Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

В гостях у «ОТТО». Блузы и туникиБиблиотека: Мода

В гостях у «ОТТО». Блузы и туники

Основной каталог «Отто» появляется дважды в год - в весенне-летний и осенне-зимний периоды. Около 10 млн. экземпляров за один сезон - это стандартный тираж для издания. Наряду с основным каталогом «Отто» концерн выпускает около 20 специальных каталогов. Сегодня я предлагаю вашему вниманию несколько моделей блуз и туник из нового каталога.

Такая рубашка – хит сезона весна-лето 2007. Она выгодно подчеркнет вашу фигуру. Рекомендуемая длина - 80-85 см. Будет хорошо смотреться с узкими джинсами, которые в этом сезоне тоже актуальны. Металлические пуговицы придают этому изделию особый шик. Не забывайте и про аксессуары. Эта рубашка будет хорошо смотреться не только с золотой цепью, но и с длинными бусами. Широкий ремень на бедрах – прекрасное дополнение к вашему наряду.



Вот уже несколько лет не выходит из моды блузка в полоску с рукавом ¾. Мягкое и не требующее серьезного ухода качество стрейч придаст изделию и вашей фигуре особую форму. Такую блузку можно носить с длинными брюками, джинсами или джинсовой юбкой.



Туника с длинным рукавом для молодой женщины или девушки. В таком наряде вы будете выглядеть чудесно. Треугольная форма выреза воротника, блестки и вышивка добавляют изделию нарядности.
Такую тунику может надеть женщина любого возраста с джинсами, брюками или юбкой. А ремень на бедрах придаст тунике особую женственность.



Туника из цветного легкого материла для теплого вечера. Рукав 7/8.
Не забывайте про аксессуары.



Длинная приталенная блуза на пуговицах, с петлями для пояса и двумя нагрудными небольшими карманами. Хорошо смотрится с джинсами.



Вышитая туника с V-образным вырезом, рукав – летучая мышь, косое окончание кромки. Такой наряд подойдет женщине любого возраста.



Своеобразная приталенная блуза из натурального хлопка с нашивкой, подчеркивающая фигуру. Примерная длина - 53-56 см. Аксессуары - длинные бусы, широкий ремень, браслет.



Практически никогда не выходящая из моды мужского покроя блузка в клеточку спортивного стиля. Два кармана с клапанами на груди, маленький рукав. Изготовлена из натурального хлопка. Длина - от 68 до 78 см.



Если вы на какое-то время желаете представить себя испанской девушкой Кармен, то такая блузка именно для вас. Вышивка ришелье украшает это изделие, добавляя пикантности.



Туника без рукавов с объемным воротником. В боковом шве петли для пояса. Небольшие разрезы по бокам. Рекомендуемая длина - 90 см. Будет хорошо смотреться с металлическим ремнем, серебряной цепью и браслетом.



Третий вариант белой блузки с треугольным вырезом и коротким рукавом. Застежка на три пуговицы и простегивающий кант. Рекомендуемая длина - 58-65 см. Белая блузка или туника очень эффектно смотрится на загорелой коже. Собираясь на море, не забудьте положить в чемодан белые вещи.



Никогда не выходящая из моды джинсовая блузка. Меняются фасоны, но джинса всегда в моде.



Очень оригинальная туника–блузка с собранным в складку материалом. Горловина – кольцо, на котором драпируется тонкий материал (вискоза 95%, эластан 5%).



С этих фотографий вам улыбаются девушки и молодые женщины. Но это всего лишь рекламный трюк. Если у вас молодая душа, если вы полны сил и оптимизма, то эти наряды для вас, независимо от возраста. Вы должны носить все, что вам нравится, что подчеркивает вашу фигуру и что скрывает ваши недостатки.

Материал подготовлен по страницам www.otto.de
Автор: София Каждан

Комментировать эту статью

 

Гель морской удивил - сразу жир весь растопил!

Гель морской удивил - сразу  жир весь растопил!Дорогая редакция! Всю жизнь я металась от одного способа похудения к другому: то диеты, то таблетки, то голодание. Раскачала вес и жутчайшим образом поправилась. Дошла уже до таких фантастических цифр, как 150 килограммов! Знаете, каково эту тяжесть носить? Постоянная одышка, даже в сидячем положении, невыносимо болят суставы, холестерин запредельный. Врачи еще диабетом меня напугали. Нашли повышенный сахар и «обрадовали», что инвалидность не за горами.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Лето не за горами!

Лето не за горами!Елена Онуфриенко стала фанаткой скипидарных ванн совершенно случайно.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кожа – бархат, стройный стан - достиженья теплых ванн!

Кожа – бархат, стройный стан - достиженья теплых ванн!Чем преподносить друг другу на праздники всякие безделицы, подарите лучше друзьям и родственникам капельку здоровья и долголетия. Вам кажется, это невозможно? Еще как возможно!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Иран просит запретить показ картины на Каннском кинофестивалеИран просит запретить показ картины на Каннском кинофестивалеЧувственное предвкушение от GhostЧувственное предвкушение от Ghost
В аварии с участием группы «Корни»
погибли два человекаВ аварии с участием группы «Корни» погибли два человекаКсения Собчак спустилась в метроКсения Собчак спустилась в метро
Маргаритки от Marc JacobsМаргаритки от Marc JacobsКристина Агилера разденется для рекламыКристина Агилера разденется для рекламы

 

Новое на портале красоты MyCharm.ru:

Лучший цвет. Часть 2

Лучший цвет. Часть 2Блондинка Если, по крайней мере, два из ниже приведённых утверждения подходят Вам, то Вам подойдут светлые волосы:
Читать далее >>
Оставить отзыв

 


 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное