Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Заморыш




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»



Заморыш
2011-06-24 23:08 Vladimir
Положив на вытянутые передние лапки головку и закрыв глаза, маленький серый котенок вспомнил мягкий коврик, на котором он когда-то сладко потягивался и зевал, приятное поглаживание хозяйской дочки по его шерстке и аппетитный запах котлет из своей миски… Перед его взором возникли игры во дворе с соседским рыжим котенком, порой переходившие в нешуточные драки, из которых он, серый, всегда выходил победителем… А вечерами — долгое любование с подоконника стаями кружащихся ворон на фоне яркого малинового заката…


Макияж для брюнеток
2011-06-27 14:51 EveMakeup
В отличие от блондинок брюнетки бывают несколько разными: вы можете быть жгучей брюнеткой с темными волосами, как крыло ворона, можете быть брюнеткой с нежно коричневыми волосами, а можете быть шоколадной. Конечно же, все это довольно сильно влияет на выбор того или иного типажа макияжа, вплоть до мелочей. Так уж повелось, что с самого детства брюнеткам твердят, что они могут себе позволить яркую косметику, к сожалению, это не совсем правда. Не каждой брюнетке пойдет та же самая красная помада, но стереотип сформирован и убрать его бывает довольно трудно.Читать далее...

По следам памяти. Возвращение в Санкт-Петербург
2011-06-27 16:48 KatarinaLady
Путевые заметки. По следам памяти.

Выступая уже в который раз в роли туриста в вечно, бесконечно красивом городе, не перестаю удивляться его величию и этому редкому умению быть всегда приветливым и позитивным.
Мне повезло. Поселилась в гостиницу в исторической части города. Так сказать, в самом эпицентре. После прекрасного спокойного завтрака выхожу на улицу, с явным намерением успеть везде и всюду, не упустить из виду даже мелочи, которые потом непременно будут всплывать в памяти.

В избранное