Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать единственной и неповторимой 807 Знать, что ты выглядишь совершенно


МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись на  май, июнь и июль идет все еще по ценам 2010-2011 года!! + скидки до 15%>>  

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>

Как стать ЕДИНСТВЕННОЙ, НЕПОВТОРИМОЙ и СЕКСУАЛЬНОЙ
Выпуск 807

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ http://krasotulya.ru/telo/

и  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

Как обычно, мы говорим обо всем, что связано с красотой и стройностью, правильным питанием и избавлением от целлюлита, личной жизнью и сексом, привлекательностью и психологией. Сегодня в выпуске интересный материал с форума и  после этого замечательная картинка!!

Смотрите, читайте, наслаждайтесь!!

 

УРА!! УРА!! Пришла ВЕСНА!! И значит, каждая девушка, желающая хорошо выглядеть, ищет эффективные способы убрать со своего тела лишние сантиметры и целлюлит, и стать стройнее и прекраснее!!

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись на  май, июнь и июль идет все еще по ценам 2010-2011 года!! + скидки до 15%>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ДНЕВНИКОВ КРАСОТЫ>>>>
 

Здравствуйте, о сайте этом я узнала давно, случайно подписалась на рассылку. Причины, по которой я начинаю приходить к вегетарианству, единой нет, все в комплексе. Были разные попытки, срывы. Из-за здоровья, для фигуры и т.д. Сейчас, я думаю, накопились количественные и качественные изменения, попытки + все последние годы я пытаюсь искать Бога и Божественное, какая-то тяга, сила заставляет читать соответствующую литературу. То, что я раньше не пришла к такому комплексному пониманию себя и влияния образа жизни, возможно потому, что соответствующих не очень много встречала в магазинах и не знала что читать, слишком было все упрощенно. Основную массу информации и книг нашла только в Интернете.

Сейчас мне 32 года, детей нет, и возможно, не будет. Ни разу не залетала, аборты не делала, мотались с мужем по съемным квартирам поэтому предохранялись, но не особенно сильно. Больших проблем с фигурой нет, лишних килограмм наверно 3-4, не больше. Раньше была полнее, лет пять назад, но патологической полноты никогда не было, наверно, потому что много энергии тратила. В общем, за исключением последнего года жизни, не считаю некоторых моментов, жизнь захватила в свои тиски и смысл в жизни я видела только в работе. В школьные годы и подростковые я была довольно более сложным человеком, замкнутым и витала в книгах. Семья обычная рабоче-пролетарская, стандартное меню всегда было - борщ, куриный суп, щи, рассольник, картошка-макароны, сосиски-сардельки.

Но в конце школы, на последнем году и на первом году институтской жизни у меня включился наследственный фактор - по отцовской линии мне передалась не смертельная, но неприятная системная болезнь - псориаз. Не в крайней форме, как у него, но много неприятных переживаний оставила у себя.

Фактор основой борьбы с ним - диета и исключение алкоголя из жизни полностью. Правда, насколько важна диета , я до последнего года и не представляла, то есть, сейчас знаю, что не диета нужна, а смена образа жизни полностью.

При этом понимаешь тогда слова Иисуса о том, что самые большие враги человека - это его близкие, которые из самых благих побуждений тебе всячески мешают.

Тут хочу добавить, что все таки интуиция - довольно большой и важный фактор, если бы ее слушалась, было бы легче, и проблем было меньше, так как понимаю, что раньше считала у себя за блажь некоторую нелюбовь к супам и к некоторым продуктам, то сейчас пониманию , что это было правильное направление мыслей.

Должна сказать, что перемены происходили постепенно, сама я даже не заметила, плавно, в течение последних лет, я стала меньше есть, наедаться меньшим количеством продуктов, такое ощущение, что кто-то программу включает какую-то, по которой мои пищевые привычки меняются. После голодных 90-х какими обильными были праздничные столы, я помню, что в праздники было праздником есть эти салаты - мимоза, оливье, всякие другие вкусности, и все помещалось.

Потом стали со мной такие странности происходить на праздниках живота - поем салатика, немного одного, другого, два бокала вина или шампусика - и у меня больше не лезет ничего, даже больше того, обратно вылезает, желудок просто стал отторгать это безобразие (это не рвота, только поел, попил, все обратно лезет, булимией никогда не страдала, как у ребенка отрыжка - лишнее молоко вытекает, так и у меня стало). В последний раз так было на майские праздники - даже без алкоголя, поехала с мужем на рыбалку - подышать свежим воздухом, еды с собой не брали особо, взяли колбасы, яйца, батон хлеба. Даже без алкоголя у меня все это полезло обратно.

Из неправильного образа жизни - я еще была кофеманкой, на кофе подсела в 1998 году, на первой работе, до этого в семье кофе мы не употребляли, потому что дорого нам это было, к тому же работала и училась, и печень я себе за пару лет подсадила.

ribkasun

 

Привет! Добро пожаловать на форум! Желаю тебе успехов и скорейшего достижения поставленных целей. Многое, из того, что ты написала - мне знакомо. Хотела бы дать тебе несколько советов по ведению Дневничка Красоты. Многие девочки, начиная дневник, пишут план действий. Очень рекомендую! Это дисциплинирует и здорово помогает. Ну, например, примерно намечают план питания, процедуры многие делают для красоты кожи и от целлюлита (например, массаж, обертывания, маски для лица и т.п.), спорт и т.д. Еще раз желаю успехов! 

ССЫЛКА НА ДНЕВНИКИ НАШИХ ФОРУМЧАНОК >>>>

 

Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

Массаж!! Сколько надо сеансов, чтобы получить хорошие результаты и стать еще прекрасней?!! >>>>

 

Очередная интересная картинка для мотивации:

To know that you look perfeсt

Знать, что ты выглядишь совершенно

Желаю вам почувствовать себя совершенной!!

УСПЕХОВ ВАМ!! Другие мотивирующие фото из фототемы, мотивирующей на красоту и стройность, смотрите здесь:

Картинки с фразами, мотивирующие на красоту, успех и стройность. Смотрите, наслаждайтесь, вдохновляйтесь!! >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное