Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

 

Мы открыли раздел тестов

Мы открыли раздел тестов

  В настоящий момент в открывшемся разделе собрано около 30 тестов на самые разные темы - это и психологические тесты, и тесты о здоровье, и "деловые" тесты... Думаем, что вы сможете лучше познать себя, пройдя разнообразные тестирования.

Мы планируем регулярно обновлять раздел тестов - их уже десятки на подходе, заходите почаще, будет интересно!

Пройти тестирование >>

 

Солнце, море и итальянская модаБиблиотека: Мода

Солнце, море и итальянская мода

Мода и женщина – эти понятия не разделимы. Они меняются, требуют денег, и всегда идут вместе со временем. Если вы думаете, что Германия, Бельгия или Австрия – это законодательницы моды, то вы глубоко заблуждаетесь. Им очень далеко до солнечной страны Италии. Гуччи, Армани, Версаче, Валентино - кому не знакомы эти Дома Мод? Их изделия отличаются роскошью, цветовой гаммой и своим непревзойденным высоким качеством тканей.

  Российские рынки завалены подделками товаров этих фирм.
Наши женщины обладают хорошим вкусом, они могут показать не только вещь, но и себя в ней. Вот уже много лет, а особенно после Второй мировой войны Италия, как и Франция является законодательницей моды. За показами высокой моды, проходящими в Милане, следит весь мир.

ЛУЧИ ИТАЛЬЯНСКОЙ МОДЫ

В гостях у журнала ALBA MODA


НЕМНОЖНО ЖЕНСТВЕННОСТИ


Почти каждый мужчина хочет видеть рядом с собою элегантную женщину. Джинсы - это удобно и практично. Платье и юбка придают женщине женственность. Этот наряд снова вернулся в моду. В этом сезоне он стал непременным атрибутом женского гардероба.


Великолепная шелковая яркая цветная модная блузка фирмы ALBA MODA на пуговичках. Она облегает и подчеркивает женское тело. ¾ рукав на резинке позволит вам носить БАНД АРМ.

Шелковая набивная юбка с летящими складками с широким завязывающимся поясом подчеркнет стройной женской фигуры. В этом наряде вы можете появиться не только на работе, но и на вечеринке.
Яркая цветовая гамма юбки и блузки каждую минуту будет не только вам, но и окружающим напоминать о самом теплом времени года – о лете.
Рекомендуется женщине 44 – 48 размера.


Цветной элегантный женский костюм, подчеркивающий женскую фигуру. Блузка с V – вырезом, с широким завязывающимся поясом на боку.


Элегантное платье DANIEL HECHTER без рукавов, за колено, с поясом в области талии. Воротник в стиле мужской рубашки с глубокой застежкой.


Полувер с ромбами от DANIEL HECHTER в спортивном стиле с V вырезом с длинным рукавом и ребристой зеленого цвета кромкой.

Модельная юбка от DANIEL HECHTER слегка прикрывающая колено со складками и двумя большими карманами будет хорошо смотреться на женщине 44-48 размера.


Белый женский костюм на весенне-летний сезон. Он подчеркивает фигуру и делает женщину стройнее. Приталенный пиджак с двумя пуговицами и внутренними в швах карманами предает ему своеобразность. Белые прямые брюки удлиняет женские ноги и делает их еще более неотразимыми.
Рекомендуемые размеры 44-50.

Немножко ЭКСКЛЮЗИВА



Полувер с воротником стойка до середины бедер. Приблизительная длина 60 см.

Юбка в форме годе с вибрирующей кромкой подчеркнет женский силуэт.

Рекомендуемые размеры 44-54.
Этот наряд будет хорошо дополнять широкий кожаный пояс – хит сезона весна-лето 2007.


Современный взгляд на нарядную женскую блузку. Воротник, манжеты и планка выполнены из джинсовой ткани. Блузка изготовлена из дорогостоящего материала. Она будет хорошо смотреть не только с вельветовыми или джинсовыми брюками, но и с юбкой. Предлагаемая длина изделия 60-65 см.


Кожаная куртка до середины бедер на замке. Маленькие стеганые карманы. Она будет хорошо смотреться на женщине с приталенной блузкой спортивного стиля на кнопках или пуговицах. Этот наряд украсят не только брюки, но и юбка, слегка прикрывающая колено.


Костюм от ALBA MODA.
Юбка годе. Рекомендуемая длина 90 см.
Укороченный пиджак на пуговицах с длинным рукавом.
Этот наряд не может оставить равнодушной деловую женщину.


Шелковая блузка подчеркнет вашу фигуру и придаст ей женственность. В ней любая женщина будет выглядеть уверенно.

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ



Полувер из хлопка с благородным цветовым переходи от темного тона к светлому. Рукав реглан сделает его еще более удобным.


Яркая блузка спортивного кроя на маленьких пуговицах слегка приталенная будет прекрасно смотреться на женщине 44-52 размера.


Сезон весна-лето 2007 – это возврат к никогда не стареющему классическому стилю.

Если у вас красивая фигура, то зачем её прятать от посторонних глаз? Покажите миру то, что можно показать!

По страницам каталога ALBA MODA.
Автор: София Каждан, ksm211070@mail.ru

 

 

Вечером в теплой воде отдохни, и ванны прибавят тебе красоты

Вечером в
теплой воде отдохни, и ванны прибавят тебе красотыБольшая часть прекрасной половины человечества стремится выглядеть молодо и привлекательно по зову природы. Это ведь так для нас естественно! Как приятно смотреть на себя в зеркало и испытывать удовлетворение от своего внешнего вида!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Диета для тренировок

Диета для тренировокПравильное питание до и после физических нагрузок не менее важно, чем сам факт тренировки. Успех сжигания жиров во время физических упражнений во многом зависит от того, что и когда вы ели до тренировки. И голодать перед тренировкой не только не полезно, но и вредно.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Охотница за влагой

Охотница за влагойОдин из самых популярных компонентов в косметике для ухода за кожей лица – гиалуроновая кислота. Это название можно встретить чуть ли не на каждой второй баночке с кремом. Что же это за чудесный универсальный компонент, который справляется со множеством кожных проблем?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Филипп Киркоров взялся за староеФилипп Киркоров взялся за староеАромат от Chanel для взыскательных спортсменовАромат от Chanel для взыскательных спортсменов
Популярная болезнь fashion-мира коснулась Донателлы ВерсачеПопулярная болезнь fashion-мира коснулась Донателлы ВерсачеСамая дорогая пиццаСамая дорогая пицца
Возвращение Chamade pour Homme и Candide Effluve от GuerlainВозвращение Chamade pour Homme и Candide Effluve от GuerlainВлюбленный
Андрей МалаховВлюбленный Андрей Малахов
Джорджио Армани стал выпускникомДжорджио Армани стал выпускникомМиронов предлагает увеличить президентский срок до 5-7 лет, Путин и Грызлов - против Миронов предлагает увеличить президентский срок до 5-7 лет, Путин и Грызлов - против

 

Новенькое на портале красоты MyCharm.ru :

 

Секреты звезды. Фелесити Хаффмен

Секреты звезды. Фелесити ХаффменБедная Линет Скаво не успевает сделать перерыв между съемками «Отчаянных домохозяек»! Совершенная и неповторимая Фелесити Хаффмен – очаровательная мама просто не успевает за тремя мальчишками, которые вот-вот придумают новую игру! Однако это не мешает ей следить за своей внешностью так, что многие не перестают удивляться и восхищаться! Мы попросили стилиста Энн Минахан рассказать, как нужно ухаживать за своими волосами.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное