макияж: подбор теней
  • Правильный макияж: какими должны быть ресницы
  • Правильный макияж: брови

Мы хотим сделать наш выпуск и сайт интереснее : ведь мы работаем для вас. Какие вопросы вас волнуют? Пишите нам.

С уважением, команда LoveBody.by

В избранное