Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать единственной и неповторимой 835 Было 90, стало 65кг!!


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, - множество реальных историй успехов и фото "ДО" и ПОСЛЕ" >>>>

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>

Как стать ЕДИНСТВЕННОЙ, НЕПОВТОРИМОЙ и СЕКСУАЛЬНОЙ
Выпуск 835

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ http://krasotulya.ru/telo/

и  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

Как обычно, мы говорим обо всем, что связано с красотой и стройностью, правильным питанием и избавлением от целлюлита, личной жизнью и сексом, привлекательностью и психологией. Сегодня в выпуске интересный материал с форума и  после этого замечательная картинка!!

Смотрите, читайте, наслаждайтесь!!

 

ВОТ И  ЛЕТО!! И значит, каждая девушка, желающая хорошо выглядеть, ищет эффективные способы убрать со своего тела лишние сантиметры и целлюлит, и стать стройнее и прекраснее!!

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!! Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! >>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ДНЕВНИКОВ КРАСОТЫ>>>>
 

Девочки, давно хотела рассказать вам про своих соседок - живая иллюстрация вопроса про красоту, который не так давно обсуждался в теме Валентина.
Сначала о хорошем.
Когда я увидела эту женщину первый раз - сначала даже слегка испугалась, потом очень сильно её пожалела и подумала - вот бывают такие люди, которых ну просто ничем не украсишь - ни макияжем ни одеждой. Редко, но бывают...
Рост достаточно высокий, но при этом стройность просто до некрасивой худобы и некоторой костлявости, волосы прямые, рыжие, глаза невразумительные ...ну, в общем, черты и формы, объективно не красивые.
В общем, пожалела я эту женщину. Но, в то же время отметила, что молодец - не сутулится, не горбится, держится очень даже с достоинством и от некрасоты своей не только не страдает, но и как будто не осознаёт.
Это очень похвально, подумала я,  с высоты правильности некоторых своих форм и пропорций, в тот момент ещё не поняв, кто из нас действительно красивее.
Потом я стала замечать, что с этой соседкой очень приятно заходить в лифт - духи у неё пахнут необыкновенно, очень дорого. И одежда, кстати, тоже, хоть и в стиле casual - но, тоже, видно, дорогая и со вкусом так подобранная.
Потом я увидела машину этой тётеньки,  и пошла заедать зарождающиеся комплексы...
И добил меня (в переносном, конечно, смысле) мужчина, который её сопровождал - очень непростой мужчина, тоже дорогой и со вкусом.
А, самое главное - не сказать, что от неё излучается необыкновенный позитив или общительность - здоровается она очень с достоинством, но при этом дружелюбно, и со своими детьми - я видела, разговаривает достаточно просто, в меру весело, в меру на равных, ничего особенного вроде, но от встречи с ней остаётся необыкновенно приятное ощущение.
В общем - теперь, день, когда я встречаюсь с этой женщиной - совершенно точно необыкновенный день, я потом под впечатлением ещё какое-то время. Это день встречи с красотой.

А ещё в нашем доме живёт прехорошенькая девушка - с необыкновенно красивой миниатюрной фигуркой, с синими (не голубыми, а именно синими) глазами, чёрными вьющимися волосами. Одевается всегда просто офигенно, макияж - всегда, в некотором даже переизбытке, но, это не портит, в общем – кукла.
Я сначала - любовалась просто, пока не стала замечать довольно надменное выражение лица и то, что здороваться мне ВСЕГДА приходится первой.
Потом я поняла, что ни разу не видела, как эта девушка улыбается - ни родителям, ни мужу, ни позднее – ребёнку. Про смеётся вообще молчу... Зато свидетелем каких-то её претензий всем вышеперечисленным была неоднократно.
Потом меня стала доставать ситуация со здорованьем, мне не в лом, но совершенно не понятно - человек, которого ты знаешь с детства, ничего плохого, вроде, никогда не делал, идёт тебе навстречу с озвезденевшим выражением лица... И пока ты первый это самое "здрасти" не мяукнешь, кивнуть не соизволит.
Я понимаю, ситуация - фигня, не здоровайся сама да и всё. Но, млин, неприятно как-то, в одном доме живём, в бадминтон в детстве играли (кстати, сейчас вспоминаю, а с ней больше никто из девчонок и не водился - а почему, не могли мне объяснить). В итоге, мне проще было самой кивать, чем лицо в другую сторону заворачивать.
Я вообще, не об этом, не обязана она мне, конечно, здравия желать, просто как штрих к портрету.
Короче, мелочь, но каждый раз осадочек оставался.
До того дня, пока мы не встретили эту девушку в действительно необыкновенной шляпе  - красной (что уже само по себе довольно смело, высокой и сложной формы. Я была со старшим сыном и подругой и мы с ней просто застыли в молчаливом восторге, пока она мимо проплывала. Ну правда - красиво, чего уж там. Красивая девушка в красивой смелой шляпе. До меня даже не сразу дошло, что мой ребёнок (ему года 4 было) дёргает меня за куртку и чего-то упорно бормочет. Когда мы поняли, что именно он говорил - подъезд наполнился громким и неприличным (потому что девушка ещё в пределах хорошей слышимости была) ржанием.
Ребёнок уловил действительно потрясающее сходство этой шляпы со шляпой героини рекламы лапши БигБон, которая тогда активно шла по ТВ, там тётенька - кетчуп была почти в таком же красном, высоком головном уборе.
И он меня дёргал за подол и в полном восторге громко твердил - мама, смотри, тётя БигБон, тётя БигБон. Конечно, он обрадовался - встретить ходячий кетчуп в собственном подъезде - это покруче Человека-Паука будет.
Некрасиво, конечно, получилось - видимо, девушка всё слышала, потому что я её в тот же день буквально через полчаса встретила уже без шляпы. И вообще, больше этот шедевр шляпного искусства не наблюдала. А жаль…
Зато теперь, когда я её встречаю, мне не противно, а весело. Ну, правда, каких таких особых манер можно ожидать от тёти БигБон?
Demira 

ССЫЛКА НА ДНЕВНИКИ НАШИХ ФОРУМЧАНОК >>>>

 

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.

Задумываясь о тех или иных процедурах, обращаясь к тем или иным специалистам, нам всегда интересно мнение тех, кто уже это пробовал, и поэтому теперь у нас есть рубрика, которая так и называется:

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

Не верилось как-то, что эффективный массаж может быть безболезненным  и даже приятным, поэтому прежде чем записаться и попробовать сходить, внимательно изучила информацию на сайте, отзывы тех, кто уже ходил в предыдущие годы, ответы на вопросы и т.п. И решила - НАДО ПОПРОБОВАТЬ! Надо записаться и сходить! И теперь тоже могу поделиться впечатлениями! Вы знаете, оказывается, когда все делается правильно, действительно все может быть безболезненно, без синяков и очень приятно! И при этом могу с уверенностью сказать, что такой глубокой промассированности я не чувствовала никогда раньше, а я много где была на массаже. Обычно массажисты при антицеллюлитном массаже воздействуют только на кожу и подкожный жир, хватают его, щипают, оставляют синяки и делают больно. Здесь же все было совершенно иначе: промассированно все, - и кожа, и подкожный жир, и мышцы. Ощущение, будто 3 часа в зале отпрыгала. Я сразу на двойной сеанс записалась, т.к. мне ездить не близко, и потом я еще два дня после сеанса чувствовала свои мышцы, как будто накануне была в спортзале. Наверное, сколько не описывай, это надо именно ощутить на своем теле. Для меня это был однозначно лучший массаж в моей жизни, поэтому рада, что попала и теперь буду продолжать ходить. Тем более, что первые результаты и улучшения уже видны. Спасибо! Юля, Москва

Другие сообщения из топика ПРАВИЛЬНЫЙ МАССАЖ - ПОЛЬЗА и УДОВОЛЬСТВИЕ читайте здесь >>>>

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

И вновь мотивирующая на успехи и достижения фотография:

Было 90, стало 65кг!!

УСПЕХОВ ВАМ!! Другие фотографии, мотивирующие на красоту и стройность, смотрите здесь:

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь. Любуйтесь и показывайте подругам!! >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

 С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное