Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождественская коллекция макияжа от Chanel




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Рождественская коллекция макияжа от Chanel
2010-11-07 18:10 Jusik
Для прекрасных дам, которые уже давно озабочены своим имиджем в Новогоднюю ночь, есть приятная новость. Модный дом Шанель выпустил Рождественскую коллекцию макияжа Chanel Les Tentations de Chanel Holiday 2010 Collection, которая поможет вам стать неотразимой.

Как похудеть, не прибегая к диетам
2010-11-07 20:54 Jusik
Большинство людей твердо верят, что диета — это единственное решение лишних килограммов. Как только наш вес переступает допустимую нам планку, мы отчаянно начинаем подыскивать диету, которая поможет нам распрощаться с лишними килограммами.
Однако не всем худеющим нужно сразу же прибегать к жесткой диете, возможно им просто следует пересмотреть свое питание, способы приготовления еды и всевозможные перекусы, чтобы не только избавиться от ненужных килограммов, но и впредь не набирать их никогда.

Чего не стоит говорить мужчинам
2010-11-07 21:57 Jusik
Кто сказал, что представители сильного пола не такие же ранимые и чувствительные, как женщины. Порой одна фраза, брошенная в разгар ссоры, способна не просто огорчить мужчину, но и выбить его из колеи на долгое время.
Не менее женщин, мужчины способны слушать, когда им это нужно и даже слышать.
Увы, жаль, что это потрясающее качество раскрывается не тогда, когда нам настоятельно нужно донести что-то до нашего партнера, а в самый неподходящий момент, когда мы и сами были бы рады, если эту фразу мужчина пропустил бы мимо ушей.

Травмы во время секса
2010-11-08 14:54 Jusik
Поломанная нога, вывих бедра, растяжение спины…нет, нет, вы не упали с лестницы и не бежали вчера кросс в несколько километров. Единственное, чем вы занимались вчера — это сексом.
Где, где, а в теплой и уютной постельке вам казалось, что риск получить травмы и увечья минимален. Но, некоторые умудряются заработать вывихи, синяки и даже ожоги занимаясь сексом.

ГОЛОС ДУШИ
2010-11-08 15:29 baltin
Молился телом, не было души.
Богослуженья родом представленья
Воспринимал — и где тут умиленье?
Молился дома. Ясно, что в тиши.

Предметы быта — старенький диван,
Стол письменный, столешница пятниста,
И стеллажи, и книги. Если пьян
Молился — вот такая странность — истово.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МГНОВЕНИЯ PANDORA
2010-11-08 20:28 Artefact
Уникальный дизайн и неповторимый шарм украшений PANDORA покорили мир. Одна из самых успешных и известных ювелирных марок подарила женщинам возможность самим создавать украшения, облекая самые яркие и дорогие моменты жизни в изысканную ювелирную форму. Выход компании PANDORA на российский рынок — настоящее событие для всех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность.

Утренняя зарядка!
2010-11-09 17:32 Jusik
Правильное утро — это не спешка, не запихивание в себя бутерброда, пока вы пытаетесь собрать свою сумку, и не чашка кофе или чая, выпитая по дороге на работу. Правильное утро должно начинаться, в первую очередь, с улыбки, чувства прекрасного и, конечно, с утренней зарядки.


В избранное