Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать единственной и неповторимой 9 лет вместе, но замуж не зовет!


Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 700 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>

МОИ КЛИЕНТКИ. 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Как стать ЕДИНСТВЕННОЙ, НЕПОВТОРИМОЙ и СЕКСУАЛЬНОЙ
Выпуск 877.2

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

  

Ведущий рассылки и сайта Красотуля.ру,  и специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу, автор книг по психологии питания и личной жизни Валентин Мельников

Массаж в Петербурге и в Москве. Массажист

Хотите пообщаться со мной или узнать обо мне больше?! Приглашаю в мою личную тему на форуме сайта Красотуля.ру:

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Здесь много интересного и познавательного!! Буду рад общению и знакомству с приятными людьми!!

Здравствуйте, милые читательницы!!

И вновь с Вами рассылка о красоте и стройности, о борьбе с целлюлитом и лишним весом и т.п. Мы говорим о том, как стать привлекательнее и стройнее, сексуальнее и увереннее в себе, т.е. обо всем, что поможет Вам стать успешнее, гармоничнее и счастливее!!

И я, ее ведущий, Валентин Мельников, создатель популярнейшего женского сайта Красотуля.ру,  специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу, автор нескольких книг по психологии стройности и психологии отношений, специалист по вопросам психологического консультирования и т.п. рад новой встрече с вами.

ВНИМАНИЕ!! В конце рассылки Вас ждет ИНТЕРЕСНАЯ ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ФОТОГРАФИЯ!!

Смотрите, читайте, наслаждайтесь!!

Приятного Вам просмотра!!

И Вам наверняка будет интересно заглянуть в мой топик:

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПСИХОЛОГИЯ!! Самые любопытные факты, советы и прочие интересности из области практической психологии!!

Правильный позитивный настрой, конструктивное мышление, позитив - это то, что невероятно сильно помогает становиться и лучше, и стройнее, и счастливее!!

Приятного Вам просмотра!!

 

Потребность в нежных прикосновениях (приятные ощущения от массажа). Ваше мнение?!!

Что такое психологическая консультация по вопросам личной жизни?! И насколько она Вам нужна  >>>>

 

 9 лет вместе, но замуж не зовет! 

Ребята, помогите, пожалуйста, разобраться мне в отношениях!!!
Мне 26, моему парню тоже. Он тоже русский. Вместе с ним я уже 9 лет. Живём с ним лет 5 в гражданском браке. Всё хорошо, жаловаться только могу на то, что он мне официально не предлагает руку и сердце! Говорит, что хочет со мной детишек, трёх, хочет жениться... Но дело в том, что кроме слов ничего, ни конкретного предложения выйти за него - ничего!!!
Я вообще не понимаю почему! Не люблю себя нахваливать, но для лучшего понимания я напишу: я девушка видная и эффектная, честно скажу, что мужчины, если бы я захотела, стояли бы толпами! Ещё заканчиваю университет по экономике и искусству тоже. Короче, по карьере тоже очень перспективная! Ещё подрабатываю в модельном бизнесе...
А он у меня, если признаться, конечно, простой. Со стороны мы, конечно, не подходящая друг другу пара.
Но он меня характером берёт, помогает по дому, дарит цветы. Правда, скучноватый и домосед, вот и я с ним сижу.
Я, в принципе, успеваю все свои дела, когда он на работе. В общем, можно сказать, что я и умна, и красива, и в тоже время простая и хозяйственная.
Знакомые парни вообше хвалят, мол, такую ещё не встречали.
2 годa назад мы на пару месяцев расстались. Я уехала в другой город, где учусь. Он обратно переехал к родителям, чтобы денежку не тратить! Но он говорит, что очень страдал, очень переживал, хотел покончить с собой, говорил. Да и со стороны было видно, что ему без меня плохо. Даже родным моим звонил и плакал. Когда мы встретились, он, конечно, был совсем другим, как раньше, не гордым.
Он плакал и упал на колени, чтобы я вернулась, обещал что всё измениться, будем ездить в отпуск (при хороших деньгах он себе всегда это мог позволить, но вечно только обещал!). Сказал, что он хочет, как только мы переедем, сделать мне предложение и жениться на мне.
В итоге, мы уже больше года вместе и 8 месяцев живём на новой квартире! Он сразу внешне опять преобразился, что даже родственники и все заметили, мол, он со мной совсем другой! Но опять же для него мужское слово, по-моему, ничего не значит!? Замуж не предлагает! Наоборот, представляете, когда я ему намекнула, он мне говорит что, мол, это решает мужчина! И вообще у него знакомые есть, они уже лет 20 живут без штампа в паспорте и сын у них уже взрослый! И это ещё не всё!!! Ещё был такой момент, когда я ругалась с ним, говорю: «Ты хреновый муж»! А он мне в ответ: «У тебя нет мужа!».
В то же время, когда я начала разговор, что не могу так больше, мне не нравится его отношение ко мне, что он не ценит меня, он плачет, говорит что обязательно хочет со мной семью и детей, и никуда меня больше не отпустит, мол, уже без меня помучился!
Но кстати насчет помучился: перед тем как мы опять сошлись, оказывается, он искал общение с девушками, у него была одна, недели 3, и, знаю, что он ей после первой недели в любви признался. Короче, ужас... Но мне обиднее то, что девушка была вообше противоположной мне! Курила, пила, вульгарная, вообще, по-моему, даже школу не закончила, зарабатывает в клубах. В ссоре он сказал мне, что в ней только то было лучше, что она везде тоньше была, и груди у неё больше были!!! Прикол, при моих параметрах 86-60-90 такие слова с его стороны не затронули мою самооценку, я только поняла что он глупизна! Обидно!
Хочу добавить, что мне не позволяла гордость, конкретно выразить свою обиду, что он не делает мне предложения! Просто смотрю внимательно на его поведение. Допустим, мне либо в ближайшее время беременеть или уже тогда намного позже  из-за карьеры. Вот я и говорю, мол, как ты на это смотришь, если в следующие полгода? Он говорит, что за меня переживает, что мне потом будет трудно. И до тридцати у нас еще время есть. Мол, делай карьеру!
И странно, что когда я 2 месяца назад говорила, что надо найти просто хорошее рабочее место и создать семью, он поддакивал!
Понимаете, со стороны по нему никогда не скажешь! Когда я жалуюсь своим девчатам или даже маме, они просто не верят! Как, не может быть, он ведь тебя так любит!!!
У меня такое ощущение, что он не рыба не мясо! Крутит себе что-то в голове... или карьеру мою ждёт, чтобы я денежки домой таскала или что... Я не знаю!!!
Но знаю, что мне это не нравится! Вообще недостойное положение!
Как вы думаете, может, ему со мной просто удобно? Ещё и не лузер, получается, так как и видная девушка с ним находится, ему и так все друзья завидуют!
Или всё-таки он ощущает, что не достоин и чего-то боится? Так если боится наоборот бы уже давно захомутал бы, и в загс потащил, чтобы никому не досталась?
Я понимаю, что это не нормально! Думаю, будущего у нас с ним не будет, это лишь вопрос времени... Но всё-таки в чём причина?
Спасибо вам огромное заранее! Буду благодарна за всё, что вы мне напишите!

le na 

Прочитать другие сообщения по этой теме, а также высказать свое мнение вы можете ЗДЕСЬ>>>>

 

От автора сайта и ведущего рассылки: Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!

 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущего этой рассылки и сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Сегодняшняя фотография - это что-то!! Такие фотографии НАДО видеть!!

Итак, картинка!!

Впечатляет?! Меняя - да.

"ДО" девочка весила 187 фунтов (84,7кг), на фото "ПОСЛЕ" 120 фунтов (54,4). Разница в 30 (!!) килограммов!! И что мы видим теперь?! Плоский животик, стройные, изящные ножки, целлюлит исчез... Но главное, мы видим, что это возможно!!

Ведь это отличная новость, правда?!

Смогла она, смогут и другие. Тем более, в топике еще почти 400 подобных примеров. Смотрите и вдохновляйтесь.

Ваш источник вдохновения и мощной мотивации!! Около 400 разных девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное