Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир красоты и гармонии

  Все выпуски  

Мир красоты и гармонии


 Выпуск № 40  от 20.06.2009г.

 Мир красоты и гармонии!

Здравствуйте, уважаемые подписчики! С вами я, Анжела Сорока, ведущая рассылки "Мир красоты и гармонии".

    Я тут на днях размышляла на тему женской карьеры. Какой, на самом деле, должна быть женщина, какова ее участь в нашем современном мире. У многих людей мнение на эту тему разделяется.

    Эмансипация, феминизм, lady-boss - слова, вызывающие у мужчин раздражение и скрежет зубов. Такое явление, как женская карьера, полностью отрицается. Любые попытки - пресекаются. Карьера, хоть и женского рода, но не женских рук дело - к такому неутешительному выводу я пришла, опросив знакомых и малознакомых мужчин.

    В последнее время многие женщины стремятся сделать карьеру, отодвигая на второй (третий, четвертый...) план семью, мужа, детей... а как вы считаете - что для женщины важнее - карьера или семья?

    Когда я начинала свою карьеру в сетевом бизнесе, мой муж усмехался, говорил: «ну-ну, давай, посмотрим, что у тебя получится…» Он не верил в то, что я могу зарабатывать вполне приличные деньги. По натуре я не домохозяйка. Я не люблю сидеть дома, заниматься домашними делами, готовкой, стиркой и т.д. Хотя и приходится это делать. Мне всегда хотелось чего-то большего.

    Прошло несколько месяцев, мой муж стал на меня смотреть совсем другими глазами, т.к. мой заработок был ощутимой поддержкой семейного бюджета. А еще через несколько месяцев меня чествовали на сцене , где я получала признание компании, в которой я работала. И спасибо моему мужу за то, что он не мешал мне расти и развиваться. Он не помогал мне в моем бизнесе, но и не мешал, а также никогда и не упрекал в том, что я сегодня не погладила ему брюки (он делал это сам).

    Благодаря росту по карьерной лестнице и увеличению своего заработка, я смогла приобрести свой первый автомобиль. Я передать не могу словами, как это было приятно осознавать, что я, женщина, за свою зарплату, которую накопила в течении трех месяцев, смогла сама купить себе автомобиль. Да, я купила его в кредит, который выплатила (опять-таки сама) в течении полугода.

    Так было у меня. Но не все мужчины способны понять свою половинку и дать ей возможность проявить себя.

    Карьера - это способ реализации себя как личности и обеспечение себя материальными благами... Это как приятное дополнение к тому, что ты имеешь... Работа - это неотъемлимая часть жизни каждого человека, то, что помогает достичь высот в жизни, что делается, в первую очередь для того, чтобы обеспечить свою семью, своих детей... Считаю, что в семье должны работать и муж, и жена... Работать так, чтобы их дети ни в чем не нуждались...

 

Вы хотите эффективно строить свои струткуры в сетевом маркетинге? Вы хотите чтобы ваши дистрибьютеры умели отлично рекрутировать сразу после подписания контракта? Тогда я предлагаю Вам приобрести инструмент для эффективной работы дистрибьюторов компаний СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА (МЛМ, MLM)! Б.К.Шанс. Профессиональный МЛМ-фильм , который эффективно и совершенно авторитетно покажет все преимущества сетевого маркетинга вашим людям.

  • "Используйте этот инструмент с умом при становлении своей первой линиии на ноги и обеспечьте мощный рост своей структуре!"
  • "Покончите с ежедневным беспокойством
    о качестве и умении рекрутировать раз и навсегда!"
Диск "Стратегия победителей" - абсолютно уникальный инструмент рекрутинга, причем он дает представление о сетевом маркетинге людям, которые никогда не сотрудничали с сетевыми компаниями, и не понимают принципа МЛМ. подробнее>>>
Очень надеюсь, что мои советы помогут Вам развивать свой бизнес и достигать успеха. Жду Ваших писем. До новых встреч!

Анжела Сорока

 


В избранное