Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Винная диета




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Винная диета
2010-11-28 15:23 Jusik
Ни для кого не секрет, что одно из главных правил многих диет — это полное исключение алкоголя. В преддверии праздников многие огорчатся сему прискорбному факту, ведь нас ожидают немаленькие застолья.
Но не стоит огорчаться, если вы хотите сохранить фигуру, похудеть и при этом пригубить бокальчик-другой, есть отличный выход — винная диета.

Когда уместна дружба с бывшим партнером
2010-11-28 15:28 Jusik
О том, что прошлое следует оставлять в прошлом, известно всем. Встречи с бывшими спутниками жизни, разговоры о них, поддерживание отношений и интерес к их личной жизни многие предпочитают оставить за бортом и двигаться дальше, строя свою жизнь на настоящем.
Однако, не всегда полный разрыв отношений с бывшими партнерами уместен, более того, иногда лучше и правда расстаться на дружеской ноте и продолжать поддерживать, если не дружеские, то хотя бы хорошие отношения.
И вот несколько причин…

Отпусти, чтобы вернулось.
2010-11-29 21:35 gordina
Легла спать, но сон не идет. Я вообще в последнее время очень плохо сплю, хоть и перестала писать ночами, теперь стараюсь беречь свое здоровье и нервы. Но видимо череда прошлых безумных лет в погоне за деньгами, славой, «мужчинами мечты» и прочей ерундой дает о себе знать — сна нет. Вот так, глядя в темный потолок, на котором отражаются тени фар проезжающих мимо автомобилей, я внезапно вспомнила чьи-то слова: «отпусти, и если это твое, то оно обязательно к тебе вернется». Пришлось вставать с постели, включать компьютер и …поразмышлять вслух, потому что очень захотелось поделиться своим мыслями и наблюдениями.

Хурма - главный фрукт холодов
2010-11-29 22:20 Jusik
Несмотря на то, что осень и зима не лучшее время года для того, чтобы смаковать нежную и вкусную мякоть фруктов, некоторые с нетерпением ждут приближение холодов, чтобы отведать один из самых любимых фруктов холодного сезона — хурму.

Меняем свой цвет волос на "звездный" цвет!
2010-11-29 22:37 Jusik
Не удивительно, что мы черпаем новые идеи красоты и вдохновение для перемен из постоянно меняющихся образов знаменитостей. Если за сменой стрижки, длинны волос нам не всегда удается угнаться, то вот воспроизвести цвет волос, так полюбившийся вам, еще вполне приемлемо.

Неземная Тильда Суинтон
2010-11-29 22:56 lulek
Тильду Суинтон большинство из нас знают прежде всего по очень незаурядной игре в роли вечно молодого “Орландо” в фильме режиссера Салли Портер (1993). Благодаря этой роли актриса получила широкое признание зрителей и критиков во всем мире, а сама картина была номинирована на «Оскар» за лучшие декорации и костюмы, была удостоена звания «Лучший фильм молодого режиссера» на церемонии вручения наград Европейской киноакадемии и была признана лучшим фильмом на Венецианском кинофестивале.

Поможем белым мишкам вместе!
2010-11-30 00:01 lulek
Новый Год — это самое подходящее время для добрых дел.
В преддверии новогодних праздников Компания «Кока-Кола» и WWF при участии звезд российского шоу-бизнеса проведут грандиозную благотворительную акцию «Новогодние мишки и другие игрушки», направленную на защиту белых медведей

Место проведения выставки: ГУМ, 3-я линия
Даты: 1-20 Декабря 2010
Выставка для всех желающих

Здрасте!
2010-11-30 16:30 Foka
Привет, я Анюта. Молодая, симпатичная, в меру целеустремленная, в меру ленивая, когда можно — сентиментальная и мечтательная, когда нужно — деловая и энергичная. Чем занимаюсь по жизни: в данный момент нахожусь в вялом поиске работы, в общем, безработная на иждивении мужа. Типа домашняя хозяйка.

Фотосессия Виктории Бэкхем в 17 лет!
2010-11-30 23:26 Jusik
Сегодня Виктория Бэкхем больше известна не как бывшая солистка популярной группы Spice Girls и жена известного футболиста Дэвида Бэкхема, но как икона стиля, которая уже в течение многих лет служит примером для подражания многих девушек и женщин.
Однако мало кто знает, как выглядела Вики до того, как стала известной и популярной.


В избранное