Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женихи из Америки и Европы

  Все выпуски  

Женихи из Америки и Европы Внимание, конкурс!



 
   

На связи Марина Романова с новым выпуском рассылки.

Те, кто читает мой блог регулярно, наверное, заметили, что он довольно давно не обновлялся, а рассылка давно не выходила. Причина очень простая — я была в путешествии.

И сегодня я хотела рассказать об этом путешествии, выложив множество фотографий. Но подумала, что будет гораздо интереснее устроить конкурс.

Итак, условия конкурса. Я выкладываю фотографии, сделанные во время путешествия, а читатели должны определить: 1. В каких странах сделаны фотографии. 2. Сколько разных стран представлено на фотографиях.

Первый приз — 1500 рублей на мобильный телефон — достанется тому, кто правильно назовет все страны. Предполагаю, что таких читателей будет несколько. Поэтому назвать страну мало, приз получит тот, кто даст наиболее полный ответ, т.е. не только назовет страну, но и обоснует ответ, т.е. докажет, что не просто угадал.

Второй приз — 500 рублей на мобильный телефон — получит тот, кто правильно назовет две страны и соответственно даст наиболее полный ответ.

Ну и третий приз — 300 рублей — за одну правильно названную страну и наиболее полный ответ.

При условии, если будут получены равноценные ответы, преимущество получает тот читатель, который раньше отправит ответ.

Ответы давайте в комментариях. Не забудьте ввести правильный адрес, отправляя комментарий, чтобы я могла связаться с призером для выяснения номера телефона, на который отправить призовую сумму.

Продолжительность конкурса 1 неделя. Т.е. комментарии можно отправлять до 8 ноября включительно.

 

Поскольку у меня нет возможности в выпуске рассылки опубликовать такое количество фотографий, для того, чтобы принять участие в конкурсе и увидеть фото, следует перейти на мой сайт, на страницу http://www.datingacademy.ru/archives/1521

Всем удачи!




 

В избранное