Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Сайты для женщин
Гороскоп
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

Новости моды

Новости модыРоскошь достойная лучших: часы от Korloff стали подарком для самых ярких персон года.
23 апреля 2005 года в Крокус Сити Молл состоялось одно из красочных светских событий года - Fashion Day - традиционный праздник моды и стиля. Собравшаяся изысканная публика, творческая и бизнес элита, звезды кино и шоу бизнеса стали свидетелями роскошного дефиле всемирно известного ювелирного дома Korloff Paris - самого яркого события дня. Жемчужиной Fashion Day стала церемония награждения Fashion People - 10 самых ярких знаменитостей года.


Лучших публичных персон года предстояло выбирать компетентному жюри в составе именитых фигур масс медиа. Самой популярной фигурой в области кино стал Федор Бондарчук. Ювелирный дом Korloff вручил Федору Бондарчуку премию имени Квентина Тарантино и наградил роскошным подарком - автоматическим хронометром Korloff из лимитированной серии. Победительницей в яркой номинации на премию имени Айседоры Дункан и обладательницей роскошного приза от Korloff стала чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская.


Выставка Chanel в Нью-Иорке.
C 5 мая по 7 августа в Столичном Музее Искусства (Metropolitan Museum of Art) в Нью-Йорке проходит выставка, посвященная одному из старейших домов моды Сhanel, которую организовал Карл Лагерфельд, главный дизайнер модного дома. Выставка организована достаточно необычно в форме диалога между основательницей дома Габриэль Шанель и последователем созданного ею стиля Карла Лагерфельда. В экспозицию входят различные авторские наряды, сумочки и аксессуары, легендарное маленькое черное платье и духи chanel №5, кроме того вниманию посетителей выставки представлены уникальные видиоматериалы.


2 мая Донателла Версаче отметила свое пятидесятилетие. Донателла Версаче, родившаяся в Калабрии в семье просто портнихи, уже в 11 лет носила вещи, сшитые ее братом Джанни специально для нее, а в 42 года после трагической смерти брата она возглавила один из самых известных домов моды.


Открытие бутика султаны Французовой.
Султанна Французова, выпускница "Лаборатории Моды Славы Зайцева", живет и работает как в Москве, так и в Китае. В середине апреля открылся ее новый бутик на улице Бутырской, 5. Недавно в нем была представлена новая коллекция. В бархатных жакетах, шифоновых блузках и фантастических пышных юбках из последней коллекции можно сходить на вечеринку и в гости, а в удобных моделях из трикотажа и джинсах смело ехать на пикник с друзьями.

MyJane.Ru


Рубрика Мода

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.jane.fashion
Отписаться

В избранное