Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru

  Все выпуски  

Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru

Советы голливудских диетологов

Голливудские диетологи являются законодателями моды в вопросах, касающихся питания. Они консультируют знаменитостей, для которых стройная фигура и красивая внешность – важные инструменты для достижения успеха в профессии.

Сейчас уже вышли из моды диеты, требующие затянуть пояс потуже и мучить себя голодом. Ныне акцент ставится на здоровом питании и правильном наборе продуктов. При этом здоровый рацион должен стать не авральным средством для похудения, а повседневной нормой жизни.

Основой голливудских диет является меню, в которое входит большое количество фруктов, особенно, тех, что растут в жарких странах. Это ананас, манго, киви, лайм, помело и т. д. В этих плодах содержатся ферменты, расщепляющие жиры и помогающие пищеварению.

Также голливудские диеты включают довольно много белка и минимум углеводистой пищи.

Типичная диета звезд Голливуда

Sebastian Duda/Rusmediabank.ru

Если вы хотите попробовать голливудскую диету, вы можете придерживаться ее в течение 2 недель. За это время вы увидите, как ваш организм ее переносит, и какова ее эффективность.

Принцип этой диеты состоит в том, что необходимо перейти на питание, которое содержит мало углеводов. А значит, вы должны исключить из рациона крупы, макароны, хлеб, выпечку, сахар и сладости. Также существенно ограничьте жиры.

Главными компонентами рациона являются белки. Прежде всего, это рыба и морепродукты, затем постное мясо без жира, яйца, творог, сыр.
Также в ваше меню должно входить большое количество фруктов и овощей. Они обеспечат организм витаминами и клетчаткой, которая поможет перевариванию пищи и налаживанию регулярного стула.

Обязательное условие: употребление до 2,5 литров жидкости в день. Это может быть чистая вода без газа или чай без сахара (лучше всего, зеленый).

Чтобы действие диеты было эффективным, на весь период ее проведения необходимо исключить алкоголь, а также ограничить соль. Продукты можно варить в воде или на пару. Тушить и жарить нельзя, так как при этой кулинарной обработке появляются экстрактивные вещества, усиливающие аппетит.

Можно есть много салата, его количество не ограничивается. Предпочтение отдается капусте любых сортов и огурцам.

Придерживаясь этой диеты, за 2 недели вы можете сбросить до 5 кг веса. Важное замечание. Если после этого вы снова вернетесь к неправильному питанию, утраченный вес может быстро восстановиться.

Некоторые голливудские звезды часто используют этот способ питания, чтобы привести фигуру в идеальное состояние. В частности, это Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс и др.

Эксклюзив от звездных диетологов

Все диетологи, представленные ниже, обслуживают звездных клиентов, поэтому они выработали свои индивидуальные подходы к питанию и регуляции веса. Кстати, все они подчеркивают, что диеты, которые они предлагают, надо обязательно сочетать с физическими упражнениями. Только тогда тело обретет идеальные очертания, и достигнутый результат будет прочным.

Мэтт Амсден

Пропагандирует сыроедение. Советует есть много сырых овощей и фруктов, а также пить много жидкости: воды и свежевыжатых соков. Среди овощей он отдает предпочтение тем, которые имеют зеленый цвет, так как считает их наиболее полезными и низкокалорийными.

Если актрисе требуется аврально сбросить несколько килограммов, Мэтт Амсден советует ей в течение 3 дней пить только свежевыжатые соки из овощей. Лучше всего действуют соки из огурцов, капусты, петрушки, сельдерея. Но этого все же недостаточно, поэтому диетолог дополняет эту диету проростками злаков и орехами.
Кроме этого, нужно активно делать упражнения йоги.

Джеки Келлер

В меню, которое она предлагает, на первом месте стоят фрукты и овощи, а также много рыбы и обезжиренного мяса.
Запрещены: свинина, жареная пища, сливочное масло.

По рекомендации Джеки Келлер нужно есть 5 раз в день. В каждый прием пищи обязательно включать 1 источник белка, 1 источник крахмала (тосты, рис и т. п.), а также овощи и фрукты.

Пример дневного рациона. Завтрак: обезжиренный йогурт с ягодами, сухарик из зернового хлеба. Обед: салат из зеленых овощей, рыба. Ужин: рыба с рисом и большая порция салата.

Запрещены: алкоголь, сахар, шоколад. Но если хочется сладкого, можно себе немного позволить. Однако при этом надо обязательно заниматься спортом, чтобы калории сгорали!

Ричард Джиорла

Он рекомендует натощак выпивать стакан теплой воды с 1 чайной ложкой лимонного сока. Это очищает пищеварительный тракт от шлаков. Но если вы страдаете изжогой или другими заболеваниями желудка, пейте теплую воду без лимонного сока.

Ограничьте соль в рационе, она задерживает воду в организме, а также возбуждает аппетит. От сахара вообще откажитесь, он дает слишком много калорий.

Ешьте белковые продукты без жира: постное мясо и рыбу, яйца, обезжиренную молочную пищу. Дополняйте питание зелеными овощами. В обед можно съедать зерновые: рис, подсушенный цельнозерновой хлеб. Перекусывать можно яблоками, цитрусовыми, сырой морковкой.

Диетолог настаивает на том, что нужно обязательно давать себе физическую нагрузку. Например, при любом удобном случае подниматься по лестнице, как можно больше ходить пешком. Тогда организм будет сжигать калории, и фигура будет в порядке.

Как видите, ничего революционного. В принципе, эти постулаты давно известны. Разумный рацион, легкая полезная пища, больше овощей и фруктов, меньше жиров и углеводов. И обязательно заниматься спортом и фитнесом, тогда вес будет в норме!

В Московском Планетарии открыт прием заявок на школьные экскурсии в марте

19 февраля 2018, рубрика Отдых
Поможем по физике, географии и астрономии! Читать далее


Время дарить улыбки

15 февраля 2018, рубрика Здоровье
Собираясь с друзьями и близкими на праздник, хочется выглядеть на все сто, поэтому без ослепительной улыбки не обойтись. Красота и здоровье зубов начинаются с правильного ухода, вот почему электрическая щетка Oral-B GENIUS — это лучший подарок. Доказано, что Oral-B GENIUS устраняет до 100% больше налета, чем обычная зубная щетка, восстанавливая естественную белизну зубов. Теперь неотразимая здоровая улыбка станет главным акцентом вашего праздничного образа! Читать далее


Уход за ресницами

20 февраля 2018, рубрика Красота&Стиль
К сожалению, не каждая из нас может похвастаться длинными густыми ресницами. Обладательницы не самых привлекательных ресниц с радостью заменили бы их на пушистые и длинные. Читать далее


Как научить ребенка временам года и месяцам?

Развитие ребенка затрагивает все сферы жизни. Малышу нужно знать буквы и цифры, иметь представление о различных профессиях, правильно себя вести. А в первую очередь ребенок должен получить представление об окружающем мире. Смена времен года, месяцев и дней – это очень важное понятие, которое не всегда просто объяснить малышу. Читать далее


Мужскому дню посвящается: новое кино, где главные герои – мужчины

20 февраля 2018, рубрика Колонка кинокритика
Сегодня, в честь приближающегося 23 февраля – праздника всех мужчин в нашей стране – MyJаne.ru в колонке кинокритика решил выделить киноновинки, в которых первая скрипка, первая роль – за мужчиной. Выбор такого фильма для совместного просмотра точно понравится вашему избраннику и поможет сделать вечер интересным. Читать далее


Последние новости:

Агентство DeadLine.ru открыто к сотрудничеству с популярными блоггерами

20.02.2018
С каждым годом деятельность блоггеров становится все интереснее, информативнее и полезнее. Советы по уходу за собой, психология, путешествия, мода, фитнес, правильное питание и многое другое – какие только темы не освещаются блоггерами! Читать далее


Конкурс на Асиенда.ру «Весна идет - пора рассады»

19.02.2018
Весна уже не за горами! Совсем скоро растает последний снег, пригреет доброе весеннее солнце, начнут распускаться первые почки. А значит - нам пора вооружаться семенами, землей, ящиками и - срочно приступать к посадке рассады! Читать далее


Анджелина Джоли в полупрозрачном платье Elie Saab

19.02.2018
В Лос-Анджелесе вручали премию лучшим кинооператорам. На церемонии была замечена 42-летняя Анджелина Джоли. Читать далее


Кейт Миддлтон не стала поддерживать черный дресс-код BAFTA-2018

19.02.2018
На премии BAFTA-2018 среди почетных гостей появились принц Уильям и Кейт Миддлтон. Читать далее


Наряды премии BAFTA

19.02.2018
Премия BAFTA поддержала черный дресс-код в знак протеста против сексуальных домогательств. Поэтому большинство знаменитостей пришло на церемонию в черных нарядах. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Суп-пюре фасолевый с грибами
Описание: Супы-пюре уже давно набирают свою популярность. У них приятная консистенция, богатый и насыщенный вкус, невероятный аромат-все эти составляющие присутствуют в фасолевом супе-пюре. К тому готовится он совсем не хлопотно, несмотря на то, что фасоль Лима от Мистраль варится долго, стоять у плиты вам совсем не придется. Ничего не надо резать, помешивая тушить, и т. д... Просто надо набраться терпения, и дождаться когда фасоль "сама" сварится. Ну а дальше, в помощь кухонная техника (блендер)..., и густой и сытный супчик-готов! Во время поста можно сливки не добавлять. Суп, сваренный с ароматными овощами и без сливок вкусен. Фасолевый суп пюре подойдет как для обеда, так и для ужина. Ведь так приятно "выпить" чашку густого согревающего супа холодным зимним вечером.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Чем питаются звезды накануне «Оскара»
Незадолго до начала вручения «Оскара» СМИ традиционно рассказывают о том, как звезды готовятся к этому особенному дню, чтобы роскошно выглядеть на красной дорожке.
Помимо прочего интерес вызывает их питание. Обходится оно им дороже, чем обычно – от 100 долларов в день... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Лера. История четвертая: а кто виноват, если не я?
неудачница, виноватая, чувство вины, беспомощность, неудачи на работе, неудачи в карьере, униженность, неправота

- Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Я представляю журнал «Оборудование Разработки Технологии». Вы когда заплатите нам долг? – вежливый, даже приятный голос на том конце провода уже третий раз задает Лере вопрос.
- Простите, я не поняла, очень занята была, что за услуги вы нам оказали и когда?
От сторонних людей Лера узнает, что задолго до ее устройства на работу был заключен договор на публикацию рекламных статей. Гриша купил этот проект, но ничего не сделано.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводеФото: who.com.au

Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся, передают зарубежные СМИ со ссылкой на официальное заявление представителя звездной пары.

Информации о том, что стало причиной разлада в семействе, пока нет. »


В избранное