Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чистота не требует жертв!

  Все выпуски  

Выпуск N23 =История в письмах =


Чистота не требует жертв!

Здравствуйте,  Читатель.

С Вами  Галина Попова - соавтор проекта www.topdelo.ru

Cегодня в выпуске:

====================================================================

HTML clipboard

История в письмах

Войдя в нашу жизнь, Интернет кардинально изменил наши возможности во многих областях. Одна из положительных возможностей - это находить и общаться с единомышленниками не зависимо от места их проживания. Теперь мы можем легко общаться, оперативно оказывать поддержку и получать помощь от людей, разделяющих наши взгляды. Этот выпуск  я назвала "История в письмах" с тем уточнением, что  эта история еще далека до своего завершения.

Итак, 3 месяца назад я получила письмо от моей читательницы из "ближнего Зарубежья" - Галины Романовой:

Здравствуйте, Галина!
Благодаря Вашей рассылке появился интерес к продукции компании Amway (особенно порошки и моющее ср-во для посуды). Но я живу в Украине, у меня нет знакомых дистрибьюторов компании Amway. 
На украинском сайте компании Amway, я два раза оставляла контактную информацию, но никто не отзывается. Может у Вас есть "веточка" в Украине (г. Запорожье) и я сама смогу найти представителя.
Заранее благодарна за ответ.
С уважением Романова Галина

============================================

Это письмо положило начало нашей переписке и сотрудничеству. С любезного разрешения Галины, я познакомлю с ней и Вас, читатель, так как в ней Галина очень открыто делилась своими впечатлениями и полученным опытом, а я отвечала на вопросы, которые часто возникают при знакомстве с продукцией и возможностями бизнеса Amway.


============================================

Здравствуйте, Галина!

Сегодня я как раз поеду в Москву и поговорю со спонсором. У нас есть такая практика - международное спонсирование. Так как лично у меня пока нет партнеров в Украине, то Вам подберут спонсора-попечителя из нашей структуры. Причем это будет человек с опытом и соответствующей квалификацией, который свяжется с Вами и поможет на первых порах.

Сообщите мне Ваш адрес и телефон для связи. Желательно побыстрее, так как в четверг с утра мы уезжаем отдыхать в Карелию.


И еще вопрос: Вас заинтересовала только продукция или Вы возможность заработка тоже?

Я послала Вам приглашение со своей странички в сервисе "В Контакте" - присоединяйтесь. У меня там выложены видео и аудиозаписи про продукцию, компанию и новые возможности.

Прослушайте аудиозапись : Игарь Клименов - Бизнес план кампании Amway для Украины (в гривнах)
(
http://topdelo.ru/sklad/plan/plan-ukraina.mp3)


Еще загляните сюда: http://blog.topdelo.ru/komanda - здесь видеоролик "Сколько Вам заплатит Amway"

P.S. В ближайших выпусках рассылки будет вся серия для стирки, потом кухня и ванна...

С уважением,
                      Галина ПОПОВА             
http://vkontakte.ru/id18084263

============================================

Здравствуйте, Галина!

Спасибо за ответ! Я хотела бы узнать больше не только о продуктах, но и других возможностях (потребитель со скидкой, заработок; есть ли  обязательный объем закупок в определенный период времени).

Информация для связи:

ххххххх хххххх ххххх ххххх

г. Запорожье, Украина, 69104

 Тел. +380хх-ххх-ххх
 

С уважением Романова Галина
========================

Здравствуйте, Галина!

Официальная информация о возможности заработать деньги здесь:  http://www.amway.ua/cms/opportunity/own_business

А если сказать человеческим языком, то так:

Обязательных закупок нет.


Расчет вознаграждения или дополнительных скидок производиться за каждый месяц отдельно. Если Вы (или Ваши партнеры) в какой-то месяц/ы ничего не реализовывали, то нет никакой трагедии - это никак не влияет на последующие выплаты. Есть, правда, у нас в России поощрительные программы для начинающих (у вас надо уточнить). Те, кто с первого месяца стабильно делают по 100 баллов получают еще одну дополнительную премию - это описано в файле "Маркетинг-план". Это, так - для спортивного азарта, чтобы быть в тонусе.

Вообще, если мы говорим о серьезном доходе, то целиться надо не на баллы, а на людей: будут довольные клиенты - будут и баллы - это 1-й вид дохода. А когда найдете серьезных активных партнеров, тогда появиться 2-й и 3-й - а это уже ДРУГИЕ деньги, ДРУГОЙ стиль жизни.

Оплата сдельно-прогрессивная.
Т.е. поработала в этом месяце - получи, просидела на диване -  извини!
Причем процент выплат увеличивается при увеличении объема товарооборота - это тоже  описано в файле "Маркетинг-план".

Мы сейчас сразу нацеливаем своих партнеров на 200 баллов. Но это только РЕКОМЕНДАЦИЯ!

Практика показала, что чем выше планку для себя ставишь, тем серьезней к делу относишься и сама и твои партнеры соответственно.   А это идет только на пользу твоему делу.
У меня в некоторые месяцы получалось до 1000 баллов личных. Но это не совсем правильно, просто мне очень нравиться продукция и я научилась не просто делать продажи, а делать из клиентов - ПОСТОЯННЫХ клиентов.

На самом деле, прелесть и сила этого бизнеса состоит не в том, что это бизнес "рекордсменов-одиночек", а в том, что в нем могут участвовать многие обычные люди. И достаточно чтобы каждый делал в меру своих сил. Соответственно результату будет и вознаграждение. А Ваше вознаграждение будет зависеть от того, скольким людям Вы поможете улучшить ИХ жизнь: кому-то поможет наша продукция, кто-то улучшит свое финансовое положение или то и другое вместе.


+ прослушайте (видеоряд пока еще не весь сделан) ролик (3,51М) :
http://topdelo.ru/sklad/video/plan-amway-topdelo_ru.wmv
+ на нашем старом блоге статьи из раздела Amway: http://popov-ssb.blogspot.com/search/label/Amway

P.S. Сегодня вечером или завтра можем поговорить  по
Skype

Если еще не пользуетесь, то это легко поправить: http://popov-ssb.blogspot.com/2008/07/skype.html

С уважением,
                      Галина ПОПОВА
=============================
 

Здравствуйте, Галина!
Я так и не получила весточки ни от кого из Amway :). Узнала за это время о российской сетевой компании "Эдельстар" и их продукции для бытовых целей, аналогичной Amway. Но почему-то, появилось внутреннее ощущение, что  начинать пробовать  надо с Amway :). Поэтому я все же хочу более конкретно узнать о компании Amway в Запорожье.

Искренне благодарна за Ваше письмо!

С уважением Галина Романова
==========================

Здравствуйте, Галина!

Я думаю, что Ваше ощущение Вас не обманывает.
Я не отношу себя к фанатичным сетевикам, которые кроме своей компании других в упор не видят. Но когда благодаря Амвэй, я узнала о достоинствах сетевой индустрии как таковой, то стала интересоваться и другими компаниями. Пошли предложения от коллег и из российских компаний и западных. Я пробовала их продукцию, была в офисах и даже ездила на один семинар в Крым. Но чем больше узнавала и сравнивала, тем больше убеждалась, что если брать все в комплексе, то в плане перспектив долговременного бизнеса Амвэй стоит вне конкуренции.

Как сказал на нашем семинаре один бывший летчик:
Когда нам рассказали про возможности сетевого маркетинга, у нас было ощущение, что до этого мы долго бродили по лесу и вот нас вывели на летное поле. А на поле стоят разные самолеты, которые  позволяют  людям  оторваться  от  земли.  Естественно,  мы  выбрали  самый  большой  и  красивый  самолет.

Прослушайте фрагмент выступления Татьяны Кобелевой - сетевика "со стажем": все остальное я получу в Амвэй (3,7М)

А если без эмоций, то вот тут в цифрах:  Проверка на прочность (http://popov-ssb.blogspot.com/2009/05/blog-post_28.html)

Сейчас я буду сама вплотную заниматься, чтобы найти Вам спонсора-попечителя в Украине, который имеет опыт и знает местные особенности.

С уважением,
                      Галина ПОПОВА

----------------------------------------------

Здравствуйте, Галина!

Появилась хорошая информация - в Запорожье есть наша школа. Ее ведет Нина Лысунова - она очень хорошо знает продукцию и успешно строит бизнес.
В ближайшие дни она с Вами свяжется.

Не забудьте при регистрации в бланке Договора в графу "Международное спонсирование" вписать мои данные - это в наших общих интересах.

Держите меня в курсе дела.

С уважением,
                     Галина ПОПОВА  

=============================

 

Здравствуйте, Галина!

Сегодня позвонила спонсор, которого Вы нашли. Она дала  свой логин для гостевой странички и я вот туда "нырнула" и сижу в ней. Все новое и интересное :), столько по-настоящему полезных и нужных вещей, а я  о них ничего не знала. Наверное, правда, что все приходит тогда, когда готов понять и оценить. Завтра поеду в офис, все на месте узнать и увидеть продукцию.
Да, я еще хотела уточнить, когда дело дойдет до регистрации НПА, нужно будет Ваш номер вписать или чей-то другой?

Большое спасибо и за спонсора, и за Вашу интересную и полезную рассылку, позволившую встретиться с Amway :)!

С уважением Романова Галина
=============================

 

Здравствуйте, Галина!


Я очень рада, что Вам понравился сайт. А когда Вы посмотрите действие продукции живьем, то будите в полном восторге.

И это только одна из приятных частей нашего бизнеса - 1) делиться этим восторгом с другими людьми.

2) У нас в структуре собираются позитивные и открытые люди.

3) Потом, когда Вы разберетесь с тем, как можно кардинально улучшить свою жизнь с помощью нашего бизнеса, то это тоже надо будет отдавать людям и помогать им на первых порах.
 
Смотрите и запоминайте как и что делается с Вашей стороны и что говорит и делает Спонсор - потом это и Вам предстоит делать.
Это называется принцип дупликации: "Научился сам - научи другого".

А пока Вам будет помогать Ваш спонсор. Его номер и надо будет вписать в разделе СПОНСОР.

А мои данные надо вписать в следующий раздел - МЕЖДУНАРОДНЫЙ СПОНСОР.

Вам это все подскажут - это задача спонсора. Спонсор Вас обучает, помогает и когда Вы начнете получать вознаграждение от Компании, то и он будет получать соответствующий процент за те усилия, которые затратил на Вас.

А вот с "серебряного" уровня - это когда Ваше вознаграждение вырастет до 30000 - 40000 рублей/месяц, тогда 2% с общего товарооборота будет получать Спонсор и 2% - я.

Поэтому я тоже "кровно" :-) заинтересована в Вашем скорейшем успехе и буду рада оказать любую помощь.
Не стесняйтесь - задавайте любые вопросы.

Держите меня в курсе дела.

С уважением,
                    Галина ПОПОВА    +7-903-593-73-53

=============================

 

Здравствуйте, Галина!

Только сейчас добралась к Интернету :) и увидела Ваше письмо. Спасибо, все замечательно, а будет еще лучше, когда попробую всю продукцию :).

1-й стартовый набор купила сразу, чтобы не было куда отступать :), а 2-й будет чуть позже.  
В Украине, оказывается, во 2-м наборе продукции нет :(, но выкупая его, можно выбрать любую продукцию со скидкой :).

Пока разбираюсь с 1-м и сегодня принесла домой DISH DROPS™, SA8™ Premium и L.O.C.™. Вот уже несколько часов провожу "эксперименты" и не могу остановиться: вот это результаты! Как можно было не знать о таком? Короче, у меня пока одни эмоции :)! 

DISH DROPS™ развела 1:8 (!), и эта "зеленая водичка" ( так назвал его младший сын :)) справляется с любой грязной посудой! Без резиновых перчаток !!!  

"Пачкала семью" черным обувным кремом, отмывала с L.O.C.™ белым платочком, и SA8™ Premium все это "безобразие" с платочка отстирал ( даже без отбеливателя!). Кота пообещала вымыть L.O.C.™ (он у нас чисто белый, так что эффект от купания будет виден, что называется, невооруженным глазом :)). Хочется попробовать все возможности продуктов и сразу:)! 

Вот такие впечатления от продукции и еще лучше - от Спонсора! Нина - очень  позитивная, доброжелательная женщина; общаться с ней просто и интересно, и, конечно, сразу понимаешь, что человек очень опытный и научиться у него есть чему. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВСЕ! Позже напишу о своих новых открытиях, и (надеюсь :)) успехах.

Удачи нам всем!
С уважением, Романова Галина.

=============================

 

Здравствуйте, Галина!

Я очень рада, что у Вас так все хорошо складывается.

LOC-ом мы тоже кота своего купали. Точнее спасали.
Как-то наш Барсик нахватался на улице блох и нам посоветовали "эффективные" капли для борьбы с блохами. Мы нанесли их на кожу кота и через некоторое время он стал буквально задыхаться. Мы испугались и решили, что надо срочно чем-то смыть и тут вспомнили, что кто-то рассказывал, что использует LOC для мытья своей собаки. Мы сразу засунули своего Барсика в под струю воды и намылили LOC-ом. Потом еще несколько раз LOC использовали потому, что наш Барсик - гулёна.
 

Наш Барсик - чистюля, теперь сам следит за собой
Наш Барсик теперь сам следит за собой


Порядок регистрации в Украине и условия ведения бизнеса отличаются от российских, поэтому для того, чтобы у начинающих была результативная поддержка в Amway есть возможность международного спонсирования. Ваш украинский спонсор знает местные особенности и поможет быстрее "встать на крыло".

Мне очень интересно было бы узнать, как Нина с Вами взаимодействует. Что Вы планируете делать? Как она строит свой бизнес. Практика показывает что те, кто успешно делает бизнес, люди неординарные и используют свои "изюминки".
У нас на блоге есть видеоролик одного такого человека:
 

Амвэй - у кого это получается (http://popov-ssb.blogspot.com/2008/10/blog-post_28.html)


Там же в правой колонке есть ссылки по Amway и MLM 2.0 - почитайте. А чтобы получать новые статьи можно там же подписаться на новости.

P.S. С Вашего позволения я хотела бы использовать фрагменты нашей переписки в одном из ближайших выпусков рассылки.

С уважением,
                      Галина ПОПОВА
        

=============================


Продолжение следует...

 

====================================================================

До свидания, Читатель, всего Вам самого наилучшего.

        С уважением, Галина Попова  => Ваш персональный Интер-Консультант .

        E-mail: 2GalinaPopova@gmail.com

P.S. Если Вам понравился этот выпуск, перешлите его своим друзьям


В избранное