Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Программа "Вышиваем с MyJane"

Программа "Вышиваем с MyJane"Мы предлагаем вашему вниманию программу "Вышиваем с MyJane", предназначенную для создания схем вышивки крестом из имеющихся изображений (фотографий). "Вышиваем с MyJane" автоматически преобразует изображения в схемы вышивки с учетом указанного набора ниток. Возможно также самостоятельное создание схемы "с чистого листа". Полученные схемы вышивки можно посмотреть на экране, распечатать вместе со списком задействованных материалов и экспортировать изображения схемы в графические файлы (jpg, png, bmp) и в формат Adobe Reader (pdf).
Читать далее >>

Настоящий гламур. Черно-белый хит сезонаБиблиотека: Мода

Настоящий гламур. Черно-белый хит сезона

Что нужно женщине для счастья? Совершено не многое… Она хочет быть всегда элегантно одета, и выглядеть сексуально.

Белое и черное – классика никогда не выходящая из моды. Белое и черное – хит этого сезона. И если женщина или девушка хочет выглядеть современно, то она должна иметь в своем гардеробе этот классический наряд. Это мода 60 годов, мода прошлого и возврат к современности.

Черно-белый гламур для молодых и стильных

Черно-белый стиль придает девушке и молодой женщине серьезность. Мини платья подчеркивают стройность ног и молодость.

Молодым подвластно все! Их фигура поражает мужское воображение, а женщины бальзаковского возраста, глядя на своих дочерей, вспоминают те прекрасные мгновения, когда были молодыми.



Экстравагантные, сексуальные мини платья для хрупких представительниц прекрасной половины человечества!



Ретро стиль для тридцатилетней женщины.
Соблазнительный наряд, сексуальное декольте. Идеально подобранный вариант для женщины, которой подвластно все, которая уверена в себе и в завтрашнем дне.

Вариант платья для стройной женщины.



Вечерний наряд для хрупкой женщины на подкладке из белого сатина. Ниже груди и ниже талии своеобразные две ленты-полоски из черного шифона. Покори своей фигурой женщин и срази наповал мужчин! Каждую минуту помни, что ты женщина! Ты должна быть в центре внимания! Должна любить себя и восхищаться своим телом!



Соблазнительное и экстравагантное бальное черно-белое платье из тяжелого сатина - мечта многих женщин. Асимметрично проходящие белые полосы наколдуют тонкую талию и скроют недостатки женской фигуры. Образец модели для полной женщины.



Обворожительное платье мини в маленьких белый горох – хит сезона весна-лето 2007.Шелковая черная ленточка и бант придадут ему особый шарм. С туфлями или босоножками на высоком каблуке, на танкетке вы будете выглядеть особенно стильно.

Наступило лето. В этот году синоптики обещают ему быть жарким. Выбирая себе одежду на лето нужно вспомнить и о таком материале, как лен. Этот материал превосходно поглощает избыточную влагу, что обеспечивает оптимальный теплообмен для кожного покрова человека.

Лён благотворно влияет на состояние иммунной, сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной и мышечной систем человека. Сегодня мировые модельеры работают с этим материалом

Французский модельер, бывшая наша соотечественница Leva Vanagiene очень любит работать со льном. Два бутика открытые в центре Страсбурга говорят о многом.

Образцы моделей, которые прекрасно будут смотреться не только на худой, но и на полной женщине.





Именно такой стиль позволяет любой из нас скрыть недостатки женской фигуры.

Этим летом черный и белый цвет очень моден в виде различных полос, в виде различных графических и оптических узоров.

Дизайнеры, покорившие мир

Неделя высокой моды в Милане весна – лето 2007 не обошла стороной и черно-белый вариант.

SONIA RYKIEL- королева трикотажа. Манекенщицы в вязаных и полосатых свитерах выходили на подиум, демонстрируя последние новинки моды.





Armani Милан лето 2007

В программе летней коллекции в Милане Giorgio-Armani показал не только образцы с расплывчатыми линиями и объемами. «Элегантный гардероб для города»- так называлась его коллекция. Брюки, экстравагантные шляпки, платья выглядели очень сексуально. Как всегда в его коллекции нашлось место и черно-белому цвету.





VERSACE Милан лето 2007

Объем и сексуальность 80-ых годов. Donatella Versace доводит моду до совершенства. Она играет с материалом, находит новые образцы, делает женщину женственнее. Донателла точно знает, что хочет женщина и как она желает выглядеть.





D&G

Знаменитые итальянские модельеры Стефано Габбана и Доменико Дольче показали у себя на Родине удивительную коллекцию одежды весна – лето 2007.

Они представили огромную коллекцию одежды, где особое место придавалось черно – белому цвету. Это была коллекция выполнена в стиле 60 и 80 годов.

Пройдя по магазинам Европы можно с уверенностью сказать, что черно- белый цвет фаворит этого сезона. Но главное не переусердствовать, и найти свой вариант одежды. Помните об аксессуарах. Они придадут вашей обновке новый стиль.
Автор: София Каждан

Комментировать эту статью

 

Ванны, вернувшие красоту

Ванны, вернувшие
красотуНа женщину, худеющую не по дням, а по часам, жалко смотреть: бледный вид, обвисшая кожа. Если же вы выберете скипидар, с вами такого никогда не случится. Пусть он действует не так стремительно, зато красоту не отнимет, а приумножит.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Молодость с гарантией

Молодость с гарантиейУ Ангелины Кравченко в двадцать лет было целых три причины, чтобы огорчаться из-за своей внешности. И на первом месте, конечно же, стоял лишний вес.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рецепт второй молодости

Рецепт второй молодостиСветлана Изюмова вела борьбу с лишним весом лет двадцать, с тех пор как родила второго ребенка. - Я ненавидела себя толстой и мириться с этим, конечно же, не хотела. Еще одна беда - я хорошо готовлю, - рассказывает она. – Чтобы похудеть, я изнуряла себя диетами. Что появлялось новомодного, то на себе и испытывала. Последнее мое увлечение – кремлевская диета. Совсем немного на ней посидела, как почувствовала себя плохо.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Еще одна пара БекхемовЕще одна пара БекхемовЖизнь Валерии вне опасностиЖизнь Валерии вне опасности
Виктория отомстила за подругуВиктория отомстила за подругуМуза рок-н-ролла от Miss SixtyМуза рок-н-ролла от Miss Sixty
Как удивительны в Париже вечера: новый аромат от Celine DionКак удивительны в Париже вечера: новый аромат от Celine DionМадонна не отдаст ребенкаМадонна не отдаст ребенка

 

Новое на портале красоты MyCharm.ru:

Похудение с помощью лекарственных растений

Похудение с помощью лекарственных растенийВ борьбе с лишними килограммами хороши все средства. Но даже если вы не можете заставить себя сесть на диету, заняться спортом или хотя бы отказаться от ужина, не унывайте - воспользуйтесь природной силой лекарственных растений, которые помогут организму быстрее сжечь калории, вывести лишнюю жидкость из организма, нормализовать работу кишечника.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное