Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обретение утраченной талии

  Все выпуски  

Обретение утраченной талии Новый взгляд на проблему


Информационный Канал Subscribe.Ru

ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПОТАЁННЫХ НАУК


Действующие проекты:
 

Магазин
эротического белья


Обретение
утраченной талии

 

http://finewaistline.com
(international)
 

www.waistline.jmoney.ru

(русская версия)

Как заработать
на Незнании языков

http://en101.jmoney.ru


МИР НАРАСПАШКУ

http://jworld4u.info

Что наша жизнь?..
ИГРА!
http://joker.jmoney.ru


Технология Успеха

http://success.jmoney.ru
 
Как подружиться...
с ДЕНЬГАМИ
http://jmoney.ru


Блог


Магазин
(e-shop)

 

 Партнерский
магазин

 

Партнерские
программы

 

Протестируйте себя

 

 

ВОЛШЕБНОЕ ОБРЕТЕНИЕ УТРАЧЕННОЙ ТАЛИИ


Главная потребность


 Первая встреча в Новом году определенно должна отличаться от всего ранее предложенного. Поэтому я решил немного изменить направленность рассылки и вместе с вами порассуждать о том что же именно заставляет человека критически относиться к своему внешнему виду. Пропустим пока  социальные аспекты внешнего вида (моду) и обратимся к истокам.

 

А истоком является врожденная потребность в продолжении рода. Далее, под воздействием уже социальных стереотипов, у человека формируется представление о том как должен выглядеть настоящий мачо (секссимвол), формируется представление об идеале, принятое в данное время в данном обществе.

 

Время тотального всепроникновения средств массовой информации понемногу стирает расовые и этнические границы понятия красота и все человеки стараются походить в той или иной степени на некий абстрактный идеал. Знаменитые 90-60-90! Но люди ведь все РАЗ-НЫ-Е!!! Почему же нужно себя подгонять под некий стандарт? Потому как действует не только социальный стереотип, но и...
 

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ!

 

Но ведь можно взглянуть на проблему своей сексуальной привлекательности и с другой стороны. Люди уже давным-давно придумали ЭРОТИКУ! Но в круговерти повседневной жизни об этом искусстве мы вспоминаем очень редко. Поэтому можно попробовать сделать себе "завлекалочки" - какие-то элементы одежды, которые будут не только напоминать о высоком искусстве эротики, но и выгодно оттенять те или иные части тела.

 

К сожалению, пуританские 70 лет советской истории сформировали у подавляющего большинства населения четкий стереотип, что эротические элементы одежды не к лицу настоящим строителям коммунизма! Тем не менее, мир не стоял на месте и напридумывал кучу эротических принадлежностей, которые (при умелом применении) вполне способны сделать из гадкого утенка прекрасного лебедя.

 

Это, в первую очередь, нижнее белье. Далее идут всевозможные приспособления для коррекции фигуры. Следующим блоком идет косметика, в том числе с применением феромонов (запахов, привлекающих противоположный пол).

 

Все это богатство, как правило, доступно в секс-шопах, куда человеку обнаковенному заходить не то чтобы стыдно, на как-то вот не принято. И тут вам на помощь появились интернет-магазины, в которых ваша анонимность полностью соблюдена, а приобретенные товары доставляются почтой или курьером. А цены значительно ниже чем в магазинах "на земле".

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН ЭРОТИЧЕСКОГО БЕЛЬЯ


Желаю успехов!

 

С искренним уважением,
Юрий Кийков

   email: ozpp@iol.cz


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.hudeem
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное