Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

О круропластике (пластике голени) рассказывает ведущий пластический хирург Дмитрий Крысин



- - Люби себя. Цени здоровье. Заботься о теле! - -

рассылка сайта lovebody.ru


Содержание выпуска


Здравствуй, уважаемый читатель


Новое на сайте:

О круропластике (пластике голени) рассказывает ведущий пластический хирург Дмитрий Крысин

Пластика голени — операция эстетической хирургии со сложно произносимым профессиональным названием «круропластика». Эта процедура, на первый взгляд, может показаться не такой уж примечательной, как прочие операции, однако в действительности, она позволяет устранять многие внешние дефекты, связанные с неправильными пропорциями объема икр. Мы побеседовали с ведущим пластическим хирургом «Студии эстетической медицины» Дмитрием Викторовичем Крысиным, который рассказал обо всех деталях этой удивительной коррекции

- Как проводится пластика голени и установка имплантов? 

- Круропластика, наряду с увеличивающей пластикой груди и глютеопластикой, входит в раздел аугментационной пластики (от англ. augmentation — «увеличение»). Смысл таких коррекций — нивелирование внешнего дефекта за счет придания зоне дополнительного объема. Таким образом, пластика голени не исправляет как таковую кривизну кости, но корректирует объем голени, за счет чего внешне ноги приобретают правильную форму. После обследования икр пациента врач подбирает необходимый диаметр имплантов. Через разрез, который делается по естественной складке в подколенной ямке, проводится установка имплантатов непосредственно под фасцию икроножной мышцы. 

- Каковы показания для проведения этой коррекции? 

- В большинстве случаев, это физиологические причины: например, врожденная деформация голеней. Также существуют и расовые особенности физиологии. Например, в Казахстане не редким дефектом является кривизна ног, причина которой — многовековая езда на лошадях, приведшая к такой особенности. Зачастую при явно выраженной кривизне голеней девушки сильно комплексуют, отказываются носить юбки и всячески скрывают эту зону. Операция круропластики дает, в свою очередь, очень заметный эстетический эффект, и гардероб пациентки после нее кардинально меняется. 

Среди других причин для проведения процедуры — посттравматический фактор, когда вследствие автомобильных травм и переломов голени и лодыжек происходит деформация мягких тканей, и голени становятся разных объемов. В таких случаях операция зачастую проводится только на одной ноге (т.к. диаметр здоровой голени отличается от больной). Нередко ортопедические операции, выполняющиеся в детском возрасте, также приводят атрофии мышц, что формирует заметную внешне разницу в объеме.  

Всё интервью читайте здесь: http://www.lovebody.ru/pi-O-kruroplastike-plastike-goleni-rasskazyvaet-veduschij-plasticheskij-hirurg-Dmitrij-Krysin/LoveBody.html 


Полезное:

Заживление трещин на огрубевшей и пересушенной коже 
Трещины - линейные дефекты кожи, вызванные снижением ее эластичности. Трещины бывают как поверхностными, так и глубокими (с поврежденным слоем дермы). Типичные места локализации трещин - ладони, подошвы, уголки губ. 
http://fito.lovebody.ru/article/Zazhivlenie-treschin-na-ogrubevshej-i-peresushennoj-kozhe/Fito.html

Устранение шелушения, раздражения, покраснения кожи 
В результате разрушения гидролипидной защитной мантии кожи травмируются наружные слои эпидермиса. Кожа истончается, становится бледной, чувствительной к воздействиям солнца, холода, воды, ветра. Возникает шелушение, покраснение, возможно преждевременное образование сети мелких морщинок. 
http://fito.lovebody.ru/article/Ustranenie-shelushenija-razdrazhenija-pokrasnenija-kozhi/Fito.html

Вирусно-простудные заболевания
Профилактика некоторых расстройств с помощью ароматов
http://fito.lovebody.ru/article/Virusno-prostudnye-zabolevanija/Fito.html

Витаминные чаи. Способ приготовления
Лекарственные вещества, выделяемые из целебных растений в чистом виде, используются сейчас в качестве порошков, таблеток, настоев, отваров или настоек. Многие современные синтезированные лекарства не могут сравниться по своему лечебному эффекту с теми лекарствами, которые получены из трав и растений, не говоря уже о побочных явлениях, вызываемых химическими лекарствами.

http://fito.lovebody.ru/article/Vitaminnye-chai-Sposob-prigotovlenija/Fito.html 

Розмарин лекарственный
Это низкорослый вечнозеленый кустарник, высотой до 2 м. У него мелкие (до 3 см), напоминающие хвою, ланцетные листья серо-зеленого цвета, сильно пахнущие при растирании. Цветки мелкие, изящные, бледно-лиловые или голубоватые, собраны в кистевидные соцветия. 
http://fito.lovebody.ru/article/Rozmarin-lekarstvennyj/Fito.html


Рецепты:

Сок без сахара из малины
Рецепт сока: Сок без сахара из малины
http://recept.lovebody.ru/recept/Sok-bez-sahara-iz-maliny/Food.html

Винный пунш
Рецепт напитка для компании: Винный пунш

http://recept.lovebody.ru/recept/Vinnyj-punsh/Food.html 


О рассылке


Вам нравятся материалы этой рассылки?
Буду вам очень Благодарна, если вы порекомендуете ее своим друзьям... Спасибо!

Свои замечания и предложения направляйте по адресу lb-info(-О-)lovebody.ru или в обратную связь (http://www.lovebody.ru/FeedBack.php)


Информация


Приглашаем к сотрудничеству периодические издания, ориентированные на женскую аудиторию

По всем вопросам пишите к нам в редакцию lb-info(-О-)lovebody.ru или в обратную связь (http://www.lovebody.ru/FeedBack.php).


ВНИМАНИЕ! При перепечатке материалов рассылки активная ссылка на сайт lovebody.ru обязательна.



С уважением, Виктория


В избранное