Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Katherina Andreeva - молодой бренд




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»



Katherina Andreeva - молодой бренд
2011-09-28 15:35 bossc
Кто сказал, что glam нельзя сочетать с агрессивными рокерскими настроениями в одежде? Это развязных нетрезвых рокеров необходимо держать подальше от гламурных восторженных дев, но ни в коем случае не стоит упразднять значения стиля glam-rock, о чём великолепно осведомлена дизайнер Katherina Andreeva.

Ну и кто придумал, что бантики — аксессуар маленькой девочки, который просто не может сделать привлекательной взрослую женщину? Дизайнер Katherina Andreeva представляет целый ряд кокетливых шляпок в стиле glam, декорированных кокетливыми бантиками, стильными клепками и нежными стразами. Может стоит отбросить боязнь показаться инфантильной и примерить новый образ?

В конце-концов, почему стиль кабаре был столь незаслуженно отправлен на задворки истории? Коллекция дизайнера Katherina Andreeva выражает искреннее недоумение по этому поводу и предлагает всем почитательницам интересной «старины» снова окунуться в мир нижнего белья и аксессуаров, когда-то сводивших с ума мужчин всей продвинутой Европы!
Познакомиться ближе с коллекцией можно на сайте
http://peepshowroom.ru/


В избранное