Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как носить ярко-розовую одежду и обувь?


Красота

Дом

Кулинария

Мода

Стиль

Мужчины

Отношения

Дети

Здоровье

Похудеть

Психология

Секс

Фитнес

Смешное


Как носить ярко-розовую одежду и обувь?
2018-05-07 17:52 Успешная
«Цвет Барби» — его критикуют, его высмеивают в анекдотах про блондинок, его то и дело объявляют чересчур инфантильным или слишком гламурным… А тем временем насыщенный розовый снова и снова попадает в модные look-и и на подиумы! Значит, не время сомневаться – время узнать на небанальном женском сайте sympaty.net, с чем носить …


Способы вычислить, сколько жира в организме у женщины
2018-05-08 18:35 Худеющая
Главный из основных признаков качества тела — это соотношение мышечной и жировой массы, а не значение килограммов при взвешивании. Поэтому  необходимо знать, как определить процент жира в организме самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам-диетологам. Зачем определять процент жира Чтобы определить, сколько процентов жира содержится в теле мужчины или женщины, существует несколько методов и специальных формул.

Восстановление после болезни: как это лучше сделать?
2018-05-08 18:58 Успешная
Болезнь, бесспорно, одна из самых больших жизненных неприятностей. Мало того, что во время недуга мы выпадаем из жизни на несколько дней, так ещё и после неё долгое время ощущаем себя на родной планете гостями. Чтобы быстрее вернуться в нормальный ритм жизни, переболевшему человеку необходимо предпринимать особые меры. Как восстановить силы …

Как испечь овсяноблин на ПП: лучшие рецепты
2018-05-23 20:30 Худеющая
Уже многие годы популярна идея правильного питания. Оно должно включать в себя набор продуктов, которые способны восполнять суточную потребность организма в белках, жирах и углеводах. Что такое овсяноблин Существует великое множество рецептов правильного питания. На завтрак многие люди, употребляющие здоровую пищу, предпочитают готовить овсяноблин. Причины для данного выбора весьма объективные — это быстро, полезно и

Таратор: 10 освежающих рецептов
2018-05-24 08:20 Люсичка
Освежающий холодный суп Таратор по болгарским рецептам — то, что нужно в жаркий день! Диетический, очень вкусный и легкий. Рецепт 1: таратор (пошаговые фото) Таратор — происходит от болгарского одноименного названия или от македонского таратур. В переводе это дословно означает холодный суп. И принято считать, что таратор это суп именно болгарский, но сегодня точно известно, что он не


В избранное