Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Светлого Рождества!



- - Люби себя. Цени здоровье. Заботься о теле! - -

рассылка сайта lovebody.ru


Содержание выпуска


Здравствуй, уважаемый читатель


7 января с 14.00 до 17.00 в «Силичах» вас ждут настоящие Рождественские гулянья! Окунуться в таинство праздника Вам поможет яркая и насыщенная трехчасовая шоу-программа.

Любимые и по-настоящему веселые Праздники с Prazdnik.bywww.prazdnik.by в «Силичах» стали уже хорошей традицией! Вновь Prazdnik.bywww.prazdnik.by при поддержке ОАО Рыбокомбинат «Любань», СООО «Квинфуд» ТМ ГРОДФУД, ТМ «Лидский квас», ОАО «Агрокомбинат «Олехновичи»», ООО «Нордар» мороженое ТМ «Бодрая корова» приглашают всех желающих в РГЦ «Силичи» на настоящие Рождественские гулянья!


Рождество это самый светлый, теплый и, в то же время, таинственный праздник. На Руси, как и в Беларуси, на Рождество сочеталось не сочетаемое: христианский праздник рождения Иисуса Христа сопровождался народными обрядами и традициями.

7 января с 14.00 до 17.00  Prazdnik.by приглашает всех на Рождественские гулянья в РГЦ «Силичи»! фото картинки фотки фотографии

Непременным условием рождественского праздника было ряженье в маски и маскарадные костюмы. Церковь подобные переодевания не поощряла, и приходилось потом любителям маскарада «очищаться от скверны» путем купания в зимних реках (в день Крещения Господня). Так же на Рождество устраивали представления, спектакли. В них принимали участие все домашние. Дети и взрослые шили себе костюмы, разучивали роли, мастерили декорации. В ночь перед Рождеством, а также в святочные дни девушки обычно гадали. До крещения Руси гадание являлось частью языческого богослужения. Этот обряд пытались искоренить, но все-таки он сохранился до сих пор.


7 января с 14.00 до 17.00 в «Силичах» вас ждут настоящие Рождественские гулянья! Окунуться в таинство праздника Вам поможет яркая и насыщенная трехчасовая шоу-программа.

Вас ждут:

- выступления народных коллективов

- выступления звезд белорусской эстрады

- колядные песнопения, традиции и обряды с Колядой, Зорканошей, Медведем и другими героями

- рождественские гадания

- шоу китайских масок «Улун»

- конкурс снежного искусства «Снежная фантазия»

- любимые артисты: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Верка Сердючка, Борис Моисеев (шоу двойников Superstar)

- выступление цыганского коллектива с мишкой

- увлекательные конкурсы и игры

- выступления танцевальных коллективов

- фаер-шоу


В течение всего праздника на территории РГЦ «Силичи» будут работать тематические площадки: Терем Ворожбы, Зимние Забавы (ультрасовременные аттракционы), Город Мастеров (выставка-продажа народных промыслов), Детская Площадка, Снежные Скульптуры, и, конечно же, торговые ряды с вкусными шашлыками, колбасами, рыбкой, блинами и горячим чаем!


Вход на «Рождественские гулянья» в РГЦ «Силичи» СВОБОДНЫЙ! Проезд до РГЦ «Силичи» с Московского автовокзала, расписание автобусов по адресу http://www.nemiga.info/raspisanie/avtobus-350.htm.

О рассылке


Вам нравятся материалы этой рассылки?
Буду вам очень Благодарна, если вы порекомендуете ее своим друзьям... Спасибо!

Свои замечания и предложения направляйте по адресу lb-info(-О-)lovebody.ru или в обратную связь (http://www.lovebody.ru/FeedBack.php)


Информация


Приглашаем к сотрудничеству периодические издания, ориентированные на женскую аудиторию

По всем вопросам пишите к нам в редакцию lb-info(-О-)lovebody.ru или в обратную связь (http://www.lovebody.ru/FeedBack.php).


ВНИМАНИЕ! При перепечатке материалов рассылки активная ссылка на сайт lovebody.ru обязательна.



С уважением, Виктория


В избранное